Padel Manager
Previa
Roberto Rodríguez Izquierdo
Santiago Rodriguez Izquierdo
1
1
-
14:00
Sat. 22 Aug
Partido 1
Carlos Rodríguez
Timo Hätinen
6
6
-
Adrian Ortiz Sedeño
Javier Villatoro Ferndz
3
7
6
19:00
Thu. 20 Aug
Partido 2
Arturo Reina
Daniel Tur
6
5
3
Octavos de final
Álvaro Hevilla Merino
Sergio Cuevas Fielding
6
6
-
17:45
Sat. 22 Aug
Partido 3
Carlos Rodríguez
Timo Hätinen
3
0
-
Jairo Guerrero Escarcena
Guillermo Vera
4
3
-
14:00
Sat. 22 Aug
Partido 4
Juan Vegas Viñas
François Arnaud
6
6
-
Fran Aranda
Juan Cano
6
6
-
15:15
Sat. 22 Aug
Partido 5
Daniel Aramburu Flores
José Garcia Fontalba
3
0
-
Unai Ramos Bilbao
Endika Ramos Bilbao
6
6
-
10:15
Fri. 21 Aug
Partido 6
Jose Luis Gonzalez Fernandez
Miguel Ángel Rodriguez
2
3
-
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
6
6
-
16:30
Sat. 22 Aug
Partido 7
Adrian Ortiz Sedeño
Javier Villatoro Ferndz
2
2
-
Toni Jurado
Andres Palacios
3
4
-
16:30
Sat. 22 Aug
Partido 8
Oscar Cuevas
Abraham Vergara Ruiz
6
6
-
Ismael Abascal Sánchez
Naresh Lakhwani
5
3
-
17:45
Sat. 22 Aug
Partido 9
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
7
6
-
Javier García Caro
Juan Zamora Perez
6
6
-
09:00
Fri. 21 Aug
Partido 10
Ángel Leal Morales
Jose Rubiano Santaella
3
3
-
Cuartos de final
Álvaro Hevilla Merino
Sergio Cuevas Fielding
7
6
4
21:30
Sat. 22 Aug
Partido 11
Juan Vegas Viñas
François Arnaud
6
7
6
Fran Aranda
Juan Cano
2
2
-
20:15
Sat. 22 Aug
Partido 12
Unai Ramos Bilbao
Endika Ramos Bilbao
6
6
-
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
6
1
6
19:00
Sat. 22 Aug
Partido 13
Oscar Cuevas
Abraham Vergara Ruiz
4
6
3
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
6
0
-
20:15
Sat. 22 Aug
Partido 14
Javier García Caro
Juan Zamora Perez
7
6
-
Semifinal
Juan Vegas Viñas
François Arnaud
3
6
6
12:45
Sun. 23 Aug
Partido 15
Unai Ramos Bilbao
Endika Ramos Bilbao
6
4
1
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
6
4
6
12:45
Sun. 23 Aug
Partido 16
Javier García Caro
Juan Zamora Perez
4
6
4
Final
Juan Vegas Viñas
François Arnaud
6
6
-
17:45
Sun. 23 Aug
Partido 17
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
3
4
-
Previa
Arturo Reina
Daniel Tur
-
-
-
16:30
Sat. 22 Aug
Partido 1
-
W.O.
Jairo Guerrero Escarcena
Guillermo Vera
6
6
-
11:30
Sun. 23 Aug
Partido 2
Toni Jurado
Andres Palacios
2
0
-
Roberto Rodríguez Izquierdo
Santiago Rodriguez Izquierdo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jose Luis Gonzalez Fernandez
Miguel Ángel Rodriguez
-
-
-
21:30
Sat. 22 Aug
Partido 5
-
W.O.
Daniel Aramburu Flores
José Garcia Fontalba
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Ismael Abascal Sánchez
Naresh Lakhwani
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
Ángel Leal Morales
Jose Rubiano Santaella
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Arturo Reina
Daniel Tur
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Jairo Guerrero Escarcena
Guillermo Vera
-
-
-
Roberto Rodríguez Izquierdo
Santiago Rodriguez Izquierdo
-
-
-
10:15
Thu. 20 Aug
Partido 10
-
W.O.
Jose Luis Gonzalez Fernandez
Miguel Ángel Rodriguez
6
7
-
11:30
Sun. 23 Aug
Partido 11
Daniel Aramburu Flores
José Garcia Fontalba
3
6
-
-
W.O.
10:15
Thu. 20 Aug
Partido 12
Ángel Leal Morales
Jose Rubiano Santaella
-
-
-
Semifinal
Jairo Guerrero Escarcena
Guillermo Vera
6
6
-
16:30
Sun. 23 Aug
Partido 13
Roberto Rodríguez Izquierdo
Santiago Rodriguez Izquierdo
1
2
-
Jose Luis Gonzalez Fernandez
Miguel Ángel Rodriguez
7
6
-
14:00
Sun. 23 Aug
Partido 14
Ángel Leal Morales
Jose Rubiano Santaella
5
2
-
Final
Jairo Guerrero Escarcena
Guillermo Vera
-
-
-
19:00
Sun. 23 Aug
Partido 15
Jose Luis Gonzalez Fernandez
Miguel Ángel Rodriguez
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK