Padel Manager
Previa
Kino Fernández Castellón
Alvaro Ruiz Ortega
-
-
-
09:30
Sat. 28 Apr
Partido 1
Paco Sedano
Juan Jose Larrubia Caro
W.O.
Manuel Aragon Herrera
Pablo Alfaro
6
6
-
09:30
Sat. 28 Apr
Partido 2
Alberto Serrano Lopez
Juan Manuel Reyes López
3
2
-
Octavos de final
Juanma Castro
Pedro Serrano
6
6
-
18:30
Sat. 28 Apr
Partido 3
Kino Fernández Castellón
Alvaro Ruiz Ortega
1
4
-
Jose Canosa
Cipri ....
3
6
5
18:30
Sat. 28 Apr
Partido 4
David Diaz Aguilar
Luis Miguel Ruiz Santaella
6
2
7
Pedro Guzman Lopez
Dylan Mccracken
2
6
3
17:00
Sat. 28 Apr
Partido 5
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
6
4
6
Nacho Rebollo Cantero
Sin Compañero Compañero
6
6
-
12:30
Sat. 28 Apr
Partido 6
Alex Sempere Ortega
Luis Valcarce Lario
0
1
-
Christian De La Rosa Herrera
Alex Ramos Alarma
0
0
-
11:00
Sat. 28 Apr
Partido 7
Manuel Aragon Herrera
Pablo Alfaro
6
6
-
Dan Mårtensson
Fredrik Oddshammar
6
6
-
12:30
Sat. 28 Apr
Partido 8
Johansson Björn
Daniel Larsson
3
0
-
Daniel Camara
Carlos Delgado
6
6
-
11:00
Sat. 28 Apr
Partido 9
Jose Bautista Ruiz
Víctor Bandera Medrano
3
1
-
Alfonso Campuzano Hernández
Victor Cantero Ostos
7
6
-
09:30
Sat. 28 Apr
Partido 10
Jacobo Lopez Toledo
Marc Arnau Camacho
5
3
-
Cuartos de final
Juanma Castro
Pedro Serrano
2
6
5
21:30
Sat. 28 Apr
Partido 11
David Diaz Aguilar
Luis Miguel Ruiz Santaella
6
3
7
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
0
2
-
20:00
Sat. 28 Apr
Partido 12
Nacho Rebollo Cantero
Sin Compañero Compañero
6
6
-
Manuel Aragon Herrera
Pablo Alfaro
7
3
6
11:00
Sun. 29 Apr
Partido 13
Dan Mårtensson
Fredrik Oddshammar
6
6
4
Daniel Camara
Carlos Delgado
6
6
-
17:00
Sat. 28 Apr
Partido 14
Alfonso Campuzano Hernández
Victor Cantero Ostos
2
3
-
Semifinal
David Diaz Aguilar
Luis Miguel Ruiz Santaella
2
1
-
15:30
Sun. 29 Apr
Partido 15
Nacho Rebollo Cantero
Sin Compañero Compañero
6
6
-
Manuel Aragon Herrera
Pablo Alfaro
0
0
-
14:00
Sun. 29 Apr
Partido 16
Daniel Camara
Carlos Delgado
6
6
-
Final
Nacho Rebollo Cantero
Sin Compañero Compañero
5
4
-
17:00
Sun. 29 Apr
Partido 17
Daniel Camara
Carlos Delgado
7
6
-
Previa
Alberto Serrano Lopez
Juan Manuel Reyes López
6
7
-
14:00
Sat. 28 Apr
Partido 1
Jacobo Lopez Toledo
Marc Arnau Camacho
3
6
-
Johansson Björn
Daniel Larsson
4
7
1
09:30
Sun. 29 Apr
Partido 2
Alex Sempere Ortega
Luis Valcarce Lario
6
6
6
Jose Canosa
Cipri ....
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Christian De La Rosa Herrera
Alex Ramos Alarma
1
2
-
12:30
Sat. 28 Apr
Partido 5
Jose Bautista Ruiz
Víctor Bandera Medrano
6
6
-
Pedro Guzman Lopez
Dylan Mccracken
6
4
6
09:30
Sun. 29 Apr
Partido 6
Kino Fernández Castellón
Alvaro Ruiz Ortega
2
6
3
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alberto Serrano Lopez
Juan Manuel Reyes López
6
6
-
12:30
Sun. 29 Apr
Partido 9
Alex Sempere Ortega
Luis Valcarce Lario
3
4
-
Jose Canosa
Cipri ....
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Bautista Ruiz
Víctor Bandera Medrano
6
6
-
12:30
Sun. 29 Apr
Partido 11
Pedro Guzman Lopez
Dylan Mccracken
0
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alberto Serrano Lopez
Juan Manuel Reyes López
2
7
6
14:00
Sun. 29 Apr
Partido 13
Jose Canosa
Cipri ....
6
5
4
Jose Bautista Ruiz
Víctor Bandera Medrano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Alberto Serrano Lopez
Juan Manuel Reyes López
7
7
-
17:00
Sun. 29 Apr
Partido 15
Jose Bautista Ruiz
Víctor Bandera Medrano
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK