Padel Manager
Previa
Jukka Hakulinen
Jose Rosales Sedeño
4
4
-
10:15
Sat. 15 Dec
Partido 1
José Alonso Ferrera Ayllón
Javier Carmona
6
6
-
Daniel Tur
Pedro Jesus Garcia Romero
0
5
-
14:00
Sat. 15 Dec
Partido 9
Miguel Ángel Sánchez Martín
Pepe Pacheco Muñoz
6
7
-
Jesus Domínguez Guerrero
Jose Manuel Castro Rojas
4
6
6
18:15
Fri. 14 Dec
Partido 8
Ezequiel Ruiz Rodriguez
Álvaro Meléndez Espada
6
0
2
Yaroslav Sashkov
German Koloskov
3
2
-
20:45
Fri. 14 Dec
Partido 4
Antonio Guerrero Perez
Francisco Campaña
6
6
-
Patrik Langebro
Mikael Langebro
7
6
-
19:30
Fri. 14 Dec
Partido 5
Alberto Coiduras
Rafael Matoses Rodriguez
6
3
-
Francisco Molina Puerto
Sergio Garcia Cuevas
4
6
-
09:00
Sat. 15 Dec
Partido 2
Sonia Gamez Luque
Saray Zambrana Dominguez
6
7
-
Fran P
Facundo Conde L.
6
6
-
20:45
Fri. 14 Dec
Partido 7
Mikko Palovaara
Jami Takala
1
1
-
Juanjo Ruiz Rodriguez
Aitor Garcia Benitez
6
6
-
22:00
Fri. 14 Dec
Partido 3
Andres Ruiz Rodriguez
Enrique Gómez Pacheco
2
3
-
Antonio Polo Castro
Cipri ....
3
5
-
19:30
Fri. 14 Dec
Partido 6
Tuomas Sistonen
Antti Koivuranta
6
7
-
Octavos de final
Francisco Javier Zelaya
Angel Rojo
6
6
-
14:00
Sat. 15 Dec
Partido 10
José Alonso Ferrera Ayllón
Javier Carmona
0
1
-
Miguel Ángel Sánchez Martín
Pepe Pacheco Muñoz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Jesus Domínguez Guerrero
Jose Manuel Castro Rojas
W.O.
Rafael Vida Perez
Aurelio Fidel
6
5
6
19:00
Sat. 15 Dec
Partido 12
Antonio Guerrero Perez
Francisco Campaña
1
7
3
Dinesh Lakhwani
Francisco Becerra Aguilera
7
6
-
19:00
Sat. 15 Dec
Partido 13
Patrik Langebro
Mikael Langebro
5
1
-
Alex Sempere Ortega
Chema Montero
6
6
-
10:15
Sat. 15 Dec
Partido 14
Sonia Gamez Luque
Saray Zambrana Dominguez
2
2
-
Jose Del Corral España
José Rubiano Muñoz
7
2
4
14:00
Sat. 15 Dec
Partido 15
Fran P
Facundo Conde L.
5
6
6
Jose Jaime Moreno
Francisco Sierra
6
6
4
11:30
Sat. 15 Dec
Partido 16
Juanjo Ruiz Rodriguez
Aitor Garcia Benitez
7
4
6
Fernando Gallardo
Nacho Mérida Gámez
3
0
-
11:30
Sat. 15 Dec
Partido 17
Tuomas Sistonen
Antti Koivuranta
6
6
-
Cuartos de final
Francisco Javier Zelaya
Angel Rojo
6
5
6
10:15
Sun. 16 Dec
Partido 18
Miguel Ángel Sánchez Martín
Pepe Pacheco Muñoz
2
7
1
Rafael Vida Perez
Aurelio Fidel
6
6
-
22:45
Sat. 15 Dec
Partido 19
Dinesh Lakhwani
Francisco Becerra Aguilera
3
1
-
Alex Sempere Ortega
Chema Montero
6
4
6
21:30
Sat. 15 Dec
Partido 20
Fran P
Facundo Conde L.
3
6
2
Juanjo Ruiz Rodriguez
Aitor Garcia Benitez
2
2
-
10:15
Sun. 16 Dec
Partido 21
Tuomas Sistonen
Antti Koivuranta
6
6
-
Semifinal
Francisco Javier Zelaya
Angel Rojo
3
3
-
12:45
Sun. 16 Dec
Partido 22
Rafael Vida Perez
Aurelio Fidel
6
6
-
Alex Sempere Ortega
Chema Montero
6
6
-
14:00
Sun. 16 Dec
Partido 23
Tuomas Sistonen
Antti Koivuranta
4
4
-
Final
Rafael Vida Perez
Aurelio Fidel
6
6
-
17:45
Sun. 16 Dec
Partido 24
Alex Sempere Ortega
Chema Montero
3
2
-
Previa
Ezequiel Ruiz Rodriguez
Álvaro Meléndez Espada
6
6
-
15:15
Sat. 15 Dec
Partido 1
Antonio Polo Castro
Cipri ....
4
4
-
Mikko Palovaara
Jami Takala
6
6
-
09:00
Sat. 15 Dec
Partido 2
Andres Ruiz Rodriguez
Enrique Gómez Pacheco
3
3
-
Jukka Hakulinen
Jose Rosales Sedeño
6
7
-
10:15
Sun. 16 Dec
Partido 3
Fernando Gallardo
Nacho Mérida Gámez
4
6
-
Jose Del Corral España
José Rubiano Muñoz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alberto Coiduras
Rafael Matoses Rodriguez
6
4
4
09:00
Sat. 15 Dec
Partido 5
Yaroslav Sashkov
German Koloskov
6
6
6
Andres Ruiz Rodriguez
Enrique Gómez Pacheco
7
7
-
10:15
Sun. 16 Dec
Partido 6
Francisco Molina Puerto
Sergio Garcia Cuevas
6
5
-
Jose Jaime Moreno
Francisco Sierra
6
6
-
11:30
Sun. 16 Dec
Partido 7
Daniel Tur
Pedro Jesus Garcia Romero
1
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Ezequiel Ruiz Rodriguez
Álvaro Meléndez Espada
6
2
3
20:15
Sat. 15 Dec
Partido 9
Mikko Palovaara
Jami Takala
3
6
6
Jukka Hakulinen
Jose Rosales Sedeño
7
4
1
11:30
Sun. 16 Dec
Partido 10
Jose Del Corral España
José Rubiano Muñoz
5
6
6
Yaroslav Sashkov
German Koloskov
6
6
-
12:45
Sun. 16 Dec
Partido 11
Andres Ruiz Rodriguez
Enrique Gómez Pacheco
1
1
-
Jose Jaime Moreno
Francisco Sierra
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Mikko Palovaara
Jami Takala
4
6
6
16:30
Sun. 16 Dec
Partido 13
Jose Del Corral España
José Rubiano Muñoz
6
4
7
Yaroslav Sashkov
German Koloskov
6
4
-
16:30
Sun. 16 Dec
Partido 14
Jose Jaime Moreno
Francisco Sierra
7
6
-
Final
Jose Del Corral España
José Rubiano Muñoz
7
1
6
19:00
Sun. 16 Dec
Partido 15
Jose Jaime Moreno
Francisco Sierra
6
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK