Padel Manager
Previa
Juan Soler
Antonio Jaime
7
6
-
12:30
Sat. 28 Apr
Partido 1
Carlos Montañez Wenceslá
Alberto Villalta Aguilar
6
2
-
Carlos Fernández Delgado
Rafael De Vicente Delgado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Carlos Alvarez Ramos
Vicente Valcarce
W.O.
Alfonso Aragon Herrera
Gonzalo Peña
3
3
-
11:00
Sat. 28 Apr
Partido 2
Juan Carlos Higuera
Iker Rodríguez Sánchez
6
6
-
Fabian Cuadrado
Hernan Membrilla
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Nico Peña
Antonio Alamillo Alcaide
-
-
-
Octavos de final
Francesc Arnau
Salvio Canton Rubio
6
6
-
20:00
Sat. 28 Apr
Partido 5
Juan Soler
Antonio Jaime
2
2
-
Isaac Jimenez
Javier Parrado Castro
7
4
3
12:30
Sat. 28 Apr
Partido 6
Juan Carlos Del Estal
Matias Marin
6
6
6
Rafa Jiménez
Raul Garcia Cortes
-
-
-
21:30
Sat. 28 Apr
Partido 7
Carlos Fernández Delgado
Rafael De Vicente Delgado
W.O.
Emiliano Vadillo
Adrian Sanchez Arroyo
6
3
5
21:30
Sat. 28 Apr
Partido 8
Gerardo Ballesteros González
Francisco Javier Martin Martin
3
6
7
David Narváez Fernández
Ignacio Moreno Martin
2
3
-
12:30
Sat. 28 Apr
Partido 9
Juan Carlos Higuera
Iker Rodríguez Sánchez
6
6
-
Antonio Marquez Tejada
Luis Martínez Espino
6
6
-
15:30
Sat. 28 Apr
Partido 10
Jose Jimenez
Alberto Martin Gonzalez
3
4
-
Marc Rosasco
Chrisjuan Maillard
1
0
-
18:30
Sat. 28 Apr
Partido 11
Nico Peña
Antonio Alamillo Alcaide
6
6
-
Julio Gallego Morales
Enrique Gomez Mesa
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
Jesus Alberto Marin Amo
Pedro Muñoz
W.O.
Cuartos de final
Francesc Arnau
Salvio Canton Rubio
6
4
6
21:30
Sat. 28 Apr
Partido 13
Juan Carlos Del Estal
Matias Marin
0
6
3
Rafa Jiménez
Raul Garcia Cortes
7
6
-
09:30
Sun. 29 Apr
Partido 14
Gerardo Ballesteros González
Francisco Javier Martin Martin
5
3
-
Juan Carlos Higuera
Iker Rodríguez Sánchez
6
6
-
18:30
Sat. 28 Apr
Partido 15
Antonio Marquez Tejada
Luis Martínez Espino
3
3
-
Nico Peña
Antonio Alamillo Alcaide
6
3
7
20:00
Sat. 28 Apr
Partido 16
Julio Gallego Morales
Enrique Gomez Mesa
4
6
5
Semifinal
Francesc Arnau
Salvio Canton Rubio
3
3
-
12:30
Sun. 29 Apr
Partido 17
Rafa Jiménez
Raul Garcia Cortes
6
6
-
Juan Carlos Higuera
Iker Rodríguez Sánchez
2
4
-
12:30
Sun. 29 Apr
Partido 18
Nico Peña
Antonio Alamillo Alcaide
6
6
-
Final
Rafa Jiménez
Raul Garcia Cortes
6
4
4
17:00
Sun. 29 Apr
Partido 19
Nico Peña
Antonio Alamillo Alcaide
4
6
6
Previa
Alfonso Aragon Herrera
Gonzalo Peña
6
6
-
11:00
Sun. 29 Apr
Partido 1
David Narváez Fernández
Ignacio Moreno Martin
2
2
-
Jose Jimenez
Alberto Martin Gonzalez
W.O.
21:30
Sat. 28 Apr
Partido 2
Marc Rosasco
Chrisjuan Maillard
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Carlos Montañez Wenceslá
Alberto Villalta Aguilar
3
0
-
15:30
Sat. 28 Apr
Partido 5
Isaac Jimenez
Javier Parrado Castro
6
6
-
Julio Gallego Morales
Enrique Gomez Mesa
W.O.
09:30
Sun. 29 Apr
Partido 6
Emiliano Vadillo
Adrian Sanchez Arroyo
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alfonso Aragon Herrera
Gonzalo Peña
6
7
-
14:00
Sun. 29 Apr
Partido 9
Marc Rosasco
Chrisjuan Maillard
3
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Isaac Jimenez
Javier Parrado Castro
6
6
-
12:30
Sun. 29 Apr
Partido 11
Emiliano Vadillo
Adrian Sanchez Arroyo
2
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alfonso Aragon Herrera
Gonzalo Peña
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Isaac Jimenez
Javier Parrado Castro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Alfonso Aragon Herrera
Gonzalo Peña
3
2
-
17:00
Sun. 29 Apr
Partido 15
Isaac Jimenez
Javier Parrado Castro
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK