Padel Manager

X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS volver al torneo

Del 13/01/2018 al 14/01/2018

Previa
Francisco Quero Gimenez
Miguel Ángel Balbuena Calatrava
7
7
-
12:00
Sat. 13 Jan
Partido 1
Francisco Molina Puerto
Florencio Ramon
6
5
-
Jose Perea
Jose Perea Rojas
6
6
6
15:45
Sat. 13 Jan
Partido 5
José Manuel De Los Ríos Marfil
Adrián Reina
3
5
0
Daniel Aramburu Flores
Jorge Rojas
6
6
-
13:15
Sat. 13 Jan
Partido 4
Francisco Javier Ramos Benítez
Ivan Jesús Barba Corpas
1
4
-
Ramon Moreno Melendez
Luisito Sempere
6
6
-
13:15
Sat. 13 Jan
Partido 2
Boni Frias
Francisco Sierra
3
4
-
Victor Martinez Blanco
Alberto Gomez Cortes
6
6
-
10:45
Sat. 13 Jan
Partido 6
Manuel Lobato
Alejandro Porta Salazar
0
0
-
Marko Arola
Jouni Raiskio
6
0
4
13:15
Sat. 13 Jan
Partido 3
David Diaz Aguilar
Ángel Diaz Serrano
3
6
6
Cuartos de final
Jose Jaime Moreno
Alberto Motrico
7
6
-
17:00
Sat. 13 Jan
Partido 7
Francisco Quero Gimenez
Miguel Ángel Balbuena Calatrava
6
3
-
Jose Perea
Jose Perea Rojas
7
4
6
19:30
Sat. 13 Jan
Partido 8
Daniel Aramburu Flores
Jorge Rojas
5
6
2
Jesper Sorensen
Miguel Ángel Pascual
1
0
-
19:30
Sat. 13 Jan
Partido 9
Ramon Moreno Melendez
Luisito Sempere
6
6
-
Victor Martinez Blanco
Alberto Gomez Cortes
6
6
-
10:45
Sun. 14 Jan
Partido 10
David Diaz Aguilar
Ángel Diaz Serrano
0
0
-
Semifinal
Jose Jaime Moreno
Alberto Motrico
6
3
6
13:15
Sun. 14 Jan
Partido 11
Jose Perea
Jose Perea Rojas
4
6
4
Ramon Moreno Melendez
Luisito Sempere
6
7
-
13:15
Sun. 14 Jan
Partido 12
Victor Martinez Blanco
Alberto Gomez Cortes
1
5
-
Final
Jose Jaime Moreno
Alberto Motrico
0
2
-
17:00
Sun. 14 Jan
Partido 13
Ramon Moreno Melendez
Luisito Sempere
6
6
-
Previa
Manuel Lobato
Alejandro Porta Salazar
2
3
-
17:00
Sat. 13 Jan
Partido 1
Francisco Molina Puerto
Florencio Ramon
6
6
-
Marko Arola
Jouni Raiskio
3
2
-
20:45
Sat. 13 Jan
Partido 2
José Manuel De Los Ríos Marfil
Adrián Reina
6
6
-
Francisco Javier Ramos Benítez
Ivan Jesús Barba Corpas
1
0
-
19:30
Sat. 13 Jan
Partido 3
Boni Frias
Francisco Sierra
6
6
-
Jesper Sorensen
Miguel Ángel Pascual
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Francisco Molina Puerto
Florencio Ramon
6
1
2
14:30
Sun. 14 Jan
Partido 5
José Manuel De Los Ríos Marfil
Adrián Reina
3
6
6
Boni Frias
Francisco Sierra
6
6
-
14:30
Sun. 14 Jan
Partido 6
Jesper Sorensen
Miguel Ángel Pascual
0
0
-
Final
José Manuel De Los Ríos Marfil
Adrián Reina
6
6
-
17:00
Sun. 14 Jan
Partido 7
Boni Frias
Francisco Sierra
1
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK