Padel Manager
Previa
Marcos Cuevas Galiano
Evaristo Perez Bernal
1
3
-
10:15
Sat. 18 Jul
Partido 1
Jesus Miguel Bermudez Garcia
Jesus Salas Martin
6
6
-
Salvador Vilalta
Alberto Serrano Lopez
4
1
-
17:00
Fri. 17 Jul
Partido 9
Juan Manuel Perez Garcia
Daniel Utterman
6
6
-
Leon David Ruiz Shannon
David Ruiz Leon
6
6
-
19:30
Fri. 17 Jul
Partido 8
Noah Mazeres
Evan Villagrasa
1
4
-
Javier Carmona
Miguel Ángel Rodriguez
2
4
-
11:30
Sat. 18 Jul
Partido 4
Chema Montero
Fran Aranda
6
6
-
Andres Ruiz Rodriguez
Patrick Gregoire Ferriol
6
6
-
22:00
Fri. 17 Jul
Partido 5
Jorge Ruiz
Fran Verdejo
3
3
-
Javier García Caro
Javier Garcia
5
2
-
19:30
Fri. 17 Jul
Partido 2
Javito González Martín
Jose Tabo
7
6
-
Daniel Tur
Adrián Reina
3
4
-
19:30
Fri. 17 Jul
Partido 7
Fredrik Petersson
Fredrik Gemmel
6
6
-
Jesus Gamez Duarte
Ismael Abascal Sánchez
6
3
6
22:00
Fri. 17 Jul
Partido 3
Naresh Lakhwani
Ezequiel Flache
3
6
0
Carlos Sanchez Lassen
Enrique Cabello Porras
6
6
-
20:45
Fri. 17 Jul
Partido 6
Daniel Fernandez Galvan
Dani Martinez Quesada
1
2
-
Octavos de final
José Luis Laguna Rosa
Oscar Cuevas
4
2
-
12:45
Sat. 18 Jul
Partido 10
Jesus Miguel Bermudez Garcia
Jesus Salas Martin
6
6
-
Juan Manuel Perez Garcia
Daniel Utterman
2
2
-
19:00
Sat. 18 Jul
Partido 11
Leon David Ruiz Shannon
David Ruiz Leon
6
6
-
Luis Miguel Ruiz Santaella
Dani Ruíz Marquez
4
6
-
19:00
Sat. 18 Jul
Partido 12
Chema Montero
Fran Aranda
6
7
-
Alex Kim
Mathieu Willemss
2
0
-
11:30
Sat. 18 Jul
Partido 13
Andres Ruiz Rodriguez
Patrick Gregoire Ferriol
6
6
-
Peter Nielsen Hejnfelt
Peter "viking" Larsen
3
4
-
16:30
Sat. 18 Jul
Partido 14
Javito González Martín
Jose Tabo
6
6
-
David Moreno Mena
Daniel Aramburu Flores
0
1
-
14:00
Sat. 18 Jul
Partido 15
Fredrik Petersson
Fredrik Gemmel
6
6
-
Jose Manuel Ortega Antaki
Francisco Luis Cornejo
6
6
-
15:15
Sat. 18 Jul
Partido 16
Jesus Gamez Duarte
Ismael Abascal Sánchez
3
3
-
Jannes Vermeulen
Jonas Deklerck
1
2
-
12:45
Sat. 18 Jul
Partido 17
Carlos Sanchez Lassen
Enrique Cabello Porras
6
6
-
Cuartos de final
Jesus Miguel Bermudez Garcia
Jesus Salas Martin
6
7
-
21:30
Sat. 18 Jul
Partido 18
Leon David Ruiz Shannon
David Ruiz Leon
1
6
-
Chema Montero
Fran Aranda
4
6
4
21:30
Sat. 18 Jul
Partido 19
Andres Ruiz Rodriguez
Patrick Gregoire Ferriol
6
4
6
Javito González Martín
Jose Tabo
6
6
-
20:15
Sat. 18 Jul
Partido 20
Fredrik Petersson
Fredrik Gemmel
3
2
-
Jose Manuel Ortega Antaki
Francisco Luis Cornejo
6
6
-
21:30
Sat. 18 Jul
Partido 21
Carlos Sanchez Lassen
Enrique Cabello Porras
4
1
-
Semifinal
Jesus Miguel Bermudez Garcia
Jesus Salas Martin
6
6
-
12:45
Sun. 19 Jul
Partido 22
Andres Ruiz Rodriguez
Patrick Gregoire Ferriol
2
4
-
Javito González Martín
Jose Tabo
3
7
4
11:30
Sun. 19 Jul
Partido 23
Jose Manuel Ortega Antaki
Francisco Luis Cornejo
6
6
6
Final
Jesus Miguel Bermudez Garcia
Jesus Salas Martin
1
3
-
17:45
Sun. 19 Jul
Partido 24
Jose Manuel Ortega Antaki
Francisco Luis Cornejo
6
6
-
Previa
Salvador Vilalta
Alberto Serrano Lopez
W.O.
14:00
Sat. 18 Jul
Partido 1
Daniel Tur
Adrián Reina
-
-
-
Noah Mazeres
Evan Villagrasa
2
1
-
09:00
Sat. 18 Jul
Partido 2
Jorge Ruiz
Fran Verdejo
6
6
-
Alex Kim
Mathieu Willemss
1
1
-
22:45
Sat. 18 Jul
Partido 3
Javier Carmona
Miguel Ángel Rodriguez
6
6
-
José Luis Laguna Rosa
Oscar Cuevas
6
4
6
?
Fecha.?
Partido 4
Peter Nielsen Hejnfelt
Peter "viking" Larsen
4
6
4
Javier García Caro
Javier Garcia
6
7
-
11:30
Sat. 18 Jul
Partido 5
Daniel Fernandez Galvan
Dani Martinez Quesada
1
5
-
Naresh Lakhwani
Ezequiel Flache
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Marcos Cuevas Galiano
Evaristo Perez Bernal
-
-
-
Jannes Vermeulen
Jonas Deklerck
4
4
-
22:45
Sat. 18 Jul
Partido 7
David Moreno Mena
Daniel Aramburu Flores
6
6
-
Luis Miguel Ruiz Santaella
Dani Ruíz Marquez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Daniel Tur
Adrián Reina
4
3
-
10:15
Sun. 19 Jul
Partido 9
Jorge Ruiz
Fran Verdejo
6
6
-
Javier Carmona
Miguel Ángel Rodriguez
1
2
-
10:15
Sun. 19 Jul
Partido 10
José Luis Laguna Rosa
Oscar Cuevas
6
6
-
Javier García Caro
Javier Garcia
6
6
-
17:45
Sat. 18 Jul
Partido 11
Marcos Cuevas Galiano
Evaristo Perez Bernal
3
1
-
David Moreno Mena
Daniel Aramburu Flores
6
6
-
12:45
Sun. 19 Jul
Partido 12
Luis Miguel Ruiz Santaella
Dani Ruíz Marquez
4
3
-
Semifinal
Jorge Ruiz
Fran Verdejo
1
1
-
?
Fecha.?
Partido 13
José Luis Laguna Rosa
Oscar Cuevas
6
6
-
Javier García Caro
Javier Garcia
6
1
6
14:00
Sun. 19 Jul
Partido 14
David Moreno Mena
Daniel Aramburu Flores
4
6
2
Final
José Luis Laguna Rosa
Oscar Cuevas
2
6
6
17:45
Sun. 19 Jul
Partido 15
Javier García Caro
Javier Garcia
6
2
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK