Padel Manager
Previa
Jorge Morilla Alvarez Jorge
Javier Nuñez
6
6
-
21:00
vie. 8 abr
Partido 1
Alejandro Torres
Pepe Pulido Alegre
3
3
-
Oscar Cuevas
Jaime Barcena
-
-
-
16:30
sáb. 9 abr
Partido 4
Aleksi Honkonen
Fernando Rodriguez Mari
W.O.
Amador García Ramos
Daniel Jiménez Van Eigen
4
6
6
17:15
vie. 8 abr
Partido 2
Peter Nielsen Hejnfelt
Lasse Bøgh
6
3
2
Matias Cuttela
Federico Moglia
4
6
6
16:00
vie. 8 abr
Partido 3
Leo Mancebo Gámez
Salva Díaz Saldaña
6
1
4
Octavos de final
Kevin Chan
Philip Rastland
2
1
-
11:30
sáb. 9 abr
Partido 5
Jorge Morilla Alvarez Jorge
Javier Nuñez
6
6
-
Roberto Montilla Gomez
Tomy Tomy
2
6
3
14:00
sáb. 9 abr
Partido 6
Maximiliano Allesso
Salvador Perez Perea
6
3
6
Francisco Garcia Gomez
Henri V
6
6
-
19:00
sáb. 9 abr
Partido 7
Oscar Cuevas
Jaime Barcena
1
3
-
Manu Fersa
Alberto Redecillas
6
6
-
15:15
sáb. 9 abr
Partido 8
Samuel Melgar Pernia
Pablo Sorzano
4
4
-
Sergio Cuevas Fielding
Mauro Del Negro
6
6
2
21:00
vie. 8 abr
Partido 9
Amador García Ramos
Daniel Jiménez Van Eigen
2
7
6
Santiago Mora Pardo
Christian Cabezas Vegas
6
1
6
16:30
sáb. 9 abr
Partido 10
Juanma Moreno
Fernando Sanchez
2
6
4
Francisco Guerrero Cordero
Lorenzo Aliaga Chamorro
3
4
-
19:45
vie. 8 abr
Partido 11
Matias Cuttela
Federico Moglia
6
6
-
Francisco Garcia Martinez
Antonio Garrido Lara
3
3
-
21:00
vie. 8 abr
Partido 12
Victor Muñoz León
Sergio Tembleque Ruiz
6
6
-
Cuartos de final
Jorge Morilla Alvarez Jorge
Javier Nuñez
3
6
4
16:30
sáb. 9 abr
Partido 13
Maximiliano Allesso
Salvador Perez Perea
6
1
6
Francisco Garcia Gomez
Henri V
6
4
4
21:30
sáb. 9 abr
Partido 14
Manu Fersa
Alberto Redecillas
3
6
6
Amador García Ramos
Daniel Jiménez Van Eigen
6
4
6
09:00
dom. 10 abr
Partido 15
Santiago Mora Pardo
Christian Cabezas Vegas
3
6
4
Matias Cuttela
Federico Moglia
W.O.
19:00
sáb. 9 abr
Partido 16
Victor Muñoz León
Sergio Tembleque Ruiz
-
-
-
Semifinal
Maximiliano Allesso
Salvador Perez Perea
5
2
-
12:45
dom. 10 abr
Partido 17
Manu Fersa
Alberto Redecillas
7
6
-
Amador García Ramos
Daniel Jiménez Van Eigen
3
6
5
11:30
dom. 10 abr
Partido 18
Victor Muñoz León
Sergio Tembleque Ruiz
6
1
7
Final
Manu Fersa
Alberto Redecillas
6
6
-
17:45
dom. 10 abr
Partido 19
Victor Muñoz León
Sergio Tembleque Ruiz
4
4
-
Previa
Leo Mancebo Gámez
Salva Díaz Saldaña
6
6
-
14:00
sáb. 9 abr
Partido 1
Peter Nielsen Hejnfelt
Lasse Bøgh
4
4
-
Francisco Garcia Martinez
Antonio Garrido Lara
4
4
-
10:15
dom. 10 abr
Partido 2
Sergio Cuevas Fielding
Mauro Del Negro
6
6
-
Samuel Melgar Pernia
Pablo Sorzano
-
-
-
09:00
dom. 10 abr
Partido 3
Juanma Moreno
Fernando Sanchez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Francisco Guerrero Cordero
Lorenzo Aliaga Chamorro
-
-
-
15:15
sáb. 9 abr
Partido 5
Alejandro Torres
Pepe Pulido Alegre
W.O.
Kevin Chan
Philip Rastland
-
-
-
09:00
dom. 10 abr
Partido 6
Roberto Montilla Gomez
Tomy Tomy
W.O.
Oscar Cuevas
Jaime Barcena
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Leo Mancebo Gámez
Salva Díaz Saldaña
2
3
-
11:30
dom. 10 abr
Partido 9
Sergio Cuevas Fielding
Mauro Del Negro
6
6
-
Samuel Melgar Pernia
Pablo Sorzano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Francisco Guerrero Cordero
Lorenzo Aliaga Chamorro
3
6
6
10:15
dom. 10 abr
Partido 11
Kevin Chan
Philip Rastland
6
4
7
Oscar Cuevas
Jaime Barcena
-
-
-
22:45
sáb. 9 abr
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Sergio Cuevas Fielding
Mauro Del Negro
-
-
-
12:45
dom. 10 abr
Partido 13
Samuel Melgar Pernia
Pablo Sorzano
W.O.
Kevin Chan
Philip Rastland
6
7
-
14:00
dom. 10 abr
Partido 14
Oscar Cuevas
Jaime Barcena
2
6
-
Final
Sergio Cuevas Fielding
Mauro Del Negro
2
6
7
16:30
dom. 10 abr
Partido 15
Kevin Chan
Philip Rastland
6
2
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK