Padel Manager
Previa
Sergio Dominguez
Cayetano Ruiz Rodríguez
7
3
6
16:30
Sat. 18 Jul
Partido 1
Cristino Rodriguez
Evaristo Perez Bernal
6
6
4
Yaroslav Sashkov
Rafael Lopera
2
0
-
19:30
Fri. 17 Jul
Partido 9
Francisco Lopez Diaz
Jorge Ruiz
6
6
-
Jose Del Corral Fernandez
Guille Sancho
2
3
-
09:00
Sat. 18 Jul
Partido 8
Juan Carlos Morales
Juan Morales Muñoz
6
6
-
Antonio Narbona Madrigal
Miguel Angel Hinojosa
3
4
-
22:00
Fri. 17 Jul
Partido 4
Juan Manuel Rodríguez Jurado
Jose Alvaro Rojas Garcia
6
6
-
Nanga Parbat
Samuel Melgar Pernia
7
5
4
17:00
Fri. 17 Jul
Partido 12
Markus Ahlstrand
Benar K
5
7
6
José Garcia Fontalba
Nicolas García Suárez
4
4
-
20:45
Fri. 17 Jul
Partido 5
Pablo Escobar Simón
José María González Perandres
6
6
-
Julio Guillén Jiménez
Manuel Jesús Lobo
6
6
-
10:15
Sat. 18 Jul
Partido 2
Jose Antonio Sánchez
Luis Sanchez
3
3
-
Alvaro Moreno Herrera
Javier Moreno Garcia
5
6
-
12:45
Sat. 18 Jul
Partido 10
Hope Amenaghawon Kola
Pablo Franco Mena
7
7
-
Ángel Leal Morales
Alejandro Roset
6
7
-
10:15
Sat. 18 Jul
Partido 7
Francisco Sancho De Medio
Pablo Ruiz Garcia
4
5
-
Esa Rantanen
Jarno Paananen
3
7
6
10:15
Sat. 18 Jul
Partido 3
Salvador Artacho Rodriguez
Juanan Muñoz Martin
6
6
7
Leon David Ruiz Shannon
Adrian Sánchez Sánchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Borja Martin Jimenez
Daniel García Fielding
W.O.
Samiro Hsissen
Adam Hsissen
6
4
4
20:45
Fri. 17 Jul
Partido 6
Raul García Gutiérrez
Carlos Gunson
4
6
6
Octavos de final
Laura Muñoz
Carmen Maria Lopez Diaz
6
6
-
20:15
Sat. 18 Jul
Partido 13
Sergio Dominguez
Cayetano Ruiz Rodríguez
1
2
-
Francisco Lopez Diaz
Jorge Ruiz
6
6
-
11:30
Sat. 18 Jul
Partido 14
Juan Carlos Morales
Juan Morales Muñoz
1
0
-
Marko Arola
Sir Jusi Jusi Rasku
3
2
-
11:30
Sat. 18 Jul
Partido 15
Juan Manuel Rodríguez Jurado
Jose Alvaro Rojas Garcia
6
6
-
Markus Ahlstrand
Benar K
7
6
-
12:45
Sat. 18 Jul
Partido 16
Pablo Escobar Simón
José María González Perandres
6
4
-
Javier Carmona
Miguel Ángel Rodriguez
6
6
-
14:00
Sat. 18 Jul
Partido 17
Julio Guillén Jiménez
Manuel Jesús Lobo
2
2
-
Hope Amenaghawon Kola
Pablo Franco Mena
6
6
-
14:00
Sat. 18 Jul
Partido 18
Ángel Leal Morales
Alejandro Roset
4
1
-
Jami Takala
Mikko Palovaara
6
6
-
15:15
Sat. 18 Jul
Partido 19
Salvador Artacho Rodriguez
Juanan Muñoz Martin
3
4
-
Leon David Ruiz Shannon
Adrian Sánchez Sánchez
4
6
6
15:15
Sat. 18 Jul
Partido 20
Raul García Gutiérrez
Carlos Gunson
6
3
2
Cuartos de final
Laura Muñoz
Carmen Maria Lopez Diaz
5
4
-
22:45
Sat. 18 Jul
Partido 21
Francisco Lopez Diaz
Jorge Ruiz
7
6
-
Juan Manuel Rodríguez Jurado
Jose Alvaro Rojas Garcia
3
3
-
22:45
Sat. 18 Jul
Partido 22
Markus Ahlstrand
Benar K
6
6
-
Javier Carmona
Miguel Ángel Rodriguez
6
7
-
20:15
Sat. 18 Jul
Partido 23
Hope Amenaghawon Kola
Pablo Franco Mena
3
5
-
Jami Takala
Mikko Palovaara
3
7
6
22:45
Sat. 18 Jul
Partido 24
Leon David Ruiz Shannon
Adrian Sánchez Sánchez
6
6
7
Semifinal
Francisco Lopez Diaz
Jorge Ruiz
6
6
-
16:30
Sun. 19 Jul
Partido 25
Markus Ahlstrand
Benar K
4
2
-
Javier Carmona
Miguel Ángel Rodriguez
6
6
-
14:00
Sun. 19 Jul
Partido 26
Leon David Ruiz Shannon
Adrian Sánchez Sánchez
1
2
-
Final
Francisco Lopez Diaz
Jorge Ruiz
5
1
-
19:00
Sun. 19 Jul
Partido 27
Javier Carmona
Miguel Ángel Rodriguez
7
6
-
Previa
Nanga Parbat
Samuel Melgar Pernia
-
-
-
15:15
Sat. 18 Jul
Partido 1
-
W.O.
Antonio Narbona Madrigal
Miguel Angel Hinojosa
3
7
6
20:15
Sat. 18 Jul
Partido 2
Samiro Hsissen
Adam Hsissen
6
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
Jose Antonio Sánchez
Luis Sanchez
2
5
-
22:45
Sat. 18 Jul
Partido 4
Esa Rantanen
Jarno Paananen
6
7
-
Yaroslav Sashkov
Rafael Lopera
6
6
-
12:45
Sat. 18 Jul
Partido 5
José Garcia Fontalba
Nicolas García Suárez
4
4
-
Jose Del Corral Fernandez
Guille Sancho
6
3
3
12:45
Sat. 18 Jul
Partido 6
Francisco Sancho De Medio
Pablo Ruiz Garcia
4
6
6
Cristino Rodriguez
Evaristo Perez Bernal
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
Marko Arola
Sir Jusi Jusi Rasku
5
2
-
17:45
Sat. 18 Jul
Partido 8
Alvaro Moreno Herrera
Javier Moreno Garcia
7
6
-
Cuartos de final
Nanga Parbat
Samuel Melgar Pernia
5
7
7
21:30
Sat. 18 Jul
Partido 9
Samiro Hsissen
Adam Hsissen
7
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
Esa Rantanen
Jarno Paananen
-
-
-
Yaroslav Sashkov
Rafael Lopera
4
3
-
10:15
Sun. 19 Jul
Partido 11
Francisco Sancho De Medio
Pablo Ruiz Garcia
6
6
-
Cristino Rodriguez
Evaristo Perez Bernal
1
2
-
10:15
Sun. 19 Jul
Partido 12
Alvaro Moreno Herrera
Javier Moreno Garcia
6
6
-
Semifinal
Nanga Parbat
Samuel Melgar Pernia
6
6
-
14:00
Sun. 19 Jul
Partido 13
Esa Rantanen
Jarno Paananen
4
1
-
Francisco Sancho De Medio
Pablo Ruiz Garcia
3
1
-
14:00
Sun. 19 Jul
Partido 14
Alvaro Moreno Herrera
Javier Moreno Garcia
6
6
-
Final
Nanga Parbat
Samuel Melgar Pernia
1
3
-
17:45
Sun. 19 Jul
Partido 15
Alvaro Moreno Herrera
Javier Moreno Garcia
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK