Padel Manager
Previa
Jose Canosa
Cipri ....
6
6
-
10:00
Sat. 29 Feb
Partido 1
Pasi Laine
Jan Nyholm
1
1
-
Ludvig Andersson
Daniel Trabold
1
5
-
16:00
Fri. 28 Feb
Partido 9
Agustin Nuñez Rojas
Carlos Dominguez Serrano
6
7
-
Helena Garcia Ramirez
Elena Millan Macias
6
6
-
17:30
Fri. 28 Feb
Partido 8
Alvaro Pineda
Franco Ferreri Acosta
4
3
-
Jose Carlos Rubio Sousa
Daniel Del Mármol Santos
6
6
-
19:00
Fri. 28 Feb
Partido 4
Max Gardelöf
Benar K
2
3
-
Leon David Ruiz Shannon
Jairo Guerrero
6
7
-
16:00
Sat. 29 Feb
Partido 5
Julio Guillén Jiménez
Capi Del Pozo
1
6
-
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
6
6
-
10:00
Sat. 29 Feb
Partido 2
Alvaro Vega Blanco
Jaime Rodiguez
1
1
-
Zeus Reserva
Hubert Moen
6
6
-
20:30
Fri. 28 Feb
Partido 10
Adam Hsissen
Samiro Hsissen
2
0
-
Jesus López Martín.
Antonio López Muñoz
0
1
-
17:30
Fri. 28 Feb
Partido 7
Almudena Gonzalez Ruiz
Maximiliano Allesso
6
6
-
Michael Stjernqvist
Andreas Westander
5
1
-
20:30
Fri. 28 Feb
Partido 3
Adrian Altier Fernandez
Laura Jiménez Pérez
7
6
-
Aleksi Honkonen
Eemil Honkonen
1
2
-
14:30
Fri. 28 Feb
Partido 11
Alberto Marquez Camacho
Miguel Ángel Rodriguez
6
6
-
Rafael Vida Perez
Juan Cano
6
7
-
14:30
Sat. 29 Feb
Partido 6
Alvaro Santos
Javi Doña
3
6
-
Octavos de final
Magnus Paulin
Gareth Bennett
1
1
-
11:30
Sat. 29 Feb
Partido 12
Jose Canosa
Cipri ....
6
6
-
Agustin Nuñez Rojas
Carlos Dominguez Serrano
7
6
-
11:30
Sat. 29 Feb
Partido 13
Helena Garcia Ramirez
Elena Millan Macias
5
2
-
Juán Antonio Dominguez Machuca
Ricardo Corrod
6
7
-
22:00
Fri. 28 Feb
Partido 14
Jose Carlos Rubio Sousa
Daniel Del Mármol Santos
2
6
-
Pablo García Ramírez
Cristóbal García
4
5
-
19:00
Sat. 29 Feb
Partido 15
Leon David Ruiz Shannon
Jairo Guerrero
6
7
-
José Antonio Dominguez
Bartolome Suasi
6
3
5
13:00
Sat. 29 Feb
Partido 16
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
3
6
7
Zeus Reserva
Hubert Moen
7
3
7
20:30
Sat. 29 Feb
Partido 17
Almudena Gonzalez Ruiz
Maximiliano Allesso
6
6
6
Alex Paton
Jorge Costillas
6
2
6
22:00
Fri. 28 Feb
Partido 18
Adrian Altier Fernandez
Laura Jiménez Pérez
3
6
3
Alberto Marquez Camacho
Miguel Ángel Rodriguez
4
4
-
19:00
Sat. 29 Feb
Partido 19
Rafael Vida Perez
Juan Cano
6
6
-
Cuartos de final
Jose Canosa
Cipri ....
2
0
-
17:30
Sat. 29 Feb
Partido 20
Agustin Nuñez Rojas
Carlos Dominguez Serrano
6
6
-
Juán Antonio Dominguez Machuca
Ricardo Corrod
1
4
-
22:00
Sat. 29 Feb
Partido 21
Leon David Ruiz Shannon
Jairo Guerrero
6
6
-
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
7
7
-
22:00
Sat. 29 Feb
Partido 22
Zeus Reserva
Hubert Moen
6
6
-
Alex Paton
Jorge Costillas
6
6
-
20:30
Sat. 29 Feb
Partido 23
Rafael Vida Perez
Juan Cano
3
3
-
Semifinal
Agustin Nuñez Rojas
Carlos Dominguez Serrano
6
6
-
14:30
Sun. 1 Mar
Partido 24
Leon David Ruiz Shannon
Jairo Guerrero
4
3
-
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
3
4
-
16:00
Sun. 1 Mar
Partido 25
Alex Paton
Jorge Costillas
6
6
-
Final
Agustin Nuñez Rojas
Carlos Dominguez Serrano
2
6
6
17:30
Sun. 1 Mar
Partido 26
Alex Paton
Jorge Costillas
6
2
1
Previa
Aleksi Honkonen
Eemil Honkonen
2
0
-
19:00
Sat. 29 Feb
Partido 1
Ludvig Andersson
Daniel Trabold
6
6
-
Max Gardelöf
Benar K
5
7
7
14:30
Sat. 29 Feb
Partido 2
Adam Hsissen
Samiro Hsissen
7
5
5
Pasi Laine
Jan Nyholm
W.O.
22:00
Sat. 29 Feb
Partido 3
Magnus Paulin
Gareth Bennett
-
-
-
Julio Guillén Jiménez
Capi Del Pozo
2
2
-
22:00
Sat. 29 Feb
Partido 4
Pablo García Ramírez
Cristóbal García
6
6
-
Jesus López Martín.
Antonio López Muñoz
0
2
-
20:30
Fri. 28 Feb
Partido 5
Alvaro Pineda
Franco Ferreri Acosta
6
6
-
Michael Stjernqvist
Andreas Westander
7
4
6
20:30
Sat. 29 Feb
Partido 6
Alvaro Vega Blanco
Jaime Rodiguez
6
6
4
José Antonio Dominguez
Bartolome Suasi
-
-
-
11:30
Sun. 1 Mar
Partido 7
Alvaro Santos
Javi Doña
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Ludvig Andersson
Daniel Trabold
5
6
6
10:00
Sun. 1 Mar
Partido 9
Max Gardelöf
Benar K
7
4
1
Magnus Paulin
Gareth Bennett
0
1
-
10:00
Sun. 1 Mar
Partido 10
Pablo García Ramírez
Cristóbal García
6
6
-
Alvaro Pineda
Franco Ferreri Acosta
6
6
-
10:00
Sun. 1 Mar
Partido 11
Michael Stjernqvist
Andreas Westander
1
2
-
José Antonio Dominguez
Bartolome Suasi
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Ludvig Andersson
Daniel Trabold
4
6
0
11:30
Sun. 1 Mar
Partido 13
Pablo García Ramírez
Cristóbal García
6
4
6
Alvaro Pineda
Franco Ferreri Acosta
3
4
-
13:00
Sun. 1 Mar
Partido 14
José Antonio Dominguez
Bartolome Suasi
6
6
-
Final
Pablo García Ramírez
Cristóbal García
6
6
-
14:30
Sun. 1 Mar
Partido 15
José Antonio Dominguez
Bartolome Suasi
3
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK