Padel Manager
Previa
Pathriaka Amatista
Mauion Bogiatto
0
2
-
16:00
vie. 28 feb
Partido 1
Koan Bogiatto
Alex Bognanni
6
6
-
Adri Ortiz
Jesus Gomez Benitez
0
2
-
17:30
vie. 28 feb
Partido 4
Adam Hsissen
Himen Sadi
6
6
-
Cristian Rico
Miguel Perea
2
2
-
16:00
vie. 28 feb
Partido 5
Francisco Reyes
Kevin Romero Martínez
6
6
-
Germán Moncada Portillo
Luis Garnica Gomez
6
6
-
20:30
vie. 28 feb
Partido 2
Toark Bogiatto
Mahigan Bogiatto
0
0
-
Elias Bandera Marmolejo
Guille Guerrero
6
6
-
19:00
vie. 28 feb
Partido 3
Kristian Holm
Himen Sadi
1
4
-
Octavos de final
Luis Martinez
Eduardo Holgado Garcia
0
1
-
22:00
vie. 28 feb
Partido 6
Koan Bogiatto
Alex Bognanni
6
6
-
Víctor Alvarez
Antonio Duran
6
6
-
20:30
vie. 28 feb
Partido 7
Juan Jose Garcia Sánchez
Carlos Dominguez Serrano
4
3
-
Nicolas García Suárez
Patrick Gregoire
5
4
-
10:00
sáb. 29 feb
Partido 8
Adam Hsissen
Himen Sadi
7
6
-
Antonio López Muñoz
Jesus López Martín.
3
3
-
22:00
vie. 28 feb
Partido 9
Francisco Reyes
Kevin Romero Martínez
6
6
-
Angel Jiménez Ocaña
Rafael Ignacio Muriel Moyano
W.O.
22:00
vie. 28 feb
Partido 10
Germán Moncada Portillo
Luis Garnica Gomez
-
-
-
Jose Antonio Sánchez
Antonio Sanchez Venegas
0
3
-
17:30
vie. 28 feb
Partido 11
Sergio Requena
Ivan Bazalo Garcia
6
6
-
Pablo Dl
Juanma González De La Luz
6
2
6
22:00
vie. 28 feb
Partido 12
Elias Bandera Marmolejo
Guille Guerrero
2
6
1
Sergio Burgos Brito
David Muñoz Fernandez
1
0
-
13:00
sáb. 29 feb
Partido 13
Jose Salazar
Baltasar Muñoz Calderon
6
6
-
Cuartos de final
Koan Bogiatto
Alex Bognanni
1
3
-
16:00
sáb. 29 feb
Partido 14
Víctor Alvarez
Antonio Duran
6
6
-
Adam Hsissen
Himen Sadi
1
6
6
19:00
sáb. 29 feb
Partido 15
Francisco Reyes
Kevin Romero Martínez
6
2
3
Germán Moncada Portillo
Luis Garnica Gomez
1
4
-
16:00
sáb. 29 feb
Partido 16
Sergio Requena
Ivan Bazalo Garcia
6
6
-
Pablo Dl
Juanma González De La Luz
6
6
-
10:00
dom. 1 mar
Partido 17
Jose Salazar
Baltasar Muñoz Calderon
3
3
-
Semifinal
Víctor Alvarez
Antonio Duran
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 18
Adam Hsissen
Himen Sadi
2
4
-
Sergio Requena
Ivan Bazalo Garcia
6
6
-
13:00
dom. 1 mar
Partido 19
Pablo Dl
Juanma González De La Luz
2
2
-
Final
Víctor Alvarez
Antonio Duran
4
3
-
16:00
dom. 1 mar
Partido 20
Sergio Requena
Ivan Bazalo Garcia
6
6
-
Previa
Pathriaka Amatista
Mauion Bogiatto
0
0
-
20:30
sáb. 29 feb
Partido 1
Cristian Rico
Miguel Perea
6
6
-
Kristian Holm
Himen Sadi
6
6
-
10:00
sáb. 29 feb
Partido 2
Toark Bogiatto
Mahigan Bogiatto
1
0
-
Antonio López Muñoz
Jesus López Martín.
6
3
-
22:00
sáb. 29 feb
Partido 3
Nicolas García Suárez
Patrick Gregoire
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Adri Ortiz
Jesus Gomez Benitez
3
5
-
19:00
sáb. 29 feb
Partido 5
Jose Antonio Sánchez
Antonio Sanchez Venegas
6
7
-
Juan Jose Garcia Sánchez
Carlos Dominguez Serrano
6
6
-
20:30
sáb. 29 feb
Partido 6
Luis Martinez
Eduardo Holgado Garcia
1
3
-
Sergio Burgos Brito
David Muñoz Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Cristian Rico
Miguel Perea
6
7
-
11:30
dom. 1 mar
Partido 9
Kristian Holm
Himen Sadi
4
6
-
Nicolas García Suárez
Patrick Gregoire
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Antonio Sánchez
Antonio Sanchez Venegas
1
4
-
10:00
dom. 1 mar
Partido 11
Juan Jose Garcia Sánchez
Carlos Dominguez Serrano
6
6
-
Sergio Burgos Brito
David Muñoz Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Cristian Rico
Miguel Perea
3
6
-
14:30
dom. 1 mar
Partido 13
Nicolas García Suárez
Patrick Gregoire
6
7
-
Juan Jose Garcia Sánchez
Carlos Dominguez Serrano
-
-
-
13:00
dom. 1 mar
Partido 14
Sergio Burgos Brito
David Muñoz Fernandez
W.O.
Final
Nicolas García Suárez
Patrick Gregoire
6
3
-
16:00
dom. 1 mar
Partido 15
Juan Jose Garcia Sánchez
Carlos Dominguez Serrano
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK