Jukka Hakulinen Ruiz 2ª Masculina - Padelmanager.com

Jukka Hakulinen Ruiz

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
91
Última pareja
Último resultado
Previa
Cuartos de final
67
Semifinales
47
Finales
27

RECORRIDO

Partidos jugados
288
Partidos ganados
146
Efectividad
51%
Efectividad anual
42%
Sets a favor
331
Sets en contra
336
Efectividad por sets
50%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO XII ANIVERSARIO CDA BY ELECTRA 06/08/2021 Gabriel 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo de Padel 30/07/2021 Alejandro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE VERANO 16/07/2021 Ezequiel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II CIRCUITO SOLIDARIO FUNDACION REAL MADRID 09/07/2021 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO SOLIDARIO SECTOR INMOBILIARIO 18/06/2021 Vicente 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO FINURA PADEL & GYM 11/06/2021 David 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III TORNEO RESERVA DEL HIGUERÓN RESORT 07/05/2021 Mauro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II Torneo de Pádel Higuerón Resort 01/04/2021 Mauro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO SUOMELA JUSSIN PADEL 30/01/2021 Luisito 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL “MACRON” 22/01/2021 Juanjo 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO XII ANIVERSARIO PADEL LOS BOLICHES 09/10/2020 Juanjo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II Torneo Adidas 25/09/2020 Juanjo 3ª Masculina Playoff Previa
Liga XIV LIGA PADEL MIJAS BIGMAT 01/09/2020 Santiago Grupo A Masc. LigaPos . 11
Torneo XI ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 20/08/2020 Christian 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 Alejandro 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE VERANO MALAKAPADEL 10/07/2020 Juanjo 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 04/07/2020 Javier 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO NAVIDAD PADEL LOS BOLICHES 06/12/2019 Mauro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO BENÉFICO CDA EN FAVOR DE AFESOL 29/11/2019 Mauro 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo NORDIC PADEL TOURNAMENT 01/11/2019 Pakito 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Liga XIII LIGA PADEL MIJAS BIGMAT 01/10/2019 Santiago MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 4
Torneo TORNEO CLINICA SOHAIL 27/09/2019 Alberto 1ªB Masculina Playoff Previa
Torneo II TORNEO DE PÁDEL BENÉFICO - DUCHENNE 13/09/2019 Pakito 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO "SABOR A PÁDEL" 30/08/2019 Santiago 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Adidas 23/08/2019 Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Iberian Oasis 16/08/2019 Juanjo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA X ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 26/07/2019 Juanjo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA X ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 26/07/2019 Alejandro 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO SAN JUAN 2019 21/06/2019 Ernesto 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO 11º ANIVERSARIO PADEL LOS BOLICHES 18/04/2019 Pakito 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Cervezas Victoria 0,0 12/04/2019 Eleanor MIXTO
(no puntua)
Formato liga
Torneo IX Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 05/04/2019 Daniel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IX Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 05/04/2019 Pablo Jesus 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 15/03/2019 Oscar 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo II TORNEO BABOLAT 08/03/2019 Xiqui 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO BABOLAT 08/03/2019 Eleanor MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS DÍA DE ANDALUCÍA 28/02/2019 Eleanor MIXTA A
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO GIFRALFAROGAS 22/02/2019 Ezequiel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO BENEFICO #TODOSCONSARAH 14/12/2018 Mauro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DESAFIO DUCHENNE 07/09/2018 Vivienne MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO DESAFIO DUCHENNE 07/09/2018 Alberto 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL VARLION 18/08/2018 Vivienne MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL VARLION 18/08/2018 David 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO NOCTURNO CLUB RAQUETA 04/08/2018 Juan Antonio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo PRE INTERNACIONALES ANDALUCIA 27/07/2018 Juanjo 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo PRE INTERNACIONALES ANDALUCIA 27/07/2018 Vanessa MIXTA A
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA IX ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA 20/07/2018 Genaro 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1º TORNEO RIVIERA SPORT CLUB 13/07/2018 Mauro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º TORNEO RIVIERA SPORT CLUB 13/07/2018 Juan Antonio 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo V TORNEO CASA MORENO PADEL LOS BOLICHES 15/06/2018 Vivienne MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo V TORNEO CASA MORENO PADEL LOS BOLICHES 15/06/2018 Pablo Jesus 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo 2ª PRUEBA PADEL&FREE FUENGIROLA PADEL 27/04/2018 Adrian 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 06/04/2018 Ernesto 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO BENÉFICO IRON MAN 31/03/2018 Pakito 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Santiago 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Ezequiel 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo 4º Aniversario 09/03/2018 Mauro 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 2018 23/02/2018 Santiago 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO CERVEZA VICTORIA OHÚ PADEL-LEW HOAD 09/02/2018 Jose 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo III TORNEO DE INVIERNO CASA MORENO-PÁDEL LOS BOLICHES 26/01/2018 Santiago 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO OLISOL 19/01/2018 Jose 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 13/01/2018 Mauro 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS BENÉFICO DE REYES "LEONES DE MIJAS" 07/01/2018 Angel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE NAVIDAD 22/12/2017 Daniel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE NAVIDAD 22/12/2017 Ezequiel 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Benefico “UN NIÑO UNA ILUSIÓN" 15/12/2017 Alvaro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO NAVIDEÑO CLUB DE PADEL LOS BOLICHES 08/12/2017 Alvaro 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo CERRADO DEL ÁGUILA- MÁSTER PADEL&FREE 01/12/2017 Alvaro 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo INTERNACIONAL PADEL EXPERIENCE BULLPADEL by MADISON 16/11/2017 Mauro MASCULINO B
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo II GRAN TORNEO LA RAQUETONA - PINTURAS GAZUL 10/11/2017 Mauro 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Liga XI LIGA PADEL BIGMAT 01/11/2017 Manuel MASCULINO B
(no puntua)
LigaPos . 4
Torneo I TORNEO CASA MORENO-PADEL LOS BOLICHES 27/10/2017 Pablo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 2º TORNEO BENÉFICO ADIMI 20/10/2017 Alejandro 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II Toneo Vamos Pádel en el Cerrado del Águila el 13, 14 y 15 de octubre 13/10/2017 Ezequiel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE OTOÑO 29/09/2017 David 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE OTOÑO 29/09/2017 Mauro 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL DE SEPTIEMBRE 23/09/2017 Manuel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo 3ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE EN CERRADO DEL AGUILA 15/09/2017 Felipe 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1er TORNEO NOCTURNO 26/08/2017 Alvaro 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE VERANO FUENGIROLA PADEL 18/08/2017 Ezequiel 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 05/08/2017 Mauro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2ª PRUEBA EXPRESS CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 15/07/2017 Ernesto 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 2ª PRUEBA EXPRESS CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 15/07/2017 Ernesto 2ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO LAND ROVER INAUGURACION FUENGIROLA PADEL by WEKAP 15/06/2017 Ernesto 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS 6 MAYO 06/05/2017 Mauro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo VII Memorial Jesús Marquet Muñío 07/04/2017 Mauro 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo VII Memorial Jesús Marquet Muñío 07/04/2017 Jesús 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 31/03/2017 Antonio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º TORNEO BENÉFICO QUIRÓN SALUD GLUCOGENOSIS 11/03/2017 Mauro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO VISUALLGLASS 17/02/2017 Pablo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO SAN MIGUEL 20/01/2017 Jesús 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE REYES MAGOS 07/01/2017 Ernesto 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo MIJAS PADEL INDOOR 08/12/2016 Manuel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL CLUB DE RAQUETA BENALMADENA 04/11/2016 Santiago 3ª Masculina Playoff Semifinal
Liga X LIGA PÁDEL MIJAS COSTA 01/11/2016 Manuel MASCULINO C
(no puntua)
LigaPos . 3
Torneo Torneo Padel Los Caballeros 30/09/2016 Marta Angulo MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo X TORNEO DE PADEL ALMACENES HIPEMA 15/09/2016 Manuel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IV TORNEO DE SEPTIEMBRE 03/09/2016 Ernesto 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1er TORNEO SOLIDARIO POR MARTINA 29/07/2016 Manuel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo de Verano Los Caballeros 22/07/2016 Juanpe 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO ESTRELLA DAMM 7º ANIVERSARIO 08/07/2016 Naresh 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO ESTRELLA DAMM 7º ANIVERSARIO 08/07/2016 Jukka 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II ANIVERSARIO RAQUETAS DE MIJAS 01/07/2016 Jorge 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Club de Padel Los Caballeros 27/05/2016 David 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo VI Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 08/04/2016 Angel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1er TORNEO BENÉFICO "CLUB DE LOS LEONES DE MIJAS" 01/04/2016 David 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK