Leon David Ruiz Shannon 2ª Masculina - Padelmanager.com

Leon David Ruiz Shannon

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO DE FEBRERO MIJAS PADEL INDOOR 02/02/2024 Alberto 1ªB Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE FEBRERO MIJAS PADEL INDOOR 02/02/2024 Hugo 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE NAVIDAD 23 15/12/2023 David 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO ROGNER ADVISORS 09/12/2023 Carlos 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO INDIAN PADEL/ TORREMUELLE RACKET CENTER 08/09/2023 Filip 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo ADIDAS PADEL TOUR by Sofinco 18/08/2023 Amir 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO ANIVERSARIO NARANJA PADEL 04/08/2023 Jairo 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo XIV TORNEO ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA 21/07/2023 Ivan 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo CIRCUITO DROPSHOT LEON 13. 16/06/2023 Alvaro 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo CIRCUITO DROPSHOT LEON 13. 16/06/2023 Carla MIXTO Playoff Campeón
Torneo XIII MEMORIAL JESUS Y ALBERTO MARQUET MUÑIO 26/05/2023 Ivan 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO MARBELLA SPORT CLUB 28/04/2023 David 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO UTOPIA-CERRADO DEL AGUILA 17/03/2023 Hugo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Higuerón Resort 18/11/2022 Salvador 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Zoco Home 16/09/2022 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XI TORNEO BENEFICO OPERACION HONDURAS 13/05/2022 David 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo XI TORNEO BENEFICO OPERACION HONDURAS 13/05/2022 Nuria mixto C Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo JAFlores by Higuerón Resort 22/04/2022 David 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo CDA NEW CLUB PADELNUESTRO FUENGIROLA 11/03/2022 David 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo CDA NEW CLUB PADELNUESTRO FUENGIROLA 11/03/2022 Hugo 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Padel Higuerón Resort 17/09/2021 David 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO XII ANIVERSARIO CDA BY ELECTRA 06/08/2021 David 3ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo Torneo de Padel 30/07/2021 Ivan 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo de Padel 30/07/2021 Ivan 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO RAQUETAS DE BENALMADENA 23/07/2021 Adrian 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II CIRCUITO SOLIDARIO FUNDACION REAL MADRID 09/07/2021 David 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo CLUB RAQUETAS DE MIJAS TORNEO EXPRESS MIXTO BY PADELANDPARTY 13/06/2021 Samy 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO XI MEMORIAL "JESUS MARQUET MUÑÍO" 14/05/2021 Leo 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO ADIDAS 14/08/2020 David 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO FINURA PADEL 31/07/2020 David 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 David 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 Adrian 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 04/07/2020 Andres 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 13/03/2020 Cayetano 5ª Masculina Formato liga
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 13/03/2020 Luisito 3ª Masculina Formato liga
Torneo Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort 28/02/2020 Jairo 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO BENÉFICO CDA EN FAVOR DE AFESOL 29/11/2019 David 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO BENÉFICO CDA EN FAVOR DE AFESOL 29/11/2019 Cayetano 5ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I Torneo de Pádel Benéfico "Juntos por ADIMA" 22/11/2019 David 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo de Pádel Benéfico "Juntos por ADIMA" 22/11/2019 Fran 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo INTERNATIONAL EXPERIENCE BULLPADEL BY MADISON 15/11/2019 David MASCULINO C
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo IV CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 25/10/2019 Chrisjuan 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo IV CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 25/10/2019 Christian Sub-14
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo IV TORNEO BABOLAT PADEL LEGEND 20/09/2019 David 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA X ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 26/07/2019 Pakito 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA X ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 26/07/2019 Jairo 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE PADEL ONDA CERO EUROPA FM (INAUGURACIÓN PISTAS CUBIERTAS) 03/05/2019 Sergio Sub-14
(no puntua)
Formato liga
Torneo TORNEO MIXTO Y MENORES ONDA CERO - EUROPA FM (INAUGURACIÓN DE PISTAS CUBIER 01/05/2019 Francisco Miguel Menores A
(no puntua)
Formato liga
Torneo III TORNEO BABOLAT 26/04/2019 Alex 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III TORNEO BABOLAT 26/04/2019 David 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Cervezas Victoria 0,0 12/04/2019 David Genaro 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IX Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 05/04/2019 Andres 5ª Masculina Playoff Campeón
Torneo IX Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 05/04/2019 Joaquin 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 15/03/2019 Michela Sub-14
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 15/03/2019 Cristian 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 01/02/2019 Andres 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE REYES PADEL LOS BOLICHES 03/01/2019 Diazgarciamariajesus@yahoo.es 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo III TORNEO Navidad CASA MORENO PADEL LOS BOLICHES 06/12/2018 Alex Principiantes
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo 1ra Prueba Circuito Vibora 31/08/2018 Hugo EPS SUB12
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo 1º TORNEO LITORAL PEUGEOT IBERICAR 18/11/2017 Hugo Sub-12
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE OTOÑO 29/09/2017 David 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo 1º TORNEO BENÉFICO QUIRÓN SALUD GLUCOGENOSIS 11/03/2017 Aitor 5ª Masculina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK