Padel Manager
Octavos de final
Vanessa Venegas
Yaroslav Sashkov
4
6
6
16:30
Sat. 15 Dec
Partido 1
Beatriz Rodríguez Gadea
David Rico
6
4
7
Pilar Troyano Pérez
Bernardo Exposito
3
1
-
16:30
Sat. 15 Dec
Partido 2
Santiago Fdez-figares
Roos España
6
6
-
Lucia Alcázar Expósito
Cayetano Campos
6
6
-
15:15
Sat. 15 Dec
Partido 3
Álvaro Burgas De Brioude
Paula Ruiz Ruiz
4
1
-
Iván Expósito Troyano
Maria Manzano Pérez
1
0
-
11:30
Sat. 15 Dec
Partido 4
Raquel Sansegundo
Alejandro Postigo Diaz
6
6
-
Antonio Pozo
Aida Boj
1
0
-
18:15
Fri. 14 Dec
Partido 5
Julio José Fernandez Fernandez
Alejandra Romero Garcia
6
6
-
Belen Gonzalez
Martin Faessen Mendiela
3
7
3
18:15
Fri. 14 Dec
Partido 6
Patrick Gregoire Ferriol
Paula Aguado García
6
5
6
Alex Ramos Alarma
Ingrid De La Rosa Herrera
2
7
2
18:15
Fri. 14 Dec
Partido 7
Victoria Morales Segura
Ivan Serrano Garcia
6
5
6
Raul Serrano
Cristina Carmona
2
1
-
19:30
Fri. 14 Dec
Partido 8
Rosi Jimenez Chiky
David Medel Carrera
6
6
-
Cuartos de final
Beatriz Rodríguez Gadea
David Rico
7
6
-
19:00
Sat. 15 Dec
Partido 9
Santiago Fdez-figares
Roos España
5
4
-
Lucia Alcázar Expósito
Cayetano Campos
2
4
-
17:45
Sat. 15 Dec
Partido 10
Raquel Sansegundo
Alejandro Postigo Diaz
6
6
-
Julio José Fernandez Fernandez
Alejandra Romero Garcia
4
3
-
19:00
Sat. 15 Dec
Partido 11
Patrick Gregoire Ferriol
Paula Aguado García
6
6
-
Victoria Morales Segura
Ivan Serrano Garcia
1
2
-
12:45
Sun. 16 Dec
Partido 12
Rosi Jimenez Chiky
David Medel Carrera
6
6
-
Semifinal
Beatriz Rodríguez Gadea
David Rico
2
1
-
11:30
Sun. 16 Dec
Partido 13
Raquel Sansegundo
Alejandro Postigo Diaz
6
6
-
Patrick Gregoire Ferriol
Paula Aguado García
4
3
-
15:15
Sun. 16 Dec
Partido 14
Rosi Jimenez Chiky
David Medel Carrera
6
6
-
Final
Raquel Sansegundo
Alejandro Postigo Diaz
4
7
2
17:45
Sun. 16 Dec
Partido 15
Rosi Jimenez Chiky
David Medel Carrera
6
5
6
Previa
Antonio Pozo
Aida Boj
4
6
-
14:00
Sat. 15 Dec
Partido 1
Alex Ramos Alarma
Ingrid De La Rosa Herrera
6
7
-
Iván Expósito Troyano
Maria Manzano Pérez
6
6
-
12:45
Sun. 16 Dec
Partido 2
Álvaro Burgas De Brioude
Paula Ruiz Ruiz
0
0
-
Belen Gonzalez
Martin Faessen Mendiela
6
6
-
16:30
Sat. 15 Dec
Partido 3
Raul Serrano
Cristina Carmona
1
2
-
Pilar Troyano Pérez
Bernardo Exposito
1
1
-
09:00
Sun. 16 Dec
Partido 4
Vanessa Venegas
Yaroslav Sashkov
6
6
-
Semifinal
Alex Ramos Alarma
Ingrid De La Rosa Herrera
7
6
7
15:15
Sun. 16 Dec
Partido 5
Iván Expósito Troyano
Maria Manzano Pérez
5
4
6
Belen Gonzalez
Martin Faessen Mendiela
6
2
6
14:00
Sun. 16 Dec
Partido 6
Vanessa Venegas
Yaroslav Sashkov
0
6
7
Final
Alex Ramos Alarma
Ingrid De La Rosa Herrera
1
1
-
19:00
Sun. 16 Dec
Partido 7
Vanessa Venegas
Yaroslav Sashkov
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK