1ªB

Pakito Ruiz Cabello

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo 1er TORNEO BENÉFICO "CLUB DE LOS LEONES DE MIJAS" 01/04/2016 Dani 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo VI Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 08/04/2016 David 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE LA PRIMAVERA 29/04/2016 Juan Manuel 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO BENÉFICO ALZHEIMER FUENGIROLA-MIJAS COSTA 17/06/2016 Christian 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO FERIA DE SAN JUAN 24/06/2016 Dani 1ª B Abierto
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo II ANIVERSARIO RAQUETAS DE MIJAS 01/07/2016 Maca 1ª B Abierto
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO ESTRELLA DAMM 7º ANIVERSARIO 08/07/2016 Diego 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Open de Padel Ortega Avilés 22/07/2016 David 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo IV TORNEO DE SEPTIEMBRE 03/09/2016 David 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL RAQUETA DE BENALMADENA 09/09/2016 David 1ª B Abierto
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL VOLVO 16/09/2016 David 1ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO BENÉFICO DE PÁDEL PARA MASCOTAS - CIUDAD DE MÁLAGA - 23/09/2016 Javier 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II MEMORIAL PACO PÉREZ PERAL 30/09/2016 David 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo V TORNEO OCTUBRE "PADEL MALAGA" 07/10/2016 Javier 1ªB Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Padel Los Caballeros 18/11/2016 Javier 1ªB Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo solidario por Yeray 02/12/2016 Javier 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO ADIDAS 16/12/2016 Javi 1ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE REYES MAGOS 07/01/2017 Javier 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO SAN MIGUEL 20/01/2017 Javier 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º TORNEO 2017 28/01/2017 Javier 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO VISUALLGLASS 17/02/2017 Jesus 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Los Caballeros 24/02/2017 Javier 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo VII Memorial Jesús Marquet Muñío 07/04/2017 Ruben 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TATTOO LOVE STUDIO 21/04/2017 Desire MIXTA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO GRAN INAUGURACIÓN NUEVAS PISTAS. 12/05/2017 Irene MIXTA A
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO GRAN INAUGURACIÓN NUEVAS PISTAS. 12/05/2017 Javier 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO 2º ANIVERSARIO GM PADEL INDOOR 21/07/2017 Pancho 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL DE SEPTIEMBRE 23/09/2017 Mauro 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II Toneo Vamos Pádel en el Cerrado del Águila el 13, 14 y 15 de octubre 13/10/2017 Guillermo 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II OPEN DE PADEL ADIDAS 27/10/2017 Desire MIXTA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo (Aplazado) X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 04/11/2017 Desire MIXTO
(no puntua)
Formato liga
Torneo II GRAN TORNEO LA RAQUETONA - PINTURAS GAZUL 10/11/2017 Javier 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS / FIN DE AÑO 30/12/2017 Desire MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 13/01/2018 Desire MIXTO
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 13/01/2018 Chiki 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO CERVEZA VICTORIA OHÚ PADEL-LEW HOAD 09/02/2018 Mauro 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 2, 3 y 4 MARZO OCEANAUTIC 02/03/2018 Javier 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 4º Aniversario 09/03/2018 Javier 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Marco 1ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO BENÉFICO IRON MAN 31/03/2018 Jukka 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 06/04/2018 Marco 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO ACRISTALIA 20/04/2018 Marco 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo 2ª PRUEBA PADEL&FREE FUENGIROLA PADEL 27/04/2018 Pedro 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 18/08/2018 Aitor 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Liga XII LIGA PADEL BIGMAT 01/11/2018 Manu MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 4
Torneo I OPEN DE PADEL SEAT BELLAMAR EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT 09/11/2018 Marco 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO BENEFICO #TODOSCONSARAH 14/12/2018 Daniel 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Adidas Padel Cup 18/01/2019 Desire MIXTA A
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 01/02/2019 Marco 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XI TORNEO A BENEFICIO DE COOPERACIÓN HONDURAS 16/02/2019 Marco 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO GIFRALFAROGAS 22/02/2019 Adrian 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO EXPRESS DÍA DE ANDALUCÍA 28/02/2019 Desire MIXTA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO BABOLAT 08/03/2019 José Javier 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 15/03/2019 Leandro 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo IX Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 05/04/2019 Aitor 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Cervezas Victoria 0,0 12/04/2019 Mauro 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO 11º ANIVERSARIO PADEL LOS BOLICHES 18/04/2019 Jukka 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO MIXTO Y MENORES ONDA CERO - EUROPA FM (INAUGURACIÓN DE PISTAS CUBIER 01/05/2019 Desire MIXTA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL ONDA CERO EUROPA FM (INAUGURACIÓN PISTAS CUBIERTAS) 03/05/2019 Javi 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO "ESTATE STOCKHOLM - COSTA DEL SOL" PADEL LOS BOLICHES 17/05/2019 Andres 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRES 13 DE JULIO 2019 13/07/2019 Chrisjuan 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA X ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 26/07/2019 Leon David 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA X ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 26/07/2019 Javier 1ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo V TORNEO BENÉFICO DE PADEL INFANCIA SIN FRONTERAS 08/08/2019 Desire MIXTO 3º
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Adidas 23/08/2019 Javier 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO "SABOR A PÁDEL" 30/08/2019 Javier 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO DE PÁDEL BENÉFICO - DUCHENNE 13/09/2019 Jukka 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IV TORNEO BABOLAT PADEL LEGEND 20/09/2019 Chrisjuan 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO CLINICA SOHAIL 27/09/2019 Coco 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo NORDIC PADEL TOURNAMENT 01/11/2019 Jukka 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo INTERNATIONAL EXPERIENCE BULLPADEL BY MADISON 15/11/2019 Mauro MASCULINO A
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO OTOÑO PADEL LOS BOLICHES 15/11/2019 Mauro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Padel 1er Aniversario Los Monteros Racket Club 07/02/2020 Desire 2º MIXTA
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 13/03/2020 Chrisjuan 1ª Masculina Formato liga

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK