Padel Manager
Previa
Katia Bécares De La Hera
Ignacio Jose Arroyo Sanchez
6
6
-
19:30
Wed. 14 Aug
Partido 1
Carmen Navarro Miras
Rubén Ruiz Moreno
2
3
-
Antonio Martos Pérez
Alicia Luque Berenguel
4
5
-
20:30
Tue. 13 Aug
Partido 4
Loli Cuellar Gallardo
Vicente Centellez Teruel
6
7
-
Andrea Morales
Manuel Daza Galera
6
6
-
20:30
Mon. 12 Aug
Partido 2
Julio Magan
Paqui Romero Garcia
1
0
-
Jorge Ureña Paniego
Gemma López - Villalta
-
-
-
18:30
Mon. 12 Aug
Partido 3
Bye 32 1
Bye 3
W.O.
Cuartos de final
Juan Manuel Rodriguez Sanchez
Carolina Rey Berenguel
4
5
-
17:30
Fri. 16 Aug
Partido 5
Katia Bécares De La Hera
Ignacio Jose Arroyo Sanchez
6
7
-
Marina Manrique Parron
Raul González Buendía
0
0
-
18:30
Thu. 15 Aug
Partido 6
Loli Cuellar Gallardo
Vicente Centellez Teruel
6
6
-
Edgar Lopez Sarabia
Adela Marchena Rodriguez
2
2
-
17:30
Wed. 14 Aug
Partido 7
Andrea Morales
Manuel Daza Galera
6
6
-
Maria San Jose
Antonio Antequera
4
7
6
17:30
Wed. 14 Aug
Partido 8
Jorge Ureña Paniego
Gemma López - Villalta
6
5
7
Semifinal
Katia Bécares De La Hera
Ignacio Jose Arroyo Sanchez
6
6
-
11:00
Sat. 17 Aug
Partido 9
Loli Cuellar Gallardo
Vicente Centellez Teruel
3
4
-
Andrea Morales
Manuel Daza Galera
7
7
-
18:00
Sat. 17 Aug
Partido 10
Jorge Ureña Paniego
Gemma López - Villalta
5
6
-
Final
Katia Bécares De La Hera
Ignacio Jose Arroyo Sanchez
4
5
-
11:00
Sun. 18 Aug
Partido 11
Andrea Morales
Manuel Daza Galera
6
7
-
Previa
Julio Magan
Paqui Romero Garcia
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 1
Antonio Martos Pérez
Alicia Luque Berenguel
6
6
-
Carmen Navarro Miras
Rubén Ruiz Moreno
6
3
7
17:30
Fri. 16 Aug
Partido 2
Marina Manrique Parron
Raul González Buendía
3
6
6
Edgar Lopez Sarabia
Adela Marchena Rodriguez
4
2
-
17:30
Thu. 15 Aug
Partido 3
Maria San Jose
Antonio Antequera
6
6
-
Juan Manuel Rodriguez Sanchez
Carolina Rey Berenguel
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Antonio Martos Pérez
Alicia Luque Berenguel
6
6
-
12:00
Sat. 17 Aug
Partido 5
Carmen Navarro Miras
Rubén Ruiz Moreno
1
1
-
Maria San Jose
Antonio Antequera
7
6
-
15:00
Sat. 17 Aug
Partido 6
Juan Manuel Rodriguez Sanchez
Carolina Rey Berenguel
6
2
-
Final
Antonio Martos Pérez
Alicia Luque Berenguel
4
5
-
11:00
Sun. 18 Aug
Partido 7
Maria San Jose
Antonio Antequera
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK