Padel Manager
Previa
Erika Stahl
Benar K
6
6
-
20:15
Thu. 20 Aug
Partido 1
Salvador Barranco Herrera
Trini Jiménez
3
0
-
Octavos de final
David Gala Sánchez
Ainize Santamaria Landa
6
6
6
15:15
Sat. 22 Aug
Partido 2
Erika Stahl
Benar K
7
2
2
Sandra Vincenti
Antonio Garcia
6
7
-
19:00
Sat. 22 Aug
Partido 3
Gabriel Fraile Gamboa
Michela Caterina
0
6
-
Silvia Muñoz Gómez
Javier Hernández Mozota
6
6
6
17:45
Sat. 22 Aug
Partido 4
Fran Aranda
Nora Moreno
3
7
3
Jose Pedro Montalban Martin
Alexandra Teja Aguilar
6
6
-
12:45
Sat. 22 Aug
Partido 5
Vivienne Vega
Jose Antonio Gamez Tapia
2
1
-
Naia Santamaria
Pepe Aliaga Cruz
6
6
-
12:45
Sat. 22 Aug
Partido 6
Vanessa Venegas
Yaroslav Sashkov
2
2
-
Lucia Peralta
Samuel Gomez Leon
6
5
6
14:00
Sat. 22 Aug
Partido 7
Lucia Valdivia Jimenez
Borja Gutierrez Saiz
3
7
3
Javi Garcia
Adriana Elcoroiribe Baque
6
6
-
15:15
Sat. 22 Aug
Partido 8
Daniel Tur
Marilo Navarro Alvarez
4
4
-
Rosa González
Javier Moreno Garcia
7
6
-
12:45
Sat. 22 Aug
Partido 9
Jose Luis Rodriguez Garcia
Patricia De La Rasilla Liras
6
4
-
Cuartos de final
David Gala Sánchez
Ainize Santamaria Landa
6
6
-
21:30
Sat. 22 Aug
Partido 10
Sandra Vincenti
Antonio Garcia
3
0
-
Silvia Muñoz Gómez
Javier Hernández Mozota
3
2
-
21:30
Sat. 22 Aug
Partido 11
Jose Pedro Montalban Martin
Alexandra Teja Aguilar
6
6
-
Naia Santamaria
Pepe Aliaga Cruz
6
6
-
19:00
Sat. 22 Aug
Partido 12
Lucia Peralta
Samuel Gomez Leon
3
1
-
Javi Garcia
Adriana Elcoroiribe Baque
7
6
-
21:30
Sat. 22 Aug
Partido 13
Rosa González
Javier Moreno Garcia
5
2
-
Semifinal
David Gala Sánchez
Ainize Santamaria Landa
5
6
7
15:15
Sun. 23 Aug
Partido 14
Jose Pedro Montalban Martin
Alexandra Teja Aguilar
7
4
6
Naia Santamaria
Pepe Aliaga Cruz
6
4
6
12:45
Sun. 23 Aug
Partido 15
Javi Garcia
Adriana Elcoroiribe Baque
4
6
4
Final
David Gala Sánchez
Ainize Santamaria Landa
6
6
-
19:00
Sun. 23 Aug
Partido 16
Naia Santamaria
Pepe Aliaga Cruz
0
0
-
Previa
Salvador Barranco Herrera
Trini Jiménez
2
1
-
15:15
Sat. 22 Aug
Partido 1
Jose Luis Rodriguez Garcia
Patricia De La Rasilla Liras
6
6
-
Lucia Valdivia Jimenez
Borja Gutierrez Saiz
6
6
-
14:00
Sun. 23 Aug
Partido 2
Daniel Tur
Marilo Navarro Alvarez
1
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Vivienne Vega
Jose Antonio Gamez Tapia
6
6
-
11:30
Sun. 23 Aug
Partido 5
Vanessa Venegas
Yaroslav Sashkov
4
4
-
Gabriel Fraile Gamboa
Michela Caterina
6
6
-
14:00
Sun. 23 Aug
Partido 6
Fran Aranda
Nora Moreno
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Luis Rodriguez Garcia
Patricia De La Rasilla Liras
0
2
-
15:15
Sun. 23 Aug
Partido 9
Lucia Valdivia Jimenez
Borja Gutierrez Saiz
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Vivienne Vega
Jose Antonio Gamez Tapia
6
6
-
17:45
Sun. 23 Aug
Partido 11
Gabriel Fraile Gamboa
Michela Caterina
1
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Lucia Valdivia Jimenez
Borja Gutierrez Saiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Vivienne Vega
Jose Antonio Gamez Tapia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Lucia Valdivia Jimenez
Borja Gutierrez Saiz
6
6
-
19:00
Sun. 23 Aug
Partido 15
Vivienne Vega
Jose Antonio Gamez Tapia
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK