Padel Manager
Dieciseisavos de final
José Luis Laguna Rosa
Oscar Cuevas
6
6
-
12:45
sáb. 9 abr
Partido 1
Manuel Ramon Garcia Velasco
Jaime Barcena
4
3
-
Borja Joaquin Benítez Alonso
Salva Díaz Saldaña
6
6
-
12:45
sáb. 9 abr
Partido 2
Raul Marfil Cuevas
Toni Jurado
4
2
-
Eloy Reina Gómez
Joaquin Jimenez Rodriguez
3
5
-
12:45
sáb. 9 abr
Partido 3
Miguel García Ramos
Amador García Ramos
6
7
-
Jose Luis Muñoz Jaime
Juan García
6
5
7
22:15
vie. 8 abr
Partido 4
Angel Marcos Muñoz
Antonio Cuesta
3
7
6
Daniel Jiménez Van Eigen
Jorge Luque Muñoz
-
-
-
19:45
vie. 8 abr
Partido 5
Juanku Cuevas
Luis Herrera
W.O.
Emilio Salut
Jan Larsen
6
6
-
11:30
sáb. 9 abr
Partido 6
Jorge Perez
Alberto Tovar Pino
1
4
-
Juanma Moreno
Javi Navarrete
6
6
-
18:30
vie. 8 abr
Partido 7
Daniel Santiago
Fernando Sanchez
3
3
-
Borja Leon
Isaías De La Rosa Ibáñez
5
6
6
11:30
sáb. 9 abr
Partido 8
Alvaro Santos
Javier Perez Jimenez
7
2
2
Nelson Prieto
Jonathan Prieto Bermudez
4
2
-
11:30
sáb. 9 abr
Partido 9
Cristino Cristino
Francisco Macias Lopez
6
6
-
Alejandro Solis Gomez
Sergio Audina
4
4
-
09:00
sáb. 9 abr
Partido 10
Bjorn Vandaele
Samiro Hsissen
6
6
-
David Lopez Garcia
Jesus Gomez Jimenez
4
0
-
22:15
vie. 8 abr
Partido 11
Henrik Wibskov
Christofer Pedersen
6
6
-
Daniel Marmolejo Soto
Jose Lucena Childs
6
6
-
21:00
vie. 8 abr
Partido 12
Daniel Fernandez Jimenez
Mario Lobaton Gomez
3
2
-
Mati Suarez
Maximiliano Allesso
4
3
-
12:45
sáb. 9 abr
Partido 13
Adrian Ortiz Sedeño
Juan Antonio Macías
6
6
-
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Molle Jr Zico
2
0
-
18:30
vie. 8 abr
Partido 14
Cayetano Ruiz Rodríguez
Alvaro Moreno Herrera
6
6
-
Peter "viking" Larsen
Jens Borup
-
-
-
17:15
vie. 8 abr
Partido 15
Alejandro Solis
Gianluca Russo
W.O.
Nikolaj Thomsen
Jess Krelskov
6
6
-
19:45
vie. 8 abr
Partido 16
Javier Monis
Pablo Perconti
0
1
-
Octavos de final
José Luis Laguna Rosa
Oscar Cuevas
7
6
-
15:15
sáb. 9 abr
Partido 17
Borja Joaquin Benítez Alonso
Salva Díaz Saldaña
5
1
-
Miguel García Ramos
Amador García Ramos
1
7
3
17:45
sáb. 9 abr
Partido 18
Jose Luis Muñoz Jaime
Juan García
6
5
6
Daniel Jiménez Van Eigen
Jorge Luque Muñoz
6
7
-
15:15
sáb. 9 abr
Partido 19
Emilio Salut
Jan Larsen
4
5
-
Juanma Moreno
Javi Navarrete
6
6
-
14:00
sáb. 9 abr
Partido 20
Borja Leon
Isaías De La Rosa Ibáñez
4
4
-
Cristino Cristino
Francisco Macias Lopez
6
6
-
15:15
sáb. 9 abr
Partido 21
Bjorn Vandaele
Samiro Hsissen
0
3
-
Henrik Wibskov
Christofer Pedersen
5
1
-
16:30
sáb. 9 abr
Partido 22
Daniel Marmolejo Soto
Jose Lucena Childs
7
6
-
Adrian Ortiz Sedeño
Juan Antonio Macías
4
1
-
16:30
sáb. 9 abr
Partido 23
Cayetano Ruiz Rodríguez
Alvaro Moreno Herrera
6
6
-
Peter "viking" Larsen
Jens Borup
0
1
-
14:00
sáb. 9 abr
Partido 24
Nikolaj Thomsen
Jess Krelskov
6
6
-
Cuartos de final
José Luis Laguna Rosa
Oscar Cuevas
2
1
-
21:30
sáb. 9 abr
Partido 25
Jose Luis Muñoz Jaime
Juan García
6
6
-
Daniel Jiménez Van Eigen
Jorge Luque Muñoz
3
2
-
20:15
sáb. 9 abr
Partido 26
Juanma Moreno
Javi Navarrete
6
6
-
Cristino Cristino
Francisco Macias Lopez
3
6
-
21:30
sáb. 9 abr
Partido 27
Daniel Marmolejo Soto
Jose Lucena Childs
6
7
-
Cayetano Ruiz Rodríguez
Alvaro Moreno Herrera
3
3
-
22:45
sáb. 9 abr
Partido 28
Nikolaj Thomsen
Jess Krelskov
6
6
-
Semifinal
Jose Luis Muñoz Jaime
Juan García
2
3
-
12:45
dom. 10 abr
Partido 29
Juanma Moreno
Javi Navarrete
6
6
-
Daniel Marmolejo Soto
Jose Lucena Childs
3
6
4
12:45
dom. 10 abr
Partido 30
Nikolaj Thomsen
Jess Krelskov
6
3
6
Final
Juanma Moreno
Javi Navarrete
6
6
-
17:45
dom. 10 abr
Partido 31
Nikolaj Thomsen
Jess Krelskov
0
3
-
Previa
Daniel Santiago
Fernando Sanchez
2
0
-
14:00
sáb. 9 abr
Partido 1
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Molle Jr Zico
6
6
-
David Lopez Garcia
Jesus Gomez Jimenez
3
5
-
19:00
sáb. 9 abr
Partido 2
Angel Marcos Muñoz
Antonio Cuesta
6
7
-
Alvaro Santos
Javier Perez Jimenez
6
3
6
19:00
sáb. 9 abr
Partido 3
Nelson Prieto
Jonathan Prieto Bermudez
1
6
7
Eloy Reina Gómez
Joaquin Jimenez Rodriguez
6
7
6
20:15
sáb. 9 abr
Partido 4
Mati Suarez
Maximiliano Allesso
7
6
7
Javier Monis
Pablo Perconti
4
1
-
09:00
sáb. 9 abr
Partido 5
Daniel Fernandez Jimenez
Mario Lobaton Gomez
6
6
-
Alejandro Solis Gomez
Sergio Audina
W.O.
20:15
sáb. 9 abr
Partido 6
Jorge Perez
Alberto Tovar Pino
-
-
-
Raul Marfil Cuevas
Toni Jurado
1
0
-
09:00
dom. 10 abr
Partido 7
Manuel Ramon Garcia Velasco
Jaime Barcena
6
6
-
Peter "viking" Larsen
Jens Borup
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Molle Jr Zico
1
1
-
11:30
dom. 10 abr
Partido 9
Angel Marcos Muñoz
Antonio Cuesta
6
6
-
Nelson Prieto
Jonathan Prieto Bermudez
-
-
-
09:00
dom. 10 abr
Partido 10
Mati Suarez
Maximiliano Allesso
W.O.
Daniel Fernandez Jimenez
Mario Lobaton Gomez
6
7
-
12:45
dom. 10 abr
Partido 11
Jorge Perez
Alberto Tovar Pino
3
6
-
Manuel Ramon Garcia Velasco
Jaime Barcena
6
4
6
11:30
dom. 10 abr
Partido 12
Peter "viking" Larsen
Jens Borup
4
6
3
Semifinal
Angel Marcos Muñoz
Antonio Cuesta
6
6
-
14:00
dom. 10 abr
Partido 13
Nelson Prieto
Jonathan Prieto Bermudez
4
4
-
Daniel Fernandez Jimenez
Mario Lobaton Gomez
6
4
3
15:15
dom. 10 abr
Partido 14
Manuel Ramon Garcia Velasco
Jaime Barcena
4
6
6
Final
Angel Marcos Muñoz
Antonio Cuesta
6
6
-
19:00
dom. 10 abr
Partido 15
Manuel Ramon Garcia Velasco
Jaime Barcena
3
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK