Padel Manager
Octavos de final
Alex Gijon
Sergio Cuevas Cortes
6
3
6
16:30
Sat. 15 Dec
Partido 1
Adrian Soto Nuñez
Juanjo Ruiz Rodriguez
4
6
7
Jorge Pino
Ivan Vazquez Chaves
4
7
3
20:45
Fri. 14 Dec
Partido 2
Ilde Maqueda
Manuel Redondo Holgado
6
5
6
Salva Fdez
Pablo Casillas Llamas
4
4
-
12:45
Sat. 15 Dec
Partido 3
Alejandro Jerez Carnero
Sergio Cuevas Fielding
6
6
-
José Garcia Fontalba
Pedro Jesus Garcia Romero
7
2
4
10:15
Sat. 15 Dec
Partido 4
José Luis Díaz Pallero
Daniel Tur
5
6
6
David Meléndez
Jose Melendez
6
6
-
11:30
Sat. 15 Dec
Partido 5
Juke Kataja-rahko
Jens Borup
4
1
-
Pol Arnau
Francesc Arnau
5
6
7
20:15
Sat. 15 Dec
Partido 6
Boni Frias
Pablo Biesiadecki
7
1
5
Marcos Fernandez
Antonio Jesus Chacon Jimenez
6
6
-
09:00
Sat. 15 Dec
Partido 7
Adrián Reina
José Manuel De Los Ríos Marfil
2
3
-
Matias Daino
Ezequiel Flache
6
6
-
17:00
Fri. 14 Dec
Partido 8
Antonio Aragones
Patrick Gregory
1
4
-
Cuartos de final
Adrian Soto Nuñez
Juanjo Ruiz Rodriguez
6
6
-
20:15
Sat. 15 Dec
Partido 9
Ilde Maqueda
Manuel Redondo Holgado
4
1
-
Alejandro Jerez Carnero
Sergio Cuevas Fielding
6
6
-
10:15
Sun. 16 Dec
Partido 10
José Luis Díaz Pallero
Daniel Tur
0
1
-
David Meléndez
Jose Melendez
6
6
-
21:30
Sat. 15 Dec
Partido 11
Pol Arnau
Francesc Arnau
4
4
-
Marcos Fernandez
Antonio Jesus Chacon Jimenez
6
6
-
14:00
Sat. 15 Dec
Partido 12
Matias Daino
Ezequiel Flache
2
0
-
Semifinal
Adrian Soto Nuñez
Juanjo Ruiz Rodriguez
4
0
-
14:00
Sun. 16 Dec
Partido 13
Alejandro Jerez Carnero
Sergio Cuevas Fielding
6
6
-
David Meléndez
Jose Melendez
4
1
-
14:00
Sun. 16 Dec
Partido 14
Marcos Fernandez
Antonio Jesus Chacon Jimenez
6
6
-
Final
Alejandro Jerez Carnero
Sergio Cuevas Fielding
3
1
-
17:45
Sun. 16 Dec
Partido 15
Marcos Fernandez
Antonio Jesus Chacon Jimenez
6
6
-
Previa
Antonio Aragones
Patrick Gregory
3
2
-
09:00
Sat. 15 Dec
Partido 1
Jorge Pino
Ivan Vazquez Chaves
6
6
-
Juke Kataja-rahko
Jens Borup
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Salva Fdez
Pablo Casillas Llamas
W.O.
Adrián Reina
José Manuel De Los Ríos Marfil
6
6
-
10:15
Sun. 16 Dec
Partido 3
José Garcia Fontalba
Pedro Jesus Garcia Romero
2
2
-
Alex Gijon
Sergio Cuevas Cortes
6
6
-
10:15
Sun. 16 Dec
Partido 4
Boni Frias
Pablo Biesiadecki
3
1
-
Semifinal
Jorge Pino
Ivan Vazquez Chaves
5
2
-
12:45
Sun. 16 Dec
Partido 5
Juke Kataja-rahko
Jens Borup
7
6
-
Adrián Reina
José Manuel De Los Ríos Marfil
7
4
0
11:30
Sun. 16 Dec
Partido 6
Alex Gijon
Sergio Cuevas Cortes
5
6
6
Final
Juke Kataja-rahko
Jens Borup
3
2
-
19:00
Sun. 16 Dec
Partido 7
Alex Gijon
Sergio Cuevas Cortes
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK