Padel Manager
Previa
Andres Palacios
Daniel Palacios Seguí
3
1
-
10:15
sáb. 9 abr
Partido 1
Michel Fernández
Joel Ortiz Ruiz
6
6
-
Raúl Navarro Rizo
Cristian Rondon
6
6
-
18:30
vie. 8 abr
Partido 9
Nicklas Ström
Nuno Andrade
4
4
-
Matti Blomqvist
Ville Rannila
6
6
6
17:15
vie. 8 abr
Partido 8
José Junior Raba
Sergio Gutiérrez Lorca
7
2
1
Juanma Suarez Reyes
Antonio Molina Soto
7
6
-
21:00
vie. 8 abr
Partido 4
Wilmer Baner
Isak Danielsson
5
2
-
Niklas Helenius
Mike Ndola
6
1
4
21:00
vie. 8 abr
Partido 5
Jorge Silva Cortes
Javier Perez Navarro Javier
4
6
6
David Hernandez Milan
Nacho Moreno Baena
3
2
-
10:15
sáb. 9 abr
Partido 2
Miguel Álvarez Merino
Vicente Aguilar Plata
6
6
-
Aser Vazquez Benitez Vázquez
Antonio Salguero Reyes
5
3
-
17:15
vie. 8 abr
Partido 10
Mario Sines González
Samuel Reina Gonzalez
7
6
-
Antonio Chamorro Utrero
Iker Chamorro Martinez
6
6
-
18:30
vie. 8 abr
Partido 7
Viacheslav Morgan
Alexander Dzreev
1
0
-
Alejandro Lopez Sedeño
Juan Manuel Reyes López
6
4
4
22:15
vie. 8 abr
Partido 3
Alejandro Roset
Daniel Roset
3
6
6
Daniel Graciano
Jose Gallego Jose
3
3
-
21:00
vie. 8 abr
Partido 6
Fran Gonzalez Galvan
Antonio Partearroyo Gonzalez
6
6
-
Octavos de final
Vincent Andersson
Mikael Andersson
4
4
-
12:45
sáb. 9 abr
Partido 11
Michel Fernández
Joel Ortiz Ruiz
6
6
-
Raúl Navarro Rizo
Cristian Rondon
6
6
-
12:45
sáb. 9 abr
Partido 12
Matti Blomqvist
Ville Rannila
4
2
-
Rafael Jimenez Sierra
Perico Olmo
4
6
3
16:30
sáb. 9 abr
Partido 13
Juanma Suarez Reyes
Antonio Molina Soto
6
3
6
Guillermo Aguilera Esteban
Hugo Hidalgo
1
3
-
15:15
sáb. 9 abr
Partido 14
Jorge Silva Cortes
Javier Perez Navarro Javier
6
6
-
Alejandro Mínguez Mateo
Luis Lozano
6
6
-
12:45
sáb. 9 abr
Partido 15
Miguel Álvarez Merino
Vicente Aguilar Plata
2
4
-
Mario Sines González
Samuel Reina Gonzalez
4
3
-
22:15
vie. 8 abr
Partido 16
Antonio Chamorro Utrero
Iker Chamorro Martinez
6
6
-
Klaus Tahkola
Valtteri Myllykoski
2
2
-
10:15
sáb. 9 abr
Partido 17
Alejandro Roset
Daniel Roset
6
6
-
Miguel Conejo Garcia
Almudena Núñez Ortiz Almudena
1
0
-
10:15
sáb. 9 abr
Partido 18
Fran Gonzalez Galvan
Antonio Partearroyo Gonzalez
6
6
-
Cuartos de final
Michel Fernández
Joel Ortiz Ruiz
2
4
-
09:00
dom. 10 abr
Partido 19
Raúl Navarro Rizo
Cristian Rondon
6
6
-
Juanma Suarez Reyes
Antonio Molina Soto
7
6
-
21:30
sáb. 9 abr
Partido 20
Jorge Silva Cortes
Javier Perez Navarro Javier
5
1
-
Alejandro Mínguez Mateo
Luis Lozano
7
6
-
21:30
sáb. 9 abr
Partido 21
Antonio Chamorro Utrero
Iker Chamorro Martinez
6
4
-
Alejandro Roset
Daniel Roset
4
2
-
20:15
sáb. 9 abr
Partido 22
Fran Gonzalez Galvan
Antonio Partearroyo Gonzalez
6
6
-
Semifinal
Raúl Navarro Rizo
Cristian Rondon
5
4
-
15:15
dom. 10 abr
Partido 23
Juanma Suarez Reyes
Antonio Molina Soto
7
6
-
Alejandro Mínguez Mateo
Luis Lozano
6
4
6
12:45
dom. 10 abr
Partido 24
Fran Gonzalez Galvan
Antonio Partearroyo Gonzalez
4
6
1
Final
Juanma Suarez Reyes
Antonio Molina Soto
4
4
-
19:00
dom. 10 abr
Partido 25
Alejandro Mínguez Mateo
Luis Lozano
6
6
-
Previa
José Junior Raba
Sergio Gutiérrez Lorca
6
5
4
19:45
vie. 8 abr
Partido 1
Aser Vazquez Benitez Vázquez
Antonio Salguero Reyes
3
7
6
Wilmer Baner
Isak Danielsson
6
6
-
15:15
sáb. 9 abr
Partido 2
Niklas Helenius
Mike Ndola
4
0
-
Miguel Conejo Garcia
Almudena Núñez Ortiz Almudena
1
1
-
19:00
sáb. 9 abr
Partido 3
Andres Palacios
Daniel Palacios Seguí
6
6
-
Vincent Andersson
Mikael Andersson
6
6
-
09:00
dom. 10 abr
Partido 4
Guillermo Aguilera Esteban
Hugo Hidalgo
4
3
-
Viacheslav Morgan
Alexander Dzreev
-
-
-
09:00
sáb. 9 abr
Partido 5
Nicklas Ström
Nuno Andrade
W.O.
Daniel Graciano
Jose Gallego Jose
4
3
-
19:00
sáb. 9 abr
Partido 6
Alejandro Lopez Sedeño
Juan Manuel Reyes López
6
6
-
Klaus Tahkola
Valtteri Myllykoski
2
6
6
20:15
sáb. 9 abr
Partido 7
David Hernandez Milan
Nacho Moreno Baena
6
3
7
Rafael Jimenez Sierra
Perico Olmo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Aser Vazquez Benitez Vázquez
Antonio Salguero Reyes
2
1
-
20:15
sáb. 9 abr
Partido 9
Wilmer Baner
Isak Danielsson
6
6
-
Andres Palacios
Daniel Palacios Seguí
2
1
-
11:30
dom. 10 abr
Partido 10
Vincent Andersson
Mikael Andersson
6
6
-
Viacheslav Morgan
Alexander Dzreev
3
1
-
21:30
sáb. 9 abr
Partido 11
Alejandro Lopez Sedeño
Juan Manuel Reyes López
6
6
-
David Hernandez Milan
Nacho Moreno Baena
6
7
-
22:45
sáb. 9 abr
Partido 12
Rafael Jimenez Sierra
Perico Olmo
3
6
-
Semifinal
Wilmer Baner
Isak Danielsson
1
4
-
14:00
dom. 10 abr
Partido 13
Vincent Andersson
Mikael Andersson
6
6
-
Alejandro Lopez Sedeño
Juan Manuel Reyes López
6
6
-
11:30
dom. 10 abr
Partido 14
David Hernandez Milan
Nacho Moreno Baena
4
4
-
Final
Vincent Andersson
Mikael Andersson
6
4
7
16:30
dom. 10 abr
Partido 15
Alejandro Lopez Sedeño
Juan Manuel Reyes López
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK