Javier Hernández Mozota 3ª Masculina - Padelmanager.com

Javier Hernández Mozota

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo 4 TORNEO CIRCUITO AMATEUR PADEL 2022 - BIG JOY 09/09/2022 Jeremias 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo torneo de padel 04/02/2022 Martin veteranos +90 Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo fin de año!! 26/11/2021 Ezequiel 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO RITTO’S SPORTSBAR (CLUB DE PADEL LOS BOLICHES) 01/10/2021 Ezequiel 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO RAQUETAS DE BENALMADENA 23/07/2021 Genaro Veteranos +90 Playoff Semifinal
Torneo Torneo de pádel PREVERANO! 29/04/2021 Juan Veteranos +90 PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo de pádel PREVERANO! 29/04/2021 Mauro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO JUSSIN PADEL - RITTO´S SPORTBAR 16/04/2021 Ezequiel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II Torneo de Pádel Higuerón Resort 01/04/2021 Ezequiel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL “MACRON” 22/01/2021 Ezequiel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PADEL INAUGURACION PISTAS 09/10/2020 Mauro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo XI ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 20/08/2020 Silvia MIXTO B Playoff Cuartos de final
Torneo III Torneo Victoria 0,0 10/07/2020 Laura MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo NORDIC PADEL EXPRESS TOURNAMENT 08/03/2020 Chrisjuan 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo VI Torneo Babolat 17/01/2020 Mauro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo 1ER TORNEO DGSHOP PADEL & TENIS 06/12/2019 Ilkka 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO BENÉFICO CDA EN FAVOR DE AFESOL 29/11/2019 Javier 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo de Pádel Benéfico "Juntos por ADIMA" 22/11/2019 Leo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo NORDIC PADEL TOURNAMENT 01/11/2019 Francesc 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo IV CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 25/10/2019 Chrisjuan 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO "SABOR A PÁDEL" 30/08/2019 Francisco 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO SAN JUAN 2019 21/06/2019 Javier 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO RE-APERTURA PADEL LOS CABALLEROS 07/06/2019 Marcos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo NORDIC PADEL EXPRESS TOURNAMENT 26/05/2019 Tommi 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO 11º ANIVERSARIO PADEL LOS BOLICHES 18/04/2019 José Javier 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO BABOLAT 08/03/2019 Marcos 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO GIFRALFAROGAS 22/02/2019 Javier 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 01/02/2019 Mauro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO BENEFICO #TODOSCONSARAH 14/12/2018 Jose Luis 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO BENEFICO #TODOSCONSARAH 14/12/2018 Sandra MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo III TORNEO BENÉFICO ADIMI 23/11/2018 Javier 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I OPEN DE PADEL SEAT BELLAMAR EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT 09/11/2018 Pablo Masculino +95
(no puntua)
Playoff Campeón
Liga XII LIGA PADEL BIGMAT 01/11/2018 Pablo MASCULINO B
(no puntua)
LigaPos . 4
Torneo III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 01/11/2018 José Javier 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 01/11/2018 Alma MIXTO
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE OTOÑO CLUB DE PADEL LOS BOLICHES 12/10/2018 Lucas 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO MIJAS PADEL INDOOR 28/09/2018 Alberto 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DESAFIO DUCHENNE 07/09/2018 Mauro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 18/08/2018 Luis Miguel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo PRE INTERNACIONALES ANDALUCIA 27/07/2018 Genaro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA IX ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA 20/07/2018 Begoña 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO SAN JUAN 2018 29/06/2018 Geny 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO RAQUETAS DE MIJAS 16/06/2018 Marcos 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo OPEN CIUDAD DE MÁLAGA 01/06/2018 Genaro Open Masculino
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO AVATEL DE PADEL EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT 18/05/2018 Marcos Veteranos +95
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo PRUEBA NACIONAL AMATEUR CIRCUITO GAES 11/05/2018 Marcos 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo PRUEBA NACIONAL AMATEUR CIRCUITO GAES 11/05/2018 Genaro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2ª PRUEBA PADEL&FREE FUENGIROLA PADEL 27/04/2018 Javier 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO ACRISTALIA 20/04/2018 Mauro 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO 1ER ANIVERSARIO 20/04/2018 Mauro 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PRIMAVERA NARANJA PÁDEL 13/04/2018 Mauro 2ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO BENÉFICO IRON MAN 31/03/2018 Javier 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO BENÉFICO IRON MAN 31/03/2018 Mªangeles MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 2018 23/02/2018 Pablo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO CERVEZA VICTORIA OHÚ PADEL-LEW HOAD 09/02/2018 Mªangeles MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO CERVEZA VICTORIA OHÚ PADEL-LEW HOAD 09/02/2018 Manu 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo III TORNEO DE INVIERNO CASA MORENO-PÁDEL LOS BOLICHES 26/01/2018 Mauro 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 13/01/2018 David 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 13/01/2018 Manu 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS / FIN DE AÑO 30/12/2017 Mªangeles MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO DE NAVIDAD 22/12/2017 Salvador 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo CERRADO DEL ÁGUILA- MÁSTER PADEL&FREE 01/12/2017 Javier 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO CLUB DE RAQUETAS DE BENALMÁDENA 24/11/2017 Jorge 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II GRAN TORNEO LA RAQUETONA - PINTURAS GAZUL 10/11/2017 Pakito 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo (Aplazado) X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 04/11/2017 Salvador 3ª Masculina Formato liga
Liga XI LIGA PADEL BIGMAT 01/11/2017 Pablo MASCULINO B
(no puntua)
LigaPos . 3
Torneo 2º TORNEO BENÉFICO ADIMI 20/10/2017 Javier 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL INTERNACIONALES DE TORREMOLINOS 29/09/2017 Mªangeles MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 01/09/2017 Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1er TORNEO NOCTURNO 26/08/2017 Pablo 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO DE AGOSTO 25/08/2017 Daniel 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO DE VERANO FUENGIROLA PADEL 18/08/2017 Genaro 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO LAND ROVER INAUGURACION FUENGIROLA PADEL by WEKAP 15/06/2017 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo 4ªPRUEBA CIRCUITO CIUDAD DE MÁLAGA 2017-XI TORNEO DE PADEL ALMACENES HIPEMA 09/06/2017 Alberto 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1º TORNEO ADIDAS (Patronato de Torremolinos) 02/06/2017 Juan Manuel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo CR PADEL- MYRAMAR 26/05/2017 Luis 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS 6 MAYO 06/05/2017 Javier 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS 29 ABRIL PADEL MALAGA 29/04/2017 Javi 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo VII Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 21/04/2017 Marta Angulo MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo VII Memorial Jesús Marquet Muñío 07/04/2017 Pedro Jesus 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo VII Memorial Jesús Marquet Muñío 07/04/2017 Juan Manuel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo XI PADEL MALAGA INDOOR PRIMAVERA 17/03/2017 Hilario 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1º TORNEO BENÉFICO QUIRÓN SALUD GLUCOGENOSIS 11/03/2017 Daniel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO CIUDAD DE MÁLAGA 2017 10/03/2017 Marcos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TERCER ANIVERSARIO MIJAS PADEL INDOOR 24/02/2017 Roberto 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo 1º TORNEO 2017 28/01/2017 Mauro 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO SAN MIGUEL 20/01/2017 Mauro 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE REYES MAGOS 07/01/2017 Manuela MIXTO
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo VIII TORNEO PADEL MÁLAGA BENÉFICO BANCOSOL 09/12/2016 Jeremias 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo MIJAS PADEL INDOOR 08/12/2016 Ezequiel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo solidario por Yeray 02/12/2016 Andres 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IX TORNEO DE PADEL BENEFICO ONG COOPERACION HONDURAS 19/11/2016 Genaro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo 1º Open Padel Mania 04/11/2016 Javier 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Padel Reserva del Higuerón Resort 21/10/2016 Ezequiel 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo V TORNEO OCTUBRE "PADEL MALAGA" 07/10/2016 Cristino 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Padel Los Caballeros 30/09/2016 Pablo 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo X TORNEO DE PADEL ALMACENES HIPEMA 15/09/2016 Genaro 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE PADEL RAQUETA DE BENALMADENA 09/09/2016 Pablo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1er TORNEO SOLIDARIO POR MARTINA 29/07/2016 Javier 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO ESTRELLA DAMM 7º ANIVERSARIO 08/07/2016 Silvia MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo II ANIVERSARIO RAQUETAS DE MIJAS 01/07/2016 Genaro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO FERIA DE SAN JUAN 24/06/2016 Santiago 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO FERIA DE SAN JUAN 24/06/2016 Genaro VETERANO MASC +90
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO MASCULINO MIJAS PADEL INDOOR 10/06/2016 Genaro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL RESERVA DEL HIGUERÓN RESORT 03/06/2016 Laura MIXTA A
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo 1er torneo benéfico ADIMI 20/05/2016 Pablo 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Tercer Aniversario 14/05/2016 Javier 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo VI Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 08/04/2016 Javier 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1er TORNEO BENÉFICO "CLUB DE LOS LEONES DE MIJAS" 01/04/2016 Santiago 2ª Masculina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK