Pablo Biesiadecki 3ª Masculina - Padelmanager.com

Pablo Biesiadecki

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
63
Última pareja
Último resultado
Subcampeón
Cuartos de final
41
Semifinales
34
Finales
27

RECORRIDO

Partidos jugados
229
Partidos ganados
125
Efectividad
55%
Efectividad anual
0%
Sets a favor
286
Sets en contra
237
Efectividad por sets
55%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Liga XIV LIGA PADEL MIJAS BIGMAT 01/09/2020 Nacho Grupo B Masc. LigaPos . 7
Torneo I Torneo de Pádel Benéfico "Juntos por ADIMA" 22/11/2019 Antonio 3ª Masculina Playoff Campeón
Liga XIII LIGA PADEL MIJAS BIGMAT 01/10/2019 Nacho MASCULINO B
(no puntua)
LigaPos . 13
Torneo TORNEO CLINICA SOHAIL 27/09/2019 Antonio 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo IV TORNEO BABOLAT PADEL LEGEND 20/09/2019 Nacho 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo II TORNEO DE PÁDEL BENÉFICO - DUCHENNE 13/09/2019 Antonio 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO SOLIDARIO FIBROSIS QUÍSTICA - "ERES MI AIRE" 06/09/2019 Marcos 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO RE-APERTURA PADEL LOS CABALLEROS 07/06/2019 Francisco Javier 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL ONDA CERO EUROPA FM (INAUGURACIÓN PISTAS CUBIERTAS) 03/05/2019 Antonio 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo XI TORNEO A BENEFICIO DE COOPERACIÓN HONDURAS 16/02/2019 Nacho 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO BENEFICO #TODOSCONSARAH 14/12/2018 Boni 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III TORNEO BENÉFICO ADIMI 23/11/2018 Nacho 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Liga XII LIGA PADEL BIGMAT 01/11/2018 Javier MASCULINO B
(no puntua)
LigaPos . 13
Liga XII LIGA PADEL BIGMAT 01/11/2018 Carlos MASCULINO C
(no puntua)
LigaPos . 13
Torneo TORNEO MIJAS PADEL INDOOR 28/09/2018 Antonio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DESAFIO DUCHENNE 07/09/2018 Antonio 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO RAQUETAS DE MIJAS 16/06/2018 Antonio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL BABOLAT 27/04/2018 Nacho 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 06/04/2018 Nacho 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO BENÉFICO IRON MAN 31/03/2018 Raquel MIXTA C
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Alejandro 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 4º Aniversario 09/03/2018 Antonio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 2018 23/02/2018 Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO CERVEZA VICTORIA OHÚ PADEL-LEW HOAD 09/02/2018 Sergio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO DE INVIERNO CASA MORENO-PÁDEL LOS BOLICHES 26/01/2018 Daniel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO OLISOL 19/01/2018 Antonio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 13/01/2018 Sergio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS BENÉFICO DE REYES "LEONES DE MIJAS" 07/01/2018 Sergio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE NAVIDAD 22/12/2017 Ezequiel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Benefico “UN NIÑO UNA ILUSIÓN" 15/12/2017 Juan 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO CLUB DE RAQUETAS DE BENALMÁDENA 24/11/2017 Alejandro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II GRAN TORNEO LA RAQUETONA - PINTURAS GAZUL 10/11/2017 Antonio 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo (Aplazado) X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 04/11/2017 Jaime 3ª Masculina Formato liga
Liga XI LIGA PADEL BIGMAT 01/11/2017 Javier MASCULINO B
(no puntua)
LigaPos . 3
Torneo I TORNEO CASA MORENO-PADEL LOS BOLICHES 27/10/2017 Jukka 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE OTOÑO 29/09/2017 Jaime 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo XIII MASTER OLISOL 22/09/2017 Antonio Play Off Máster B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo XIII MASTER OLISOL 22/09/2017 Enrique Master B
(no puntua)
Formato liga
Torneo 3ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE EN CERRADO DEL AGUILA 15/09/2017 Samy 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1er TORNEO NOCTURNO 26/08/2017 Javier 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO LAND ROVER INAUGURACION FUENGIROLA PADEL by WEKAP 15/06/2017 Borja 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 4ªPRUEBA CIRCUITO CIUDAD DE MÁLAGA 2017-XI TORNEO DE PADEL ALMACENES HIPEMA 09/06/2017 Pablo 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO EXPRESS 6 MAYO 06/05/2017 Borja 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo VII Memorial Jesús Marquet Muñío 07/04/2017 Borja 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo XII MASTER OLISOL 19/03/2017 Diego Master B
(no puntua)
Playoff Campeón
Liga XII MASTER OLISOL (Fase de grupos) 17/03/2017 Diego Master B
(no puntua)
LigaPos . 2
Torneo 1º TORNEO BENÉFICO QUIRÓN SALUD GLUCOGENOSIS 11/03/2017 Alejandro 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TERCER ANIVERSARIO MIJAS PADEL INDOOR 24/02/2017 Salvador 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO VISUALLGLASS 17/02/2017 Jukka 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO SAN MIGUEL 20/01/2017 Borja 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE REYES MAGOS 07/01/2017 José Miguel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo MIJAS PADEL INDOOR 08/12/2016 Borja 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo MIJAS PADEL INDOOR 08/12/2016 Juan Carlos 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo IX TORNEO DE PADEL BENEFICO ONG COOPERACION HONDURAS 19/11/2016 José Miguel 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL CLUB DE RAQUETA BENALMADENA 04/11/2016 Juan Carlos 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Liga X LIGA PÁDEL MIJAS COSTA 01/11/2016 Jose MASCULINO B
(no puntua)
LigaPos . 7
Torneo Torneo Padel Los Caballeros 30/09/2016 Javier 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo X TORNEO DE PADEL ALMACENES HIPEMA 15/09/2016 Sergio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL RAQUETA DE BENALMADENA 09/09/2016 Borja 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1er TORNEO SOLIDARIO POR MARTINA 29/07/2016 José Miguel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo 1er TORNEO SOLIDARIO POR MARTINA 29/07/2016 José Miguel 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO ESTRELLA DAMM 7º ANIVERSARIO 08/07/2016 José Miguel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II ANIVERSARIO RAQUETAS DE MIJAS 01/07/2016 José Miguel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO FERIA DE SAN JUAN 24/06/2016 Ezequiel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO BENÉFICO ALZHEIMER FUENGIROLA-MIJAS COSTA 17/06/2016 Ezequiel 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO BENÉFICO ALZHEIMER FUENGIROLA-MIJAS COSTA 17/06/2016 José Miguel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO MASCULINO MIJAS PADEL INDOOR 10/06/2016 José Miguel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL RESERVA DEL HIGUERÓN RESORT 03/06/2016 Nacho 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo 1er torneo benéfico ADIMI 20/05/2016 Javier 3ª Masculina PlayoffSubcampeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK