Padel Manager
Octavos de final
Antony Perea Polak
Carlos Lluch Anaya
6
6
-
17:45
Sat. 18 Jul
Partido 1
Carlos Sanchez Lassen
Leo Garcia
1
1
-
J Gabriel Romero
Mateo Ramirez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
David Muñoz Agüera
Sergio Mota Cortés
-
-
-
Pepe Aliaga Cruz
Pablo Cardona Huerta
W.O.
16:30
Sat. 18 Jul
Partido 3
Marco Musso Ruiz
Matti Vilola
-
-
-
Joaquín Cano Rodríguez
Mauro Del Negro
2
3
-
09:00
Sat. 18 Jul
Partido 4
Ramon Moreno Melendez
Alejandro Jerez Carnero
6
6
-
Antonio Chacon
Javier Núñez
6
6
-
20:45
Fri. 17 Jul
Partido 5
Alejandro Lelubre Cobos
Jukka Hakulinen Ruiz
2
4
-
Hugo Lorenzo Serrano
David Gala Sánchez
6
1
6
18:15
Fri. 17 Jul
Partido 6
Yannik Molina
Luis Salas
4
6
4
Xavi Aparicio
Alberto Postigo
3
4
-
14:00
Sat. 18 Jul
Partido 7
Santiago Jose Pineda Cabello
Javier Ureña
6
6
-
Jesus Marquet
Jairo Guerrero Escarcena
6
3
-
10:15
Sat. 18 Jul
Partido 8
Alvarito Sanchez Lopez
José Muñoz Díaz
7
6
-
Cuartos de final
Antony Perea Polak
Carlos Lluch Anaya
6
6
-
10:15
Sun. 19 Jul
Partido 9
David Muñoz Agüera
Sergio Mota Cortés
1
3
-
Marco Musso Ruiz
Matti Vilola
6
1
3
?
Fecha.?
Partido 10
Ramon Moreno Melendez
Alejandro Jerez Carnero
4
6
6
Antonio Chacon
Javier Núñez
6
1
2
11:30
Sat. 18 Jul
Partido 11
Hugo Lorenzo Serrano
David Gala Sánchez
4
6
6
Santiago Jose Pineda Cabello
Javier Ureña
7
6
-
16:30
Sat. 18 Jul
Partido 12
Alvarito Sanchez Lopez
José Muñoz Díaz
6
2
-
Semifinal
Antony Perea Polak
Carlos Lluch Anaya
6
4
-
11:30
Sun. 19 Jul
Partido 13
Ramon Moreno Melendez
Alejandro Jerez Carnero
7
6
-
Hugo Lorenzo Serrano
David Gala Sánchez
2
6
-
14:00
Sun. 19 Jul
Partido 14
Santiago Jose Pineda Cabello
Javier Ureña
6
7
-
Final
Ramon Moreno Melendez
Alejandro Jerez Carnero
4
4
-
17:45
Sun. 19 Jul
Partido 15
Santiago Jose Pineda Cabello
Javier Ureña
6
6
-
Previa
Yannik Molina
Luis Salas
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Alejandro Lelubre Cobos
Jukka Hakulinen Ruiz
-
-
-
Xavi Aparicio
Alberto Postigo
6
6
-
11:30
Sun. 19 Jul
Partido 2
Carlos Sanchez Lassen
Leo Garcia
2
1
-
Joaquín Cano Rodríguez
Mauro Del Negro
7
6
-
22:45
Sat. 18 Jul
Partido 3
Jesus Marquet
Jairo Guerrero Escarcena
6
4
-
Marco Musso Ruiz
Matti Vilola
6
6
-
12:45
Sun. 19 Jul
Partido 4
David Muñoz Agüera
Sergio Mota Cortés
4
4
-
Semifinal
Alejandro Lelubre Cobos
Jukka Hakulinen Ruiz
6
6
-
16:30
Sun. 19 Jul
Partido 5
Xavi Aparicio
Alberto Postigo
4
4
-
Joaquín Cano Rodríguez
Mauro Del Negro
4
2
-
15:15
Sun. 19 Jul
Partido 6
Marco Musso Ruiz
Matti Vilola
6
6
-
Final
Alejandro Lelubre Cobos
Jukka Hakulinen Ruiz
1
3
-
19:00
Sun. 19 Jul
Partido 7
Marco Musso Ruiz
Matti Vilola
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK