Padel Manager

X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS volver al torneo

Del 13/01/2018 al 14/01/2018

Previa
Sergio Cuevas Cortes
Samuel Valderrama
6
6
-
18:15
Sat. 13 Jan
Partido 1
Juan Antonio Tabernero
Alfonso Santana Claros
1
3
-
Antonio Castro Cuesta
Pablo Ruiz Atero
4
6
6
18:15
Sat. 13 Jan
Partido 5
Laura Rojas Segura
Laura Prolo
6
3
7
Evaristo Perez Bernal
Salvador Luis Gonzalez Gonzalez
2
4
-
10:45
Sat. 13 Jan
Partido 4
Javier Hernández Mozota
David Muñoz Agüera
6
6
-
Daniel Campos Esojo
Luis Miguel Ruiz Santaella
2
4
-
12:00
Sat. 13 Jan
Partido 2
Manuel Redondo Holgado
Ilde Maqueda
6
6
-
Emilio Sáez Yebra
Antonio Pérez Oliver
7
2
2
10:45
Sat. 13 Jan
Partido 3
Alejandro Jerez Carnero
German Duque
5
6
6
Cuartos de final
Pablo Biesiadecki
Sergio Marin Conde
0
5
-
20:45
Sat. 13 Jan
Partido 6
Sergio Cuevas Cortes
Samuel Valderrama
6
7
-
Laura Rojas Segura
Laura Prolo
2
4
-
19:30
Sat. 13 Jan
Partido 7
Javier Hernández Mozota
David Muñoz Agüera
6
6
-
Nacho Rebollo Cantero
Antonio Miguel Romero Olea
4
3
-
17:00
Sat. 13 Jan
Partido 8
Manuel Redondo Holgado
Ilde Maqueda
6
6
-
Andres Saulino
Javier Sanchez Dreslers
3
4
-
14:30
Sat. 13 Jan
Partido 9
Alejandro Jerez Carnero
German Duque
6
6
-
Semifinal
Sergio Cuevas Cortes
Samuel Valderrama
6
6
-
15:45
Sun. 14 Jan
Partido 10
Javier Hernández Mozota
David Muñoz Agüera
3
1
-
Manuel Redondo Holgado
Ilde Maqueda
6
7
6
10:45
Sun. 14 Jan
Partido 11
Alejandro Jerez Carnero
German Duque
7
6
4
Final
Sergio Cuevas Cortes
Samuel Valderrama
1
6
6
17:00
Sun. 14 Jan
Partido 12
Manuel Redondo Holgado
Ilde Maqueda
6
0
3
Previa
Evaristo Perez Bernal
Salvador Luis Gonzalez Gonzalez
2
4
-
15:45
Sat. 13 Jan
Partido 1
Emilio Sáez Yebra
Antonio Pérez Oliver
6
6
-
Nacho Rebollo Cantero
Antonio Miguel Romero Olea
6
6
7
20:45
Sat. 13 Jan
Partido 2
Juan Antonio Tabernero
Alfonso Santana Claros
3
7
5
Daniel Campos Esojo
Luis Miguel Ruiz Santaella
-
-
-
14:30
Sun. 14 Jan
Partido 3
Andres Saulino
Javier Sanchez Dreslers
W.O.
Antonio Castro Cuesta
Pablo Ruiz Atero
2
3
-
12:00
Sun. 14 Jan
Partido 4
Pablo Biesiadecki
Sergio Marin Conde
6
6
-
Semifinal
Emilio Sáez Yebra
Antonio Pérez Oliver
6
3
1
13:15
Sun. 14 Jan
Partido 5
Nacho Rebollo Cantero
Antonio Miguel Romero Olea
2
6
6
Daniel Campos Esojo
Luis Miguel Ruiz Santaella
4
2
-
15:45
Sun. 14 Jan
Partido 6
Pablo Biesiadecki
Sergio Marin Conde
6
6
-
Final
Nacho Rebollo Cantero
Antonio Miguel Romero Olea
6
6
-
17:00
Sun. 14 Jan
Partido 7
Pablo Biesiadecki
Sergio Marin Conde
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK