Jukka Hakulinen Ruiz 3ª Masculina - Padelmanager.com

Jukka Hakulinen Ruiz

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo 5 TORNEO CIRCUITO AMATEUR PADEL 2022 - BIG JOY 14/10/2022 Mauro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo EL TORNEO DEL VERANO(CLUB RAQUETAS DE MIJAS) 03/06/2022 Alejandro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 2 TORNEO CIRCUITO AMATEUR PADEL 2022 - BIG JOY 20/05/2022 Jose Antonio Marquez Moreno 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE MAYO 06/05/2022 Mauro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo THE ONE (MARBELLA PADEL CUP) 01/04/2022 Christian 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO VALS SPORT CONSUL 02/10/2021 David 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO XII ANIVERSARIO CDA BY ELECTRA 06/08/2021 Gabriel 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo de Padel 30/07/2021 Alejandro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE VERANO 16/07/2021 Ezequiel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II CIRCUITO SOLIDARIO FUNDACION REAL MADRID 09/07/2021 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO SOLIDARIO SECTOR INMOBILIARIO 18/06/2021 Vicente 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO FINURA PADEL & GYM 11/06/2021 David 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III TORNEO RESERVA DEL HIGUERÓN RESORT 07/05/2021 Mauro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II Torneo de Pádel Higuerón Resort 01/04/2021 Mauro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO SUOMELA JUSSIN PADEL 30/01/2021 Luisito 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL “MACRON” 22/01/2021 Juanjo 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO XII ANIVERSARIO PADEL LOS BOLICHES 09/10/2020 Juanjo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II Torneo Adidas 25/09/2020 Juanjo 3ª Masculina Playoff Previa
Liga XIV LIGA PADEL MIJAS BIGMAT 01/09/2020 Santiago Grupo A Masc. LigaPos . 11
Torneo XI ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 20/08/2020 Christian 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 Alejandro 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE VERANO MALAKAPADEL 10/07/2020 Juanjo 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 04/07/2020 Javier 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO NAVIDAD PADEL LOS BOLICHES 06/12/2019 Mauro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO BENÉFICO CDA EN FAVOR DE AFESOL 29/11/2019 Mauro 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo NORDIC PADEL TOURNAMENT 01/11/2019 Pakito 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Liga XIII LIGA PADEL MIJAS BIGMAT 01/10/2019 Santiago MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 4
Torneo TORNEO CLINICA SOHAIL 27/09/2019 Alberto 1ªB Masculina Playoff Previa
Torneo II TORNEO DE PÁDEL BENÉFICO - DUCHENNE 13/09/2019 Pakito 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO "SABOR A PÁDEL" 30/08/2019 Santiago 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Adidas 23/08/2019 Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Iberian Oasis 16/08/2019 Juanjo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA X ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 26/07/2019 Juanjo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA X ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 26/07/2019 Alejandro 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO SAN JUAN 2019 21/06/2019 Ernesto 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO 11º ANIVERSARIO PADEL LOS BOLICHES 18/04/2019 Pakito 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Cervezas Victoria 0,0 12/04/2019 Eleanor MIXTO
(no puntua)
Formato liga
Torneo IX Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 05/04/2019 Daniel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IX Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 05/04/2019 Pablo Jesus 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 15/03/2019 Oscar 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo II TORNEO BABOLAT 08/03/2019 Xiqui 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO BABOLAT 08/03/2019 Eleanor MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS DÍA DE ANDALUCÍA 28/02/2019 Eleanor MIXTA A
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO GIFRALFAROGAS 22/02/2019 Ezequiel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO BENEFICO #TODOSCONSARAH 14/12/2018 Mauro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DESAFIO DUCHENNE 07/09/2018 Vivienne MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO DESAFIO DUCHENNE 07/09/2018 Alberto 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL VARLION 18/08/2018 Vivienne MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL VARLION 18/08/2018 David 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO NOCTURNO CLUB RAQUETA 04/08/2018 Juan Antonio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo PRE INTERNACIONALES ANDALUCIA 27/07/2018 Juanjo 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo PRE INTERNACIONALES ANDALUCIA 27/07/2018 Vanessa MIXTA A
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA IX ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA 20/07/2018 Genaro 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1º TORNEO RIVIERA SPORT CLUB 13/07/2018 Mauro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º TORNEO RIVIERA SPORT CLUB 13/07/2018 Juan Antonio 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo V TORNEO CASA MORENO PADEL LOS BOLICHES 15/06/2018 Vivienne MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo V TORNEO CASA MORENO PADEL LOS BOLICHES 15/06/2018 Pablo Jesus 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo 2ª PRUEBA PADEL&FREE FUENGIROLA PADEL 27/04/2018 Adrian 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 06/04/2018 Ernesto 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO BENÉFICO IRON MAN 31/03/2018 Pakito 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Santiago 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Ezequiel 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo 4º Aniversario 09/03/2018 Mauro 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 2018 23/02/2018 Santiago 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO CERVEZA VICTORIA OHÚ PADEL-LEW HOAD 09/02/2018 Jose 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo III TORNEO DE INVIERNO CASA MORENO-PÁDEL LOS BOLICHES 26/01/2018 Santiago 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO OLISOL 19/01/2018 Jose 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 13/01/2018 Mauro 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS BENÉFICO DE REYES "LEONES DE MIJAS" 07/01/2018 Angel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE NAVIDAD 22/12/2017 Daniel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE NAVIDAD 22/12/2017 Ezequiel 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Benefico “UN NIÑO UNA ILUSIÓN" 15/12/2017 Alvaro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO NAVIDEÑO CLUB DE PADEL LOS BOLICHES 08/12/2017 Alvaro 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo CERRADO DEL ÁGUILA- MÁSTER PADEL&FREE 01/12/2017 Alvaro 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo INTERNACIONAL PADEL EXPERIENCE BULLPADEL by MADISON 16/11/2017 Mauro MASCULINO B
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo II GRAN TORNEO LA RAQUETONA - PINTURAS GAZUL 10/11/2017 Mauro 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Liga XI LIGA PADEL BIGMAT 01/11/2017 Manuel MASCULINO B
(no puntua)
LigaPos . 4
Torneo I TORNEO CASA MORENO-PADEL LOS BOLICHES 27/10/2017 Pablo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 2º TORNEO BENÉFICO ADIMI 20/10/2017 Alejandro 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II Toneo Vamos Pádel en el Cerrado del Águila el 13, 14 y 15 de octubre 13/10/2017 Ezequiel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE OTOÑO 29/09/2017 David 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE OTOÑO 29/09/2017 Mauro 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL DE SEPTIEMBRE 23/09/2017 Manuel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo 3ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE EN CERRADO DEL AGUILA 15/09/2017 Felipe 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1er TORNEO NOCTURNO 26/08/2017 Alvaro 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE VERANO FUENGIROLA PADEL 18/08/2017 Ezequiel 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 05/08/2017 Mauro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2ª PRUEBA EXPRESS CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 15/07/2017 Ernesto 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 2ª PRUEBA EXPRESS CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 15/07/2017 Ernesto 2ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO LAND ROVER INAUGURACION FUENGIROLA PADEL by WEKAP 15/06/2017 Ernesto 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS 6 MAYO 06/05/2017 Mauro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo VII Memorial Jesús Marquet Muñío 07/04/2017 Mauro 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo VII Memorial Jesús Marquet Muñío 07/04/2017 Jesús 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 31/03/2017 Antonio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º TORNEO BENÉFICO QUIRÓN SALUD GLUCOGENOSIS 11/03/2017 Mauro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO VISUALLGLASS 17/02/2017 Pablo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO SAN MIGUEL 20/01/2017 Jesús 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE REYES MAGOS 07/01/2017 Ernesto 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo MIJAS PADEL INDOOR 08/12/2016 Manuel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL CLUB DE RAQUETA BENALMADENA 04/11/2016 Santiago 3ª Masculina Playoff Semifinal
Liga X LIGA PÁDEL MIJAS COSTA 01/11/2016 Manuel MASCULINO C
(no puntua)
LigaPos . 3
Torneo Torneo Padel Los Caballeros 30/09/2016 Marta Angulo MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo X TORNEO DE PADEL ALMACENES HIPEMA 15/09/2016 Manuel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IV TORNEO DE SEPTIEMBRE 03/09/2016 Ernesto 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1er TORNEO SOLIDARIO POR MARTINA 29/07/2016 Manuel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo de Verano Los Caballeros 22/07/2016 Juanpe 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO ESTRELLA DAMM 7º ANIVERSARIO 08/07/2016 Naresh 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO ESTRELLA DAMM 7º ANIVERSARIO 08/07/2016 Jukka 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II ANIVERSARIO RAQUETAS DE MIJAS 01/07/2016 Jorge 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Club de Padel Los Caballeros 27/05/2016 David 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo VI Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 08/04/2016 Angel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1er TORNEO BENÉFICO "CLUB DE LOS LEONES DE MIJAS" 01/04/2016 David 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK