Padel Manager
Previa
Dani Osorio Reina
Pablo Merino
6
6
-
20:45
Fri. 11 May
Partido 1
Wenceslao Del Blanco
Alberto Marquez Camacho
3
4
-
Jyrki Hero
Jari Halonen
6
6
-
18:15
Fri. 11 May
Partido 4
German Koloskov
Csaba Balla
3
3
-
Aitor García
Pedro Jesus Garcia Romero
6
2
1
19:30
Fri. 11 May
Partido 5
Dinesh Lakhwani
Norberto Ruiz Guillen
4
6
6
Alejandro Jaen Merino
Miguel Angel Villar Martín
6
6
-
19:30
Fri. 11 May
Partido 2
Magnus Haakansson
Oliver Knutsson
0
1
-
Jorge Ruiz
Juan López Morillo
6
6
-
18:15
Fri. 11 May
Partido 3
Mikael Knutsson
Henric Persson
2
0
-
Octavos de final
Daniel Jaime Luque
Jose David Garrido Gallardo
5
6
3
15:15
Sat. 12 May
Partido 6
Dani Osorio Reina
Pablo Merino
7
3
6
David Diaz Aguilar
Jose Perea Rojas
6
6
-
16:30
Sat. 12 May
Partido 7
Feri Moosavi
Daniel Bonino
1
0
-
Luis Rodriguez Anton
Nacho Mérida Gámez
6
1
1
12:45
Sat. 12 May
Partido 8
Jyrki Hero
Jari Halonen
1
6
6
Cristino Rodriguez
Rodrigo Hernández Barrientos
6
4
3
20:45
Fri. 11 May
Partido 9
Dinesh Lakhwani
Norberto Ruiz Guillen
1
6
6
Alex Sempere Ortega
Marc Arnau Camacho
6
6
-
17:45
Sat. 12 May
Partido 10
Alejandro Jaen Merino
Miguel Angel Villar Martín
4
2
-
Ville Kostin
Jens Fredriksson
6
7
-
12:45
Sat. 12 May
Partido 11
Matti Vilola
Mikael Vilola
2
5
-
Francisco Becerra Aguilera
Daniel Santos Varo
6
6
-
20:45
Fri. 11 May
Partido 12
Jorge Ruiz
Juan López Morillo
2
4
-
Palomino Rico
David Vejar
W.O.
10:15
Sat. 12 May
Partido 13
Daniel Tur
Antonio Sanchez
-
-
-
Cuartos de final
Dani Osorio Reina
Pablo Merino
6
2
-
21:30
Sat. 12 May
Partido 14
David Diaz Aguilar
Jose Perea Rojas
7
6
-
Jyrki Hero
Jari Halonen
6
6
-
19:00
Sat. 12 May
Partido 15
Dinesh Lakhwani
Norberto Ruiz Guillen
2
2
-
Alex Sempere Ortega
Marc Arnau Camacho
1
1
-
20:15
Sat. 12 May
Partido 16
Ville Kostin
Jens Fredriksson
6
6
-
Francisco Becerra Aguilera
Daniel Santos Varo
6
6
-
17:45
Sat. 12 May
Partido 17
Daniel Tur
Antonio Sanchez
1
3
-
Semifinal
David Diaz Aguilar
Jose Perea Rojas
4
4
-
10:15
Sun. 13 May
Partido 18
Jyrki Hero
Jari Halonen
6
6
-
Ville Kostin
Jens Fredriksson
1
6
6
09:00
Sun. 13 May
Partido 19
Francisco Becerra Aguilera
Daniel Santos Varo
6
4
3
Final
Jyrki Hero
Jari Halonen
4
3
-
16:30
Sun. 13 May
Partido 20
Ville Kostin
Jens Fredriksson
6
6
-
Previa
Mikael Knutsson
Henric Persson
4
4
-
19:00
Sat. 12 May
Partido 1
German Koloskov
Csaba Balla
6
6
-
Wenceslao Del Blanco
Alberto Marquez Camacho
6
6
-
21:30
Sat. 12 May
Partido 2
Cristino Rodriguez
Rodrigo Hernández Barrientos
4
4
-
Feri Moosavi
Daniel Bonino
6
4
4
21:30
Sat. 12 May
Partido 3
Daniel Jaime Luque
Jose David Garrido Gallardo
4
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Magnus Haakansson
Oliver Knutsson
0
2
-
20:15
Sat. 12 May
Partido 5
Aitor García
Pedro Jesus Garcia Romero
6
6
-
Matti Vilola
Mikael Vilola
6
4
5
17:45
Sat. 12 May
Partido 6
Luis Rodriguez Anton
Nacho Mérida Gámez
4
6
7
Daniel Tur
Antonio Sanchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
German Koloskov
Csaba Balla
6
6
-
10:15
Sun. 13 May
Partido 9
Wenceslao Del Blanco
Alberto Marquez Camacho
3
2
-
Daniel Jaime Luque
Jose David Garrido Gallardo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Aitor García
Pedro Jesus Garcia Romero
-
-
-
11:30
Sun. 13 May
Partido 11
Luis Rodriguez Anton
Nacho Mérida Gámez
W.O.
Daniel Tur
Antonio Sanchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
German Koloskov
Csaba Balla
6
6
-
14:00
Sun. 13 May
Partido 13
Daniel Jaime Luque
Jose David Garrido Gallardo
3
3
-
Aitor García
Pedro Jesus Garcia Romero
4
4
-
15:15
Sun. 13 May
Partido 14
Daniel Tur
Antonio Sanchez
6
6
-
Final
German Koloskov
Csaba Balla
6
6
-
17:45
Sun. 13 May
Partido 15
Daniel Tur
Antonio Sanchez
4
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK