Padel Manager
Dieciseisavos de final
Federico Baños Rivera
Enrique Hernandez Maroto
6
6
6
20:30
Tue. 13 Aug
Partido 1
Francisco Fernandez Santiago
Antonio Corral Domene
7
4
7
Matias Civantos
Ivan Gutierrez Mendoza
4
6
6
18:30
Tue. 13 Aug
Partido 2
Jesus Pomares
Manolo Benavides Gomez
6
4
7
Alvaro Morales Hervas
Salvador Nache Fernandez
6
6
-
21:30
Tue. 13 Aug
Partido 3
Mario Moya
Jesus Galan
3
0
-
Roy Verdegem
Javier Verdegem
6
6
-
18:30
Tue. 13 Aug
Partido 4
Javier Navarro
Jose Antonio Peña Iglesias
4
2
-
David Sanchez Manzano
Miguel Juan Escribano
6
6
-
19:30
Tue. 13 Aug
Partido 5
Rodrigo Bravo
Carlos Dominguez
2
0
-
Javier Garcia De La Paz
Antonio Aguilera Manzano
6
6
-
22:30
Mon. 12 Aug
Partido 6
Juande Fernández
Francisco José Rivera Martos
3
1
-
Luis Martin Fernandez
Jose Martin
6
6
-
19:30
Tue. 13 Aug
Partido 7
Isidro Garbayo Ellauri
Javier Galvan Muñoz
2
3
-
Javier Rodríguez Ruiz
Pedro Manzano
7
1
6
22:30
Mon. 12 Aug
Partido 8
Jose Luis Artacho Duran
Miguel Angel Campos Hidalgo
6
6
7
Fabio Oyonarte Lopez
Jose Panic Lopez Gallardo
6
6
-
19:30
Mon. 12 Aug
Partido 9
Luis Garcia Gongora
Ismael Ruiz Alvarez
4
3
-
Antonio Martos Pérez
Víctor Saez Jimenez
6
6
-
21:30
Mon. 12 Aug
Partido 10
Hector Norberto Cardozo
Marcelo Biondo Montenegro
3
2
-
Raul Romero Sanchez
Kevin Romero Bocanegra
6
6
-
21:30
Mon. 12 Aug
Partido 11
Juan Gabriel Escudero Martín
Edgar Edgar
3
2
-
Dani Maldonado
Manuel Escobar Mateo Escobar Mateo
4
0
-
20:30
Mon. 12 Aug
Partido 12
Sergio Escobar
Kevin Montoro Fernandez
6
6
-
José Manuel Vega Rodriguez
Mito Rodriguez
6
6
-
17:30
Tue. 13 Aug
Partido 13
Eduardo Pedro Diaz
Jeronimo Bonilla
3
4
-
Rocio Valdes
Juan Rodriguez Vargas
6
6
-
19:30
Mon. 12 Aug
Partido 14
Fernando Jiménez González
Dario Noguerol
4
4
-
Iker Rodríguez Soto
Antonio Gil Gonzalez
3
0
-
18:30
Mon. 12 Aug
Partido 15
Pepe Himenez
Alex Lohr
6
6
-
Enrique Sánchez Ruiz
Jesus Rubio Salvador
6
7
-
17:30
Mon. 12 Aug
Partido 16
Francisco Enrique Martin Berenguer
Pedro A Amat Sánchez
4
6
-
Octavos de final
Francisco Fernandez Santiago
Antonio Corral Domene
3
6
6
18:30
Wed. 14 Aug
Partido 17
Jesus Pomares
Manolo Benavides Gomez
6
0
7
Alvaro Morales Hervas
Salvador Nache Fernandez
6
7
-
21:30
Wed. 14 Aug
Partido 18
Roy Verdegem
Javier Verdegem
4
5
-
David Sanchez Manzano
Miguel Juan Escribano
7
7
-
19:30
Thu. 15 Aug
Partido 19
Javier Garcia De La Paz
Antonio Aguilera Manzano
6
6
-
Luis Martin Fernandez
Jose Martin
6
6
-
20:30
Thu. 15 Aug
Partido 20
Jose Luis Artacho Duran
Miguel Angel Campos Hidalgo
2
1
-
Fabio Oyonarte Lopez
Jose Panic Lopez Gallardo
6
6
-
18:30
Wed. 14 Aug
Partido 21
Antonio Martos Pérez
Víctor Saez Jimenez
0
3
-
Raul Romero Sanchez
Kevin Romero Bocanegra
2
6
6
20:30
Tue. 13 Aug
Partido 22
Sergio Escobar
Kevin Montoro Fernandez
6
1
7
José Manuel Vega Rodriguez
Mito Rodriguez
6
2
7
17:30
Thu. 15 Aug
Partido 23
Rocio Valdes
Juan Rodriguez Vargas
2
6
6
Pepe Himenez
Alex Lohr
6
3
6
19:30
Wed. 14 Aug
Partido 24
Enrique Sánchez Ruiz
Jesus Rubio Salvador
4
6
7
Cuartos de final
Jesus Pomares
Manolo Benavides Gomez
W.O.
21:30
Fri. 16 Aug
Partido 25
Alvaro Morales Hervas
Salvador Nache Fernandez
-
-
-
David Sanchez Manzano
Miguel Juan Escribano
6
2
6
20:30
Fri. 16 Aug
Partido 26
Luis Martin Fernandez
Jose Martin
4
6
7
Fabio Oyonarte Lopez
Jose Panic Lopez Gallardo
6
6
-
20:30
Thu. 15 Aug
Partido 27
Sergio Escobar
Kevin Montoro Fernandez
7
7
-
José Manuel Vega Rodriguez
Mito Rodriguez
6
6
-
19:30
Thu. 15 Aug
Partido 28
Enrique Sánchez Ruiz
Jesus Rubio Salvador
4
2
-
Semifinal
Alvaro Morales Hervas
Salvador Nache Fernandez
4
7
2
12:00
Sat. 17 Aug
Partido 29
Luis Martin Fernandez
Jose Martin
6
5
6
Sergio Escobar
Kevin Montoro Fernandez
4
4
-
21:30
Fri. 16 Aug
Partido 30
José Manuel Vega Rodriguez
Mito Rodriguez
6
6
-
Final
Luis Martin Fernandez
Jose Martin
1
4
-
12:00
Sun. 18 Aug
Partido 31
José Manuel Vega Rodriguez
Mito Rodriguez
6
6
-
Previa
Francisco Enrique Martin Berenguer
Pedro A Amat Sánchez
6
6
-
17:30
Tue. 13 Aug
Partido 1
Iker Rodríguez Soto
Antonio Gil Gonzalez
3
3
-
Dani Maldonado
Manuel Escobar Mateo Escobar Mateo
5
6
6
21:30
Tue. 13 Aug
Partido 2
Juan Gabriel Escudero Martín
Edgar Edgar
7
4
7
Juande Fernández
Francisco José Rivera Martos
3
2
-
?
Fecha.?
Partido 3
Eduardo Pedro Diaz
Jeronimo Bonilla
6
6
-
Rodrigo Bravo
Carlos Dominguez
W.O.
18:30
Wed. 14 Aug
Partido 4
Isidro Garbayo Ellauri
Javier Galvan Muñoz
-
-
-
Fernando Jiménez González
Dario Noguerol
6
7
-
19:30
Tue. 13 Aug
Partido 5
Luis Garcia Gongora
Ismael Ruiz Alvarez
2
6
-
Hector Norberto Cardozo
Marcelo Biondo Montenegro
6
6
-
21:30
Tue. 13 Aug
Partido 6
Javier Rodríguez Ruiz
Pedro Manzano
3
1
-
Javier Navarro
Jose Antonio Peña Iglesias
1
6
6
18:30
Thu. 15 Aug
Partido 7
Matias Civantos
Ivan Gutierrez Mendoza
6
4
7
Federico Baños Rivera
Enrique Hernandez Maroto
6
6
-
21:30
Wed. 14 Aug
Partido 8
Mario Moya
Jesus Galan
3
4
-
Cuartos de final
Francisco Enrique Martin Berenguer
Pedro A Amat Sánchez
3
2
-
20:30
Fri. 16 Aug
Partido 9
Juan Gabriel Escudero Martín
Edgar Edgar
6
6
-
Eduardo Pedro Diaz
Jeronimo Bonilla
6
7
-
18:30
Fri. 16 Aug
Partido 10
Isidro Garbayo Ellauri
Javier Galvan Muñoz
0
5
-
Fernando Jiménez González
Dario Noguerol
1
6
6
19:30
Thu. 15 Aug
Partido 11
Hector Norberto Cardozo
Marcelo Biondo Montenegro
6
1
7
Matias Civantos
Ivan Gutierrez Mendoza
4
3
-
10:00
Sat. 17 Aug
Partido 12
Federico Baños Rivera
Enrique Hernandez Maroto
6
6
-
Semifinal
Juan Gabriel Escudero Martín
Edgar Edgar
3
6
6
18:00
Sat. 17 Aug
Partido 13
Eduardo Pedro Diaz
Jeronimo Bonilla
6
4
2
Hector Norberto Cardozo
Marcelo Biondo Montenegro
7
3
0
11:00
Sat. 17 Aug
Partido 14
Federico Baños Rivera
Enrique Hernandez Maroto
6
6
6
Final
Juan Gabriel Escudero Martín
Edgar Edgar
2
3
-
11:00
Sun. 18 Aug
Partido 15
Federico Baños Rivera
Enrique Hernandez Maroto
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK