Padel Manager

X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS volver al torneo

Del 13/01/2018 al 14/01/2018

Previa
Miguel Ángel Balbuena Calatrava
Silvia Noelia Rivas Fernández
6
6
-
13:15
Sat. 13 Jan
Partido 1
Marisa Gutierrez
Alfredo Gutierrez
3
2
-
Maria José Gómez Bernal
Antonio Duran Gonzalez
7
6
-
12:00
Sat. 13 Jan
Partido 5
Sandra Tichy
Salvador Luis Gonzalez Gonzalez
5
1
-
Peter Damianov
Irma Vinyes
6
6
-
10:45
Sat. 13 Jan
Partido 4
Miguel Valle Aguilar
Mercedes Olmo Morales
0
2
-
Marcos Morilla Molina
Laura Lozano Palacios
6
7
-
10:45
Sat. 13 Jan
Partido 7
Marko Arola
Katja Arola
4
6
-
Andres Saulino
Regina Fuchs
-
-
-
13:15
Sat. 13 Jan
Partido 2
Matias Nicolas
Macarena Del Pino Fernández
W.O.
Alma Martín
Nacho Rebollo Cantero
6
7
-
12:00
Sat. 13 Jan
Partido 6
Jennie Roberts
Tim Molin
1
5
-
Manuela Muñoz Agüera
Ramon Moreno Melendez
3
6
7
12:00
Sat. 13 Jan
Partido 3
Astrid Nadrowski
Andrés Marquez
6
2
5
Cuartos de final
Desire Benitez Sánchez
Pakito Ruiz Cabello
-
-
-
19:30
Sat. 13 Jan
Partido 8
Miguel Ángel Balbuena Calatrava
Silvia Noelia Rivas Fernández
W.O.
Maria José Gómez Bernal
Antonio Duran Gonzalez
6
7
-
14:30
Sat. 13 Jan
Partido 9
Peter Damianov
Irma Vinyes
4
5
-
Marcos Morilla Molina
Laura Lozano Palacios
4
0
-
20:45
Sat. 13 Jan
Partido 10
Andres Saulino
Regina Fuchs
6
6
-
Alma Martín
Nacho Rebollo Cantero
5
6
-
14:30
Sat. 13 Jan
Partido 11
Manuela Muñoz Agüera
Ramon Moreno Melendez
7
7
-
Semifinal
Desire Benitez Sánchez
Pakito Ruiz Cabello
-
-
-
12:00
Sun. 14 Jan
Partido 12
Maria José Gómez Bernal
Antonio Duran Gonzalez
W.O.
Andres Saulino
Regina Fuchs
W.O.
12:00
Sun. 14 Jan
Partido 13
Manuela Muñoz Agüera
Ramon Moreno Melendez
-
-
-
Final
Desire Benitez Sánchez
Pakito Ruiz Cabello
6
6
-
14:30
Sun. 14 Jan
Partido 14
Manuela Muñoz Agüera
Ramon Moreno Melendez
4
3
-
Previa
Miguel Valle Aguilar
Mercedes Olmo Morales
0
0
-
14:30
Sat. 13 Jan
Partido 1
Marko Arola
Katja Arola
6
6
-
Jennie Roberts
Tim Molin
6
6
-
19:30
Sat. 13 Jan
Partido 2
Marisa Gutierrez
Alfredo Gutierrez
2
1
-
Sandra Tichy
Salvador Luis Gonzalez Gonzalez
6
4
-
10:45
Sun. 14 Jan
Partido 3
Astrid Nadrowski
Andrés Marquez
7
6
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
-
-
-
Semifinal
Marko Arola
Katja Arola
6
6
-
10:45
Sun. 14 Jan
Partido 5
Jennie Roberts
Tim Molin
1
2
-
Astrid Nadrowski
Andrés Marquez
W.O.
14:30
Sun. 14 Jan
Partido 6
-
W.O.
Final
Marko Arola
Katja Arola
5
6
6
15:45
Sun. 14 Jan
Partido 7
Astrid Nadrowski
Andrés Marquez
7
4
2
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK