Padel Manager
Previa
Daniel Fernandez
Francisco Javier Gil Perez
6
6
-
21:30
Thu. 20 Aug
Partido 1
Jesus Sanmiguel Peña
Nacho García Postigo
4
3
-
David Manzanares
Edu Pérez Valles
6
6
-
10:15
Thu. 20 Aug
Partido 2
Guille Sancho
Francisco Sancho De Medio
4
3
-
Octavos de final
Oscar Cuevas
Ana Estevez Álvarez
6
6
-
14:00
Fri. 21 Aug
Partido 3
Daniel Fernandez
Francisco Javier Gil Perez
1
3
-
Eduardo Sines
Rafa Gonzalez Ruiz
2
4
-
14:00
Fri. 21 Aug
Partido 4
Antonio.g Galvan
Antonio Martos
6
6
-
Matias Suarez
Javier Martin Fernandez
6
5
6
21:30
Thu. 20 Aug
Partido 5
Cristino Rodriguez
Juanjo Ruiz Rodriguez
1
7
3
Markus Tuomi
Tom Levlin
-
-
-
15:15
Sat. 22 Aug
Partido 6
Javier Santos
Constan Saez Saez
W.O.
Rafael Lopera
Alejandro Roset
6
2
6
09:00
Fri. 21 Aug
Partido 7
David Manzanares
Edu Pérez Valles
3
6
3
Fernando Muñoz Carpena
Jose Francisco Corrales Dominguez
4
1
-
20:15
Thu. 20 Aug
Partido 8
Pablo Ruiz Garcia
Álvaro Méndez García
6
5
-
Ignacio Alarcon Morales
Daniel Garcia Fielding
7
0
1
12:45
Thu. 20 Aug
Partido 9
Julio Fernández Moya
Alejandro Jaen Merino
6
6
6
Daniel Guerrero
Andres Palacios
3
0
-
11:30
Thu. 20 Aug
Partido 10
Samiro Hsissen
Benar K
6
6
-
Cuartos de final
Oscar Cuevas
Ana Estevez Álvarez
6
6
-
20:15
Sat. 22 Aug
Partido 11
Antonio.g Galvan
Antonio Martos
4
4
-
Matias Suarez
Javier Martin Fernandez
6
7
-
20:15
Sat. 22 Aug
Partido 12
Markus Tuomi
Tom Levlin
1
6
-
Rafael Lopera
Alejandro Roset
6
6
-
15:15
Sat. 22 Aug
Partido 13
Pablo Ruiz Garcia
Álvaro Méndez García
3
0
-
Julio Fernández Moya
Alejandro Jaen Merino
4
3
-
10:15
Fri. 21 Aug
Partido 14
Samiro Hsissen
Benar K
6
6
-
Semifinal
Oscar Cuevas
Ana Estevez Álvarez
6
6
-
12:45
Sun. 23 Aug
Partido 15
Matias Suarez
Javier Martin Fernandez
2
4
-
Rafael Lopera
Alejandro Roset
6
4
6
12:45
Sun. 23 Aug
Partido 16
Samiro Hsissen
Benar K
2
6
4
Final
Oscar Cuevas
Ana Estevez Álvarez
6
7
-
17:45
Sun. 23 Aug
Partido 17
Rafael Lopera
Alejandro Roset
1
5
-
Previa
Guille Sancho
Francisco Sancho De Medio
6
6
-
10:15
Fri. 21 Aug
Partido 1
Daniel Guerrero
Andres Palacios
0
0
-
Jesus Sanmiguel Peña
Nacho García Postigo
2
2
-
16:30
Sat. 22 Aug
Partido 2
Cristino Rodriguez
Juanjo Ruiz Rodriguez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Markus Tuomi
Tom Levlin
6
7
-
10:15
Sun. 23 Aug
Partido 5
Fernando Muñoz Carpena
Jose Francisco Corrales Dominguez
4
5
-
Eduardo Sines
Rafa Gonzalez Ruiz
7
6
6
10:15
Sat. 22 Aug
Partido 6
Ignacio Alarcon Morales
Daniel Garcia Fielding
6
7
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Guille Sancho
Francisco Sancho De Medio
6
6
-
10:15
Sun. 23 Aug
Partido 9
Cristino Rodriguez
Juanjo Ruiz Rodriguez
2
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Markus Tuomi
Tom Levlin
7
6
-
16:30
Sun. 23 Aug
Partido 11
Eduardo Sines
Rafa Gonzalez Ruiz
5
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Guille Sancho
Francisco Sancho De Medio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Markus Tuomi
Tom Levlin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Guille Sancho
Francisco Sancho De Medio
6
7
-
19:00
Sun. 23 Aug
Partido 15
Markus Tuomi
Tom Levlin
4
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK