Padel Manager
Previa
Jose Antonio Sánchez
Antonio Sanchez Venegas
6
6
-
09:00
Fri. 21 Aug
Partido 1
Dan Bogiatto
Mahigan Bogiatto
0
2
-
Toni Jurado
Miguel Perea
6
6
-
11:30
Thu. 20 Aug
Partido 5
Oliver Hayday
Liam Viklund
3
1
-
Vicente Nieves Jurado
Ana Nieves López
6
6
-
12:45
Thu. 20 Aug
Partido 4
Adrian Arjona Granados
Manuel Sanchez
1
1
-
Samiro Hsissen
Jens Pettersson
1
2
-
20:15
Thu. 20 Aug
Partido 2
Marcello Sitta
Alessandro Bruno
6
6
-
Alvaro Del Valle Fernandez
Imanol Muñoz
1
3
-
11:30
Thu. 20 Aug
Partido 6
Antonio Carmona Lozano
Cristobal Jimenez Gonzalez
6
6
-
Maria Barbedo Fernandez
Raquel Martín
6
6
-
17:45
Sat. 22 Aug
Partido 3
Israel Hernandez Prieto
Alvaro Campano Ruiz
4
4
-
Cuartos de final
Jose Manuel Martin Lopez
Juan Manuel Mesa Mena
6
6
-
14:00
Sat. 22 Aug
Partido 7
Jose Antonio Sánchez
Antonio Sanchez Venegas
0
3
-
Toni Jurado
Miguel Perea
6
3
6
12:45
Fri. 21 Aug
Partido 8
Vicente Nieves Jurado
Ana Nieves López
4
6
3
Sergio Gutiérrez Lorca
Juan Antonio Macias
4
4
-
16:30
Sat. 22 Aug
Partido 9
Marcello Sitta
Alessandro Bruno
6
6
-
Antonio Carmona Lozano
Cristobal Jimenez Gonzalez
6
6
-
19:00
Sat. 22 Aug
Partido 10
Maria Barbedo Fernandez
Raquel Martín
2
2
-
Semifinal
Jose Manuel Martin Lopez
Juan Manuel Mesa Mena
6
6
-
12:45
Sun. 23 Aug
Partido 11
Toni Jurado
Miguel Perea
0
4
-
Marcello Sitta
Alessandro Bruno
3
3
-
14:00
Sun. 23 Aug
Partido 12
Antonio Carmona Lozano
Cristobal Jimenez Gonzalez
6
6
-
Final
Jose Manuel Martin Lopez
Juan Manuel Mesa Mena
2
1
-
19:00
Sun. 23 Aug
Partido 13
Antonio Carmona Lozano
Cristobal Jimenez Gonzalez
6
6
-
Previa
Alvaro Del Valle Fernandez
Imanol Muñoz
2
6
6
09:00
Fri. 21 Aug
Partido 1
Oliver Hayday
Liam Viklund
6
4
2
Dan Bogiatto
Mahigan Bogiatto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Sergio Gutiérrez Lorca
Juan Antonio Macias
W.O.
Adrian Arjona Granados
Manuel Sanchez
1
3
-
12:45
Fri. 21 Aug
Partido 3
Samiro Hsissen
Jens Pettersson
6
6
-
Israel Hernandez Prieto
Alvaro Campano Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Alvaro Del Valle Fernandez
Imanol Muñoz
6
6
-
16:30
Sun. 23 Aug
Partido 5
Dan Bogiatto
Mahigan Bogiatto
4
4
-
Samiro Hsissen
Jens Pettersson
6
6
-
10:15
Sun. 23 Aug
Partido 6
Israel Hernandez Prieto
Alvaro Campano Ruiz
4
4
-
Final
Alvaro Del Valle Fernandez
Imanol Muñoz
4
4
-
17:45
Sun. 23 Aug
Partido 7
Samiro Hsissen
Jens Pettersson
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK