Padel Manager
Previa
Emilio Arcos Fernandez
Pepe Himenez
6
6
-
20:30
Tue. 13 Aug
Partido 1
Cecilio Mellado
Juan Craviotto Valle
2
1
-
David Gala Sánchez
Alejandro Marrufo Ruiz
6
6
7
21:30
Mon. 12 Aug
Partido 9
Rafael Fernandez Galdeano
Pelayo Cobian Oliver
7
2
6
Florentino Martil
Pedro Sanchez Pacheco
4
6
7
22:30
Mon. 12 Aug
Partido 8
Ramón Milán Aranda
Miguel Vargas Rodriguez
6
4
6
Juan Garcia
Fran Clement
7
6
-
19:30
Mon. 12 Aug
Partido 4
Pablo Parejo Cruz
Jose Antonio Romera
6
3
-
Bye 2
Bye 3
W.O.
22:30
Mon. 12 Aug
Partido 5
Geronimo Iriart Alonzua
Manu Quiroga
-
-
-
Antonio Sánchez García
Alex Cortes Rodriguez
3
1
-
19:30
Mon. 12 Aug
Partido 2
Diego Cid Navarro
Alfonso Martinez Salmeron
6
6
-
David Panero Navarro Lopez
Alfredo Navarro
3
5
-
20:30
Mon. 12 Aug
Partido 10
Pablo Mantecon Martinez
Jesus Ortega Ariza
6
7
-
Hugo Lorenzo Serrano
Santiago Jose Pineda Cabello
6
6
-
21:30
Mon. 12 Aug
Partido 7
José Antonio Fernández
Alejandro Castillejo
2
3
-
Jose Navarrete
Miguel Navarrete Casas
6
3
6
17:30
Tue. 13 Aug
Partido 3
Jose Martinez Fuentes
Salvador Molina Gomez
3
6
7
Victor Doval Peña
Jose Manuel Gallardo Gonzalez
2
0
-
22:30
Mon. 12 Aug
Partido 6
Javier Ureña
Alejandro Gonzalez
6
6
-
Octavos de final
David Asensio Garcia
Manolo Cobra
6
6
-
17:30
Wed. 14 Aug
Partido 11
Emilio Arcos Fernandez
Pepe Himenez
2
1
-
David Gala Sánchez
Alejandro Marrufo Ruiz
6
6
-
21:30
Wed. 14 Aug
Partido 12
Florentino Martil
Pedro Sanchez Pacheco
3
4
-
Fabio Oyonarte Lopez
Juanjo Jerez Vergel
6
6
-
19:30
Wed. 14 Aug
Partido 13
Juan Garcia
Fran Clement
3
3
-
Alvaro Jesus Lopez Fernandez
Adrian Mañas Capel
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
Geronimo Iriart Alonzua
Manu Quiroga
W.O.
David Fernandez Tarifa
Manuel Gomez Cuenda
3
3
-
17:30
Wed. 14 Aug
Partido 15
Diego Cid Navarro
Alfonso Martinez Salmeron
6
6
-
Pablo Mantecon Martinez
Jesus Ortega Ariza
3
6
-
20:30
Wed. 14 Aug
Partido 16
Hugo Lorenzo Serrano
Santiago Jose Pineda Cabello
6
7
-
Javier Lopez Rodriguez
Eduardo Lopez Martin
7
5
6
18:30
Wed. 14 Aug
Partido 17
Jose Martinez Fuentes
Salvador Molina Gomez
6
7
7
Jose Francisco Ruiz Villegas
Jose Antonio Fornieles
7
7
-
20:30
Tue. 13 Aug
Partido 18
Javier Ureña
Alejandro Gonzalez
6
5
-
Cuartos de final
David Asensio Garcia
Manolo Cobra
2
6
3
20:30
Thu. 15 Aug
Partido 19
David Gala Sánchez
Alejandro Marrufo Ruiz
6
3
6
Fabio Oyonarte Lopez
Juanjo Jerez Vergel
3
6
7
19:30
Thu. 15 Aug
Partido 20
Alvaro Jesus Lopez Fernandez
Adrian Mañas Capel
6
3
6
Diego Cid Navarro
Alfonso Martinez Salmeron
2
6
6
18:30
Fri. 16 Aug
Partido 21
Hugo Lorenzo Serrano
Santiago Jose Pineda Cabello
6
2
7
Jose Martinez Fuentes
Salvador Molina Gomez
6
6
6
22:30
Fri. 16 Aug
Partido 22
Jose Francisco Ruiz Villegas
Jose Antonio Fornieles
7
3
7
Semifinal
David Gala Sánchez
Alejandro Marrufo Ruiz
6
6
-
17:00
Sat. 17 Aug
Partido 23
Fabio Oyonarte Lopez
Juanjo Jerez Vergel
3
4
-
Hugo Lorenzo Serrano
Santiago Jose Pineda Cabello
6
4
6
17:00
Sat. 17 Aug
Partido 24
Jose Francisco Ruiz Villegas
Jose Antonio Fornieles
4
6
2
Final
David Gala Sánchez
Alejandro Marrufo Ruiz
7
3
5
12:00
Sun. 18 Aug
Partido 25
Hugo Lorenzo Serrano
Santiago Jose Pineda Cabello
6
6
7
Previa
Antonio Sánchez García
Alex Cortes Rodriguez
6
7
-
17:30
Thu. 15 Aug
Partido 1
Pablo Parejo Cruz
Jose Antonio Romera
4
6
-
Rafael Fernandez Galdeano
Pelayo Cobian Oliver
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Victor Doval Peña
Jose Manuel Gallardo Gonzalez
W.O.
Cecilio Mellado
Juan Craviotto Valle
6
4
7
18:30
Thu. 15 Aug
Partido 3
David Fernandez Tarifa
Manuel Gomez Cuenda
4
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
David Panero Navarro Lopez
Alfredo Navarro
6
6
-
20:30
Tue. 13 Aug
Partido 5
José Antonio Fernández
Alejandro Castillejo
2
3
-
Ramón Milán Aranda
Miguel Vargas Rodriguez
1
2
-
?
Fecha.?
Partido 6
Jose Navarrete
Miguel Navarrete Casas
6
6
-
Javier Lopez Rodriguez
Eduardo Lopez Martin
7
7
-
19:30
Fri. 16 Aug
Partido 7
Alvaro Jesus Lopez Fernandez
Adrian Mañas Capel
6
5
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Sánchez García
Alex Cortes Rodriguez
6
6
-
10:00
Sat. 17 Aug
Partido 9
Rafael Fernandez Galdeano
Pelayo Cobian Oliver
3
3
-
Cecilio Mellado
Juan Craviotto Valle
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
David Panero Navarro Lopez
Alfredo Navarro
7
5
6
19:30
Fri. 16 Aug
Partido 11
Jose Navarrete
Miguel Navarrete Casas
5
7
7
Javier Lopez Rodriguez
Eduardo Lopez Martin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Antonio Sánchez García
Alex Cortes Rodriguez
6
6
-
11:00
Sat. 17 Aug
Partido 13
Cecilio Mellado
Juan Craviotto Valle
2
4
-
Jose Navarrete
Miguel Navarrete Casas
6
6
-
17:00
Sat. 17 Aug
Partido 14
Javier Lopez Rodriguez
Eduardo Lopez Martin
2
2
-
Final
Antonio Sánchez García
Alex Cortes Rodriguez
6
1
4
10:00
Sun. 18 Aug
Partido 15
Jose Navarrete
Miguel Navarrete Casas
4
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK