Padel Manager
Previa
Antony Perea Polak
Matias Rojas
6
6
-
16:30
Sat. 12 May
Partido 1
Javier Parrado Castro
Jesus Martínez Paz
4
0
-
Rafa Jiménez
Raul Garcia Cortes
6
6
-
14:00
Sat. 12 May
Partido 5
Ivan Leon Oliver
Pablo González Lebrón
1
1
-
Bueno Antonio
Cristobal Moreno
-
-
-
10:15
Sat. 12 May
Partido 4
Constantino Gomez
Alberto Vázquez
W.O.
Manu Fersa
Alberto Redecillas
6
6
-
12:45
Sat. 12 May
Partido 7
Francesc Arnau
Salvio Canton Rubio
4
4
-
Antonio Lastre Gonzalez
Manu Caballo
2
4
-
14:00
Sat. 12 May
Partido 2
Genaro Pena Del Pulgar
Javier Hernández Mozota
6
6
-
Alberto Martin Gonzalez
Gabriel Fraile Fernandez
6
6
-
20:45
Fri. 11 May
Partido 6
Ernesto Del Moral
Joaquín Cano Rodríguez
1
3
-
Alexandre Martinez
Roberto Montilla Gomez
0
4
-
12:45
Sat. 12 May
Partido 3
Jose Ramon Rubia
David Ruiz Leon
6
6
-
Cuartos de final
Gerard Arnaldos
Cristian Santiago
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Antony Perea Polak
Matias Rojas
-
-
-
Rafa Jiménez
Raul Garcia Cortes
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Bueno Antonio
Cristobal Moreno
W.O.
Manu Fersa
Alberto Redecillas
6
7
-
20:15
Sat. 12 May
Partido 10
Genaro Pena Del Pulgar
Javier Hernández Mozota
2
5
-
Alberto Martin Gonzalez
Gabriel Fraile Fernandez
7
6
-
20:15
Sat. 12 May
Partido 11
Jose Ramon Rubia
David Ruiz Leon
6
3
-
Semifinal
Antony Perea Polak
Matias Rojas
6
3
6
12:45
Sun. 13 May
Partido 12
Rafa Jiménez
Raul Garcia Cortes
3
6
2
Manu Fersa
Alberto Redecillas
W.O.
11:30
Sun. 13 May
Partido 13
Alberto Martin Gonzalez
Gabriel Fraile Fernandez
-
-
-
Final
Antony Perea Polak
Matias Rojas
6
3
1
16:30
Sun. 13 May
Partido 14
Alberto Martin Gonzalez
Gabriel Fraile Fernandez
3
6
6
Previa
Ernesto Del Moral
Joaquín Cano Rodríguez
7
4
6
16:30
Sat. 12 May
Partido 1
Alexandre Martinez
Roberto Montilla Gomez
6
6
4
Antonio Lastre Gonzalez
Manu Caballo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Javier Parrado Castro
Jesus Martínez Paz
-
-
-
Francesc Arnau
Salvio Canton Rubio
4
4
-
15:15
Sat. 12 May
Partido 3
Ivan Leon Oliver
Pablo González Lebrón
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Ernesto Del Moral
Joaquín Cano Rodríguez
6
6
7
12:45
Sun. 13 May
Partido 5
Javier Parrado Castro
Jesus Martínez Paz
7
4
5
Ivan Leon Oliver
Pablo González Lebrón
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Ernesto Del Moral
Joaquín Cano Rodríguez
6
4
6
17:45
Sun. 13 May
Partido 7
Ivan Leon Oliver
Pablo González Lebrón
1
6
0
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK