Padel Manager
Previa
Luisito Sempere
Ramon Moreno Melendez
3
4
-
11:00
Sat. 28 Apr
Partido 1
Fabio Cristofalo Domínguez
Jose Rojo
6
6
-
Emilio Flores
Juan Francisco Funes Arjona
2
6
-
14:00
Sat. 28 Apr
Partido 2
Pablo Arcos
Jose Manuel Arcos Fernandez
6
7
-
Octavos de final
Pablo Biesiadecki
Nacho G. P.
0
6
-
15:30
Sat. 28 Apr
Partido 3
Fabio Cristofalo Domínguez
Jose Rojo
6
7
-
Leonardo Mlg
Alejandro Pérez
4
6
6
17:00
Sat. 28 Apr
Partido 4
Domi Sanchez Rueda
Javier Meneses
6
2
2
Pedro Muñoz
Antonio García
3
0
-
17:00
Sat. 28 Apr
Partido 5
Calvin Ong Lopez
Sergio Sotano Guerrero
6
6
-
Pablo Adanez Vega
Naxo Diez González
6
7
-
15:30
Sat. 28 Apr
Partido 6
Luis Miguel Ruiz Santaella
Dani R M
3
6
-
Johansson Björn
Daniel Larsson
0
0
-
15:30
Sat. 28 Apr
Partido 7
Pablo Arcos
Jose Manuel Arcos Fernandez
6
6
-
Alexandre Martinez
Manu Rodríguez
6
6
-
14:00
Sat. 28 Apr
Partido 8
Dan Mårtensson
Fredrik Oddshammar
1
4
-
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
6
6
-
11:00
Sat. 28 Apr
Partido 9
Gusti Camacho
Santi Peña Ruiz
4
4
-
Jacinto Ferrero
Paco Gómez Rodríguez
4
3
-
11:00
Sat. 28 Apr
Partido 10
Patrick Lelubre Cobos
Alejandro Lelubre Cobos
6
6
-
Cuartos de final
Fabio Cristofalo Domínguez
Jose Rojo
6
7
-
20:00
Sat. 28 Apr
Partido 11
Leonardo Mlg
Alejandro Pérez
1
5
-
Calvin Ong Lopez
Sergio Sotano Guerrero
7
6
-
20:00
Sat. 28 Apr
Partido 12
Pablo Adanez Vega
Naxo Diez González
5
2
-
Pablo Arcos
Jose Manuel Arcos Fernandez
1
7
6
18:30
Sat. 28 Apr
Partido 13
Alexandre Martinez
Manu Rodríguez
6
5
3
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
1
3
-
12:30
Sat. 28 Apr
Partido 14
Patrick Lelubre Cobos
Alejandro Lelubre Cobos
6
6
-
Semifinal
Fabio Cristofalo Domínguez
Jose Rojo
6
7
-
12:30
Sun. 29 Apr
Partido 15
Calvin Ong Lopez
Sergio Sotano Guerrero
1
5
-
Pablo Arcos
Jose Manuel Arcos Fernandez
3
2
-
11:00
Sun. 29 Apr
Partido 16
Patrick Lelubre Cobos
Alejandro Lelubre Cobos
6
6
-
Final
Fabio Cristofalo Domínguez
Jose Rojo
2
6
4
15:30
Sun. 29 Apr
Partido 17
Patrick Lelubre Cobos
Alejandro Lelubre Cobos
6
3
6
Previa
Gusti Camacho
Santi Peña Ruiz
5
4
-
14:00
Sat. 28 Apr
Partido 1
Luisito Sempere
Ramon Moreno Melendez
7
6
-
Emilio Flores
Juan Francisco Funes Arjona
-
-
-
18:30
Sat. 28 Apr
Partido 2
Johansson Björn
Daniel Larsson
W.O.
Pedro Muñoz
Antonio García
2
2
-
20:00
Sat. 28 Apr
Partido 3
Domi Sanchez Rueda
Javier Meneses
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jacinto Ferrero
Paco Gómez Rodríguez
6
6
-
17:00
Sat. 28 Apr
Partido 5
Dan Mårtensson
Fredrik Oddshammar
0
2
-
Luis Miguel Ruiz Santaella
Dani R M
-
-
-
09:30
Sun. 29 Apr
Partido 6
Pablo Biesiadecki
Nacho G. P.
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Luisito Sempere
Ramon Moreno Melendez
6
6
-
12:30
Sun. 29 Apr
Partido 9
Emilio Flores
Juan Francisco Funes Arjona
1
3
-
Domi Sanchez Rueda
Javier Meneses
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jacinto Ferrero
Paco Gómez Rodríguez
-
-
-
11:00
Sun. 29 Apr
Partido 11
Luis Miguel Ruiz Santaella
Dani R M
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Luisito Sempere
Ramon Moreno Melendez
7
6
-
14:00
Sun. 29 Apr
Partido 13
Domi Sanchez Rueda
Javier Meneses
6
2
-
Jacinto Ferrero
Paco Gómez Rodríguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Luisito Sempere
Ramon Moreno Melendez
1
4
-
17:00
Sun. 29 Apr
Partido 15
Jacinto Ferrero
Paco Gómez Rodríguez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK