Padel Manager
Previa
Alvaro Gonzalez Villegas
Fernando Díaz Gómez
6
6
-
20:30
Wed. 14 Aug
Partido 1
Antonio Ruiz
Francisco Robles Yacet
1
0
-
Pablo Carrión Mingorance
Hugo Martos Hernandez
6
6
-
20:30
Tue. 13 Aug
Partido 9
Francisco De Toro Rodríguez
Juan Miguel Colomer Ruiz
4
3
-
Gonzalo Marin
Antonio Domínguez Medina
6
2
-
20:30
Mon. 12 Aug
Partido 8
Juan Manuel Salas Garcia
Jose Antonio Rubi Escobosa
7
6
-
Miguel Angel Almansa Callejon
Jose Luis Garcia Plaza
6
6
-
18:30
Mon. 12 Aug
Partido 13
Mario Tendero Sanchez
Raul Castillejo
1
2
-
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Bye 32 1
Bye 2
W.O.
Cristian Lopez Andujar
Diego Herrera Gonzalez
6
6
-
18:30
Mon. 12 Aug
Partido 12
Javier Machado López
Alejandro Fornieles Marquez
2
2
-
Hugo De Haro Galdeano
Juan Gomez Lopez
6
4
7
17:30
Tue. 13 Aug
Partido 5
Juan Antonio Castillo Palmero
Jake Lee
3
6
6
David Manzano Rodriguez
Raul Maldonado Fernandez
6
6
-
20:30
Tue. 13 Aug
Partido 2
Juan Manuel Prados Pérez
Cristian Sánchez Robles
1
1
-
Daniel Iglesias
Javier Rodríguez Ruiz
6
6
-
19:30
Mon. 12 Aug
Partido 10
Javier Herrera Navarro
Juan Jose Gualda Viñolo
4
4
-
Raul Casas
Isidro Garbayo Ellauri
6
7
-
18:30
Tue. 13 Aug
Partido 7
Fran Cullar
Antonio Ruiz
4
5
-
Alberto Martinez
Alberto Garcia Suarez
6
6
-
17:30
Tue. 13 Aug
Partido 3
David Herrera Terres
David Olivares Lopez
1
4
-
Luis Martin Fernandez
Javier Martin
6
4
-
19:30
Mon. 12 Aug
Partido 11
Jose Maria Leal López
Jose Pablo Leal Gongora
7
6
-
Manuel Escobar Mateo Escobar Mateo
Dani Maldonado
2
4
-
22:30
Mon. 12 Aug
Partido 6
Mario Fernández
Fran R R
6
6
-
Octavos de final
Fernando Jiménez González
Dario Noguerol
6
6
-
18:30
Thu. 15 Aug
Partido 14
Alvaro Gonzalez Villegas
Fernando Díaz Gómez
1
4
-
Pablo Carrión Mingorance
Hugo Martos Hernandez
2
6
6
20:30
Wed. 14 Aug
Partido 15
Juan Manuel Salas Garcia
Jose Antonio Rubi Escobosa
6
3
7
Miguel Angel Almansa Callejon
Jose Luis Garcia Plaza
7
6
-
18:30
Wed. 14 Aug
Partido 16
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
5
4
-
Cristian Lopez Andujar
Diego Herrera Gonzalez
6
6
-
17:30
Wed. 14 Aug
Partido 17
Hugo De Haro Galdeano
Juan Gomez Lopez
2
3
-
German Rodríguez Martin
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
7
6
-
21:30
Thu. 15 Aug
Partido 18
David Manzano Rodriguez
Raul Maldonado Fernandez
5
4
-
Daniel Iglesias
Javier Rodríguez Ruiz
6
6
-
19:30
Wed. 14 Aug
Partido 19
Raul Casas
Isidro Garbayo Ellauri
2
3
-
Joaquin Mesa Martinez
Ismael Ruiz Alvarez
6
6
-
17:30
Wed. 14 Aug
Partido 20
Alberto Martinez
Alberto Garcia Suarez
0
1
-
Jose Maria Leal López
Jose Pablo Leal Gongora
2
2
-
21:30
Tue. 13 Aug
Partido 21
Mario Fernández
Fran R R
6
6
-
Cuartos de final
Fernando Jiménez González
Dario Noguerol
6
6
-
20:30
Thu. 15 Aug
Partido 22
Juan Manuel Salas Garcia
Jose Antonio Rubi Escobosa
3
4
-
Miguel Angel Almansa Callejon
Jose Luis Garcia Plaza
3
3
-
18:30
Thu. 15 Aug
Partido 23
Cristian Lopez Andujar
Diego Herrera Gonzalez
6
6
-
German Rodríguez Martin
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
6
6
7
21:30
Fri. 16 Aug
Partido 24
Daniel Iglesias
Javier Rodríguez Ruiz
3
7
6
Joaquin Mesa Martinez
Ismael Ruiz Alvarez
1
1
-
22:30
Fri. 16 Aug
Partido 25
Mario Fernández
Fran R R
6
6
-
Semifinal
Fernando Jiménez González
Dario Noguerol
6
6
-
10:00
Sun. 18 Aug
Partido 26
Cristian Lopez Andujar
Diego Herrera Gonzalez
2
3
-
German Rodríguez Martin
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
4
6
6
10:00
Sat. 17 Aug
Partido 27
Mario Fernández
Fran R R
6
3
7
Final
Fernando Jiménez González
Dario Noguerol
6
5
6
12:00
Sun. 18 Aug
Partido 28
Mario Fernández
Fran R R
2
7
1
Previa
Javier Machado López
Alejandro Fornieles Marquez
6
6
-
19:30
Tue. 13 Aug
Partido 1
Mario Tendero Sanchez
Raul Castillejo
1
1
-
Gonzalo Marin
Antonio Domínguez Medina
0
4
-
19:30
Tue. 13 Aug
Partido 2
Manuel Escobar Mateo Escobar Mateo
Dani Maldonado
6
6
-
Fran Cullar
Antonio Ruiz
3
5
-
20:30
Wed. 14 Aug
Partido 3
Juan Manuel Prados Pérez
Cristian Sánchez Robles
6
7
-
Antonio Ruiz
Francisco Robles Yacet
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Javier Herrera Navarro
Juan Jose Gualda Viñolo
6
6
-
21:30
Tue. 13 Aug
Partido 5
Luis Martin Fernandez
Javier Martin
2
3
-
David Herrera Terres
David Olivares Lopez
1
3
-
18:30
Wed. 14 Aug
Partido 6
Juan Antonio Castillo Palmero
Jake Lee
6
6
-
Francisco De Toro Rodríguez
Juan Miguel Colomer Ruiz
4
6
7
20:30
Fri. 16 Aug
Partido 7
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
6
3
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Javier Machado López
Alejandro Fornieles Marquez
2
2
-
18:30
Fri. 16 Aug
Partido 9
Manuel Escobar Mateo Escobar Mateo
Dani Maldonado
6
6
-
Juan Manuel Prados Pérez
Cristian Sánchez Robles
6
6
-
19:30
Fri. 16 Aug
Partido 10
Antonio Ruiz
Francisco Robles Yacet
4
1
-
Javier Herrera Navarro
Juan Jose Gualda Viñolo
6
6
-
17:30
Thu. 15 Aug
Partido 11
Juan Antonio Castillo Palmero
Jake Lee
3
3
-
Francisco De Toro Rodríguez
Juan Miguel Colomer Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Manuel Escobar Mateo Escobar Mateo
Dani Maldonado
6
6
-
16:00
Sat. 17 Aug
Partido 13
Juan Manuel Prados Pérez
Cristian Sánchez Robles
0
3
-
Javier Herrera Navarro
Juan Jose Gualda Viñolo
-
-
-
17:00
Sat. 17 Aug
Partido 14
Francisco De Toro Rodríguez
Juan Miguel Colomer Ruiz
W.O.
Final
Manuel Escobar Mateo Escobar Mateo
Dani Maldonado
6
3
3
10:00
Sun. 18 Aug
Partido 15
Javier Herrera Navarro
Juan Jose Gualda Viñolo
4
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK