Padel Manager
Previa
Fernando Mora
Sergio Cuevas Fielding
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Patrik Arlesater
Gytautas Aukselis
-
-
-
Baltasar Muñoz Calderon
Angel Sanchez Lopez
0
2
-
16:00
Sat. 29 Feb
Partido 8
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
6
6
-
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
W.O.
19:00
Fri. 28 Feb
Partido 4
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
-
-
-
Gareth Bennett
Andreas Westander
1
3
-
17:30
Fri. 28 Feb
Partido 5
Alberto Marquez Camacho
Miguel Ángel Rodriguez
6
6
-
Ezequiel Flache
Juanjo Ruiz Rodriguez
6
6
-
20:30
Fri. 28 Feb
Partido 2
Daniel Aramburu Flores
Adrián Reina
0
4
-
Roberto Chacon Huertas
Jose Chacon Pozo
7
7
-
16:00
Fri. 28 Feb
Partido 7
Cipri ....
Valentín Llie
5
2
-
Juan Manuel Perez Garcia
Adrian Ortiz Sedeño
6
4
1
19:00
Fri. 28 Feb
Partido 3
Luis Valcarce Lario
Jose Luis Gross
2
6
6
Alfredo Pascual Domech
Alvaro Ruiz Ortega
7
6
7
17:30
Fri. 28 Feb
Partido 6
Alvaro Santos
Javi Doña
6
7
6
Octavos de final
Daniel Brea
Javier Moreno Garcia
6
1
3
22:00
Fri. 28 Feb
Partido 9
Patrik Arlesater
Gytautas Aukselis
4
6
6
Grantley Harris
Juan Escuadra
6
4
6
17:30
Sat. 29 Feb
Partido 10
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
3
6
4
Lucia Garcia Trella
Andrés Marquez
4
4
-
13:00
Sat. 29 Feb
Partido 11
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
6
6
-
José Garcia Fontalba
Patrick Gregoire Ferriol
6
4
3
13:00
Sat. 29 Feb
Partido 12
Alberto Marquez Camacho
Miguel Ángel Rodriguez
4
6
6
Rafael Cano
Alejandro Guadalupe Navarro
6
6
-
11:30
Sat. 29 Feb
Partido 13
Ezequiel Flache
Juanjo Ruiz Rodriguez
4
4
-
Gema Flores
Matias Marin
1
1
-
22:00
Fri. 28 Feb
Partido 14
Roberto Chacon Huertas
Jose Chacon Pozo
6
6
-
German Garcia Trella
Antonio Millan Macias
5
2
-
14:30
Sat. 29 Feb
Partido 15
Luis Valcarce Lario
Jose Luis Gross
7
6
-
Jaime Tirado González
Carlos Moreno
6
2
6
13:00
Sat. 29 Feb
Partido 16
Alfredo Pascual Domech
Alvaro Ruiz Ortega
2
6
4
Cuartos de final
Patrik Arlesater
Gytautas Aukselis
6
6
-
19:00
Sat. 29 Feb
Partido 17
Grantley Harris
Juan Escuadra
1
4
-
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
6
6
-
16:00
Sat. 29 Feb
Partido 18
Alberto Marquez Camacho
Miguel Ángel Rodriguez
1
0
-
Rafael Cano
Alejandro Guadalupe Navarro
4
5
-
17:30
Sat. 29 Feb
Partido 19
Roberto Chacon Huertas
Jose Chacon Pozo
6
7
-
Luis Valcarce Lario
Jose Luis Gross
4
6
7
17:30
Sat. 29 Feb
Partido 20
Jaime Tirado González
Carlos Moreno
6
4
5
Semifinal
Patrik Arlesater
Gytautas Aukselis
3
5
-
14:30
Sun. 1 Mar
Partido 21
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
6
7
-
Roberto Chacon Huertas
Jose Chacon Pozo
6
6
-
13:00
Sun. 1 Mar
Partido 22
Luis Valcarce Lario
Jose Luis Gross
2
4
-
Final
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
2
3
-
17:30
Sun. 1 Mar
Partido 23
Roberto Chacon Huertas
Jose Chacon Pozo
6
6
-
Previa
Cipri ....
Valentín Llie
6
6
-
19:00
Sat. 29 Feb
Partido 1
Gareth Bennett
Andreas Westander
4
2
-
Daniel Aramburu Flores
Adrián Reina
5
3
-
20:30
Sat. 29 Feb
Partido 2
Daniel Brea
Javier Moreno Garcia
7
6
-
José Garcia Fontalba
Patrick Gregoire Ferriol
7
3
6
22:00
Sat. 29 Feb
Partido 3
German Garcia Trella
Antonio Millan Macias
6
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alvaro Santos
Javi Doña
5
6
4
20:30
Sat. 29 Feb
Partido 5
Juan Manuel Perez Garcia
Adrian Ortiz Sedeño
7
2
6
Gema Flores
Matias Marin
1
1
-
11:30
Sun. 1 Mar
Partido 6
Lucia Garcia Trella
Andrés Marquez
6
6
-
Baltasar Muñoz Calderon
Angel Sanchez Lopez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Cipri ....
Valentín Llie
2
7
6
10:00
Sun. 1 Mar
Partido 9
Daniel Brea
Javier Moreno Garcia
6
5
7
German Garcia Trella
Antonio Millan Macias
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juan Manuel Perez Garcia
Adrian Ortiz Sedeño
2
4
-
13:00
Sun. 1 Mar
Partido 11
Lucia Garcia Trella
Andrés Marquez
6
6
-
Baltasar Muñoz Calderon
Angel Sanchez Lopez
-
-
-
11:30
Sun. 1 Mar
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Daniel Brea
Javier Moreno Garcia
7
5
2
16:00
Sun. 1 Mar
Partido 13
German Garcia Trella
Antonio Millan Macias
6
7
6
Lucia Garcia Trella
Andrés Marquez
6
6
-
14:30
Sun. 1 Mar
Partido 14
Baltasar Muñoz Calderon
Angel Sanchez Lopez
1
1
-
Final
German Garcia Trella
Antonio Millan Macias
3
6
-
17:30
Sun. 1 Mar
Partido 15
Lucia Garcia Trella
Andrés Marquez
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK