Padel Manager
Previa
Manuel Aragon Herrera
David Meléndez
6
6
-
12:45
Sat. 22 Aug
Partido 1
Angel Castro Vazquez
Fernando Palomino Padilla
1
4
-
Octavos de final
David García Del Villar
Pepelu Gálvez
1
4
-
16:30
Sat. 22 Aug
Partido 2
Manuel Aragon Herrera
David Meléndez
6
6
-
Jukka Hakulinen Ruiz
Christian Cabezas Vegas
6
6
6
14:00
Sat. 22 Aug
Partido 3
Jose Antonio Andujar Cruz
Jorge Tejada Gomez
2
7
2
Mikki Cruz
Monty Team
7
6
-
09:00
Fri. 21 Aug
Partido 4
Fran González Jiménez
Javier Estevez
6
3
-
Pablo Pasquet Martin
Alejandro Lelubre Cobos
6
6
-
14:00
Sat. 22 Aug
Partido 5
Manuel Ordoñez
Paco Sanchez Heredia
1
1
-
Hugo Lorenzo Serrano
Santiago Jose Pineda Cabello
4
7
6
14:00
Sat. 22 Aug
Partido 6
Chrisjuan Maillard
Joaquin Mazzeo
6
6
7
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
3
1
-
19:00
Thu. 20 Aug
Partido 7
Unai Ramos Bilbao
Endika Ramos Bilbao
6
6
-
Alejandro Jerez Carnero
Alejandro Gonzalez
6
6
-
12:45
Sat. 22 Aug
Partido 8
Marc Arnau Camacho
Alex Sempere Ortega
3
0
-
Alejandro Calvo Pérez
Samuel Gomez Leon
3
4
-
12:45
Thu. 20 Aug
Partido 9
Javier Portellano
Enrique Cepas Cuadrado
6
6
-
Cuartos de final
Manuel Aragon Herrera
David Meléndez
6
6
-
21:30
Sat. 22 Aug
Partido 10
Jukka Hakulinen Ruiz
Christian Cabezas Vegas
2
2
-
Mikki Cruz
Monty Team
7
4
4
16:30
Sat. 22 Aug
Partido 11
Pablo Pasquet Martin
Alejandro Lelubre Cobos
6
6
6
Chrisjuan Maillard
Joaquin Mazzeo
6
6
-
17:45
Sat. 22 Aug
Partido 12
Unai Ramos Bilbao
Endika Ramos Bilbao
4
4
-
Alejandro Jerez Carnero
Alejandro Gonzalez
4
6
6
21:30
Sat. 22 Aug
Partido 13
Javier Portellano
Enrique Cepas Cuadrado
6
4
1
Semifinal
Manuel Aragon Herrera
David Meléndez
6
6
-
16:30
Sun. 23 Aug
Partido 14
Pablo Pasquet Martin
Alejandro Lelubre Cobos
4
4
-
Chrisjuan Maillard
Joaquin Mazzeo
6
5
6
11:30
Sun. 23 Aug
Partido 15
Alejandro Jerez Carnero
Alejandro Gonzalez
3
7
7
Final
Manuel Aragon Herrera
David Meléndez
5
2
-
19:00
Sun. 23 Aug
Partido 16
Alejandro Jerez Carnero
Alejandro Gonzalez
7
6
-
Previa
Alejandro Calvo Pérez
Samuel Gomez Leon
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
-
-
-
Angel Castro Vazquez
Fernando Palomino Padilla
6
6
-
10:15
Sun. 23 Aug
Partido 2
Manuel Ordoñez
Paco Sanchez Heredia
2
3
-
David García Del Villar
Pepelu Gálvez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Fran González Jiménez
Javier Estevez
6
6
-
11:30
Sun. 23 Aug
Partido 5
Marc Arnau Camacho
Alex Sempere Ortega
1
1
-
Jose Antonio Andujar Cruz
Jorge Tejada Gomez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Hugo Lorenzo Serrano
Santiago Jose Pineda Cabello
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
4
4
-
14:00
Sun. 23 Aug
Partido 9
Angel Castro Vazquez
Fernando Palomino Padilla
6
6
-
David García Del Villar
Pepelu Gálvez
-
-
-
20:15
Sat. 22 Aug
Partido 10
-
W.O.
Fran González Jiménez
Javier Estevez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Hugo Lorenzo Serrano
Santiago Jose Pineda Cabello
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Angel Castro Vazquez
Fernando Palomino Padilla
-
-
-
15:15
Sun. 23 Aug
Partido 13
David García Del Villar
Pepelu Gálvez
W.O.
Fran González Jiménez
Javier Estevez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Angel Castro Vazquez
Fernando Palomino Padilla
6
6
-
17:45
Sun. 23 Aug
Partido 15
Fran González Jiménez
Javier Estevez
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK