Padel Manager
Octavos de final
Jose Solano
Jesus Moya Sos Moya Sos
6
6
-
15:15
Sat. 9 Apr
Partido 1
Viktor Svensson
Edgar Barrios
2
3
-
Juan Zamora Perez
Curro Cabeza Teres
1
6
6
12:45
Sat. 9 Apr
Partido 2
Nestor Perez Perez
Vicente Avila
6
3
0
Jesus Marquet
Javi Marquez
6
4
5
16:30
Sat. 9 Apr
Partido 3
Alejandro Lelubre Cobos
Raul Garcia Cortes
2
6
7
Manuel Aragon Herrera
Jugador2 Jugador
6
7
-
17:45
Sat. 9 Apr
Partido 4
Luis Martínez Espino
Lauty Del Negro
3
6
-
Pepe Aliaga Cruz
Francisco Guerrero Cordero
6
6
-
17:45
Sat. 9 Apr
Partido 5
Juan Luis Jimenez Malagon
Álvaro Martínez Díez
2
4
-
Miguel Suarez Palomo
Werner Lootsma
6
6
-
11:30
Sat. 9 Apr
Partido 6
Ids Hannema
Felipe G-cebrián
3
1
-
Alberto Lozano Medina
Jose Huertas
3
2
-
17:45
Sat. 9 Apr
Partido 7
Luisito Sempere
Alejandro Jerez Carnero
6
6
-
Kevin Chan
Philip Rastland
2
3
-
17:45
Sat. 9 Apr
Partido 8
Alberto Postigo
Pakito Ruiz Cabello
6
6
-
Cuartos de final
Jose Solano
Jesus Moya Sos Moya Sos
6
7
-
19:00
Sat. 9 Apr
Partido 9
Juan Zamora Perez
Curro Cabeza Teres
2
6
-
Alejandro Lelubre Cobos
Raul Garcia Cortes
3
4
-
20:15
Sat. 9 Apr
Partido 10
Manuel Aragon Herrera
Jugador2 Jugador
6
6
-
Pepe Aliaga Cruz
Francisco Guerrero Cordero
6
7
-
21:30
Sat. 9 Apr
Partido 11
Miguel Suarez Palomo
Werner Lootsma
2
6
-
Luisito Sempere
Alejandro Jerez Carnero
6
6
-
10:15
Sun. 10 Apr
Partido 12
Alberto Postigo
Pakito Ruiz Cabello
4
4
-
Semifinal
Jose Solano
Jesus Moya Sos Moya Sos
6
6
-
10:15
Sun. 10 Apr
Partido 13
Manuel Aragon Herrera
Jugador2 Jugador
3
3
-
Pepe Aliaga Cruz
Francisco Guerrero Cordero
6
3
6
12:45
Sun. 10 Apr
Partido 14
Luisito Sempere
Alejandro Jerez Carnero
4
6
4
Final
Jose Solano
Jesus Moya Sos Moya Sos
4
4
-
19:00
Sun. 10 Apr
Partido 15
Pepe Aliaga Cruz
Francisco Guerrero Cordero
6
6
-
Previa
Ids Hannema
Felipe G-cebrián
W.O.
20:15
Sat. 9 Apr
Partido 1
Nestor Perez Perez
Vicente Avila
-
-
-
Juan Luis Jimenez Malagon
Álvaro Martínez Díez
W.O.
11:30
Sun. 10 Apr
Partido 2
Kevin Chan
Philip Rastland
-
-
-
Viktor Svensson
Edgar Barrios
-
-
-
20:15
Sat. 9 Apr
Partido 3
Jesus Marquet
Javi Marquez
W.O.
Luis Martínez Espino
Lauty Del Negro
-
-
-
22:45
Sat. 9 Apr
Partido 4
Alberto Lozano Medina
Jose Huertas
W.O.
Semifinal
Nestor Perez Perez
Vicente Avila
W.O.
14:00
Sun. 10 Apr
Partido 5
Kevin Chan
Philip Rastland
-
-
-
Viktor Svensson
Edgar Barrios
-
-
-
09:00
Sun. 10 Apr
Partido 6
Luis Martínez Espino
Lauty Del Negro
W.O.
Final
Kevin Chan
Philip Rastland
-
-
-
16:30
Sun. 10 Apr
Partido 7
Viktor Svensson
Edgar Barrios
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK