Padel Manager
Previa
Victor Doval Peña
Maite Martinez Requena
2
4
-
19:30
Wed. 14 Aug
Partido 1
Tere Ruiz Peña
Pablo Parejo Cruz
6
6
-
Manuel Muñoz Urbano
Monica Jaen Peinado
W.O.
17:30
Mon. 12 Aug
Partido 4
Mito Rodriguez
Raquel Céspedes
-
-
-
Fernando Torres Salinas
Pilar Diaz
6
6
-
21:30
Mon. 12 Aug
Partido 2
Vicente Centellez Teruel
Merchi Fernández Campos
1
2
-
Ignacio Jose Arroyo Sanchez
Katia Bécares De La Hera
5
2
-
18:30
Mon. 12 Aug
Partido 3
Alfredo Navarro
Mery Benavides Rovira
7
6
-
Cuartos de final
Gloria Díaz Olmedo
Alvaro Jesus Lopez Fernandez
6
6
-
18:30
Fri. 16 Aug
Partido 5
Tere Ruiz Peña
Pablo Parejo Cruz
3
3
-
Bea Correa Pérez
Miguel Valverde Sanchez
2
6
6
21:30
Tue. 13 Aug
Partido 6
Mito Rodriguez
Raquel Céspedes
6
2
7
Alex Cortes Rodriguez
(manaida) Mari Carmen Rodríguez Aguilar
4
6
-
21:30
Wed. 14 Aug
Partido 7
Fernando Torres Salinas
Pilar Diaz
6
7
-
Jose Manuel Gallardo Gonzalez
Lucía Martos Sánchez
6
6
-
18:30
Tue. 13 Aug
Partido 8
Alfredo Navarro
Mery Benavides Rovira
7
7
-
Semifinal
Gloria Díaz Olmedo
Alvaro Jesus Lopez Fernandez
6
6
-
20:30
Fri. 16 Aug
Partido 9
Mito Rodriguez
Raquel Céspedes
2
4
-
Fernando Torres Salinas
Pilar Diaz
6
4
2
21:30
Fri. 16 Aug
Partido 10
Alfredo Navarro
Mery Benavides Rovira
4
6
6
Final
Gloria Díaz Olmedo
Alvaro Jesus Lopez Fernandez
6
2
6
12:00
Sun. 18 Aug
Partido 11
Alfredo Navarro
Mery Benavides Rovira
3
6
0
Previa
Ignacio Jose Arroyo Sanchez
Katia Bécares De La Hera
6
6
-
21:30
Tue. 13 Aug
Partido 1
Vicente Centellez Teruel
Merchi Fernández Campos
1
3
-
Victor Doval Peña
Maite Martinez Requena
3
2
-
18:30
Fri. 16 Aug
Partido 2
Alex Cortes Rodriguez
(manaida) Mari Carmen Rodríguez Aguilar
6
6
-
Jose Manuel Gallardo Gonzalez
Lucía Martos Sánchez
6
4
7
11:00
Sat. 17 Aug
Partido 3
Bea Correa Pérez
Miguel Valverde Sanchez
4
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Ignacio Jose Arroyo Sanchez
Katia Bécares De La Hera
0
3
-
16:00
Sat. 17 Aug
Partido 5
Alex Cortes Rodriguez
(manaida) Mari Carmen Rodríguez Aguilar
6
6
-
Jose Manuel Gallardo Gonzalez
Lucía Martos Sánchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Alex Cortes Rodriguez
(manaida) Mari Carmen Rodríguez Aguilar
5
4
-
11:00
Sun. 18 Aug
Partido 7
Jose Manuel Gallardo Gonzalez
Lucía Martos Sánchez
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK