Padel Manager
Octavos de final
Javier Hernández Mozota
Marcos Morilla Molina
6
6
-
12:45
Sat. 12 May
Partido 1
Fran De La Blanca
Carlos Sierra Walkinton
1
2
-
Nacho Rebollo Cantero
Antonio Miguel Romero Olea
6
2
4
14:00
Sat. 12 May
Partido 2
Calvin Ong Lopez
Sergio Sotano Guerrero
4
6
6
Adrian Trigueros Moreno
David Johera Sanchez
4
6
6
11:30
Sat. 12 May
Partido 3
Juan Pacheco Nuñez
Salvador Peña Medina
6
1
4
Ángel Cruzcampo
Fidel Carracedo
7
7
-
15:15
Sat. 12 May
Partido 4
Christian Ruiz
Pedro Jimenez Luna
6
6
-
Carlos Sánchez Corbacho
Guillermo Meco
6
6
-
10:15
Sat. 12 May
Partido 5
Ville Kostin
Jens Fredriksson
1
1
-
Javier Peñarrubia
Manuel Orihuela
W.O.
20:45
Fri. 11 May
Partido 6
Álvaro Hevilla Merino
Javier Arroyo
-
-
-
Cristobal Rodríguez
Antonio Arnaldos
3
6
5
17:00
Fri. 11 May
Partido 7
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
6
3
7
Antonio Barahona
Javier Barón
1
1
-
19:30
Fri. 11 May
Partido 8
Luis Miguel Ruiz Santaella
Dani R M
6
6
-
Cuartos de final
Javier Hernández Mozota
Marcos Morilla Molina
6
4
6
17:45
Sat. 12 May
Partido 9
Calvin Ong Lopez
Sergio Sotano Guerrero
2
6
1
Adrian Trigueros Moreno
David Johera Sanchez
6
6
-
16:30
Sat. 12 May
Partido 10
Ángel Cruzcampo
Fidel Carracedo
1
1
-
Carlos Sánchez Corbacho
Guillermo Meco
7
6
-
21:30
Sat. 12 May
Partido 11
Álvaro Hevilla Merino
Javier Arroyo
6
1
-
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
7
6
-
19:00
Sat. 12 May
Partido 12
Luis Miguel Ruiz Santaella
Dani R M
5
3
-
Semifinal
Javier Hernández Mozota
Marcos Morilla Molina
6
6
-
11:30
Sun. 13 May
Partido 13
Adrian Trigueros Moreno
David Johera Sanchez
2
1
-
Carlos Sánchez Corbacho
Guillermo Meco
6
6
-
12:45
Sun. 13 May
Partido 14
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
2
3
-
Final
Javier Hernández Mozota
Marcos Morilla Molina
6
1
3
16:30
Sun. 13 May
Partido 15
Carlos Sánchez Corbacho
Guillermo Meco
2
6
6
Previa
Cristobal Rodríguez
Antonio Arnaldos
6
6
-
11:30
Sat. 12 May
Partido 1
Antonio Barahona
Javier Barón
1
1
-
Fran De La Blanca
Carlos Sierra Walkinton
0
1
-
20:15
Sat. 12 May
Partido 2
Nacho Rebollo Cantero
Antonio Miguel Romero Olea
6
6
-
Ville Kostin
Jens Fredriksson
7
6
-
14:00
Sat. 12 May
Partido 3
Juan Pacheco Nuñez
Salvador Peña Medina
6
3
-
Christian Ruiz
Pedro Jimenez Luna
2
2
-
12:45
Sun. 13 May
Partido 4
Álvaro Hevilla Merino
Javier Arroyo
6
6
-
Semifinal
Cristobal Rodríguez
Antonio Arnaldos
2
6
-
11:30
Sun. 13 May
Partido 5
Nacho Rebollo Cantero
Antonio Miguel Romero Olea
6
7
-
Ville Kostin
Jens Fredriksson
3
6
-
14:00
Sun. 13 May
Partido 6
Álvaro Hevilla Merino
Javier Arroyo
6
7
-
Final
Nacho Rebollo Cantero
Antonio Miguel Romero Olea
2
7
6
15:15
Sun. 13 May
Partido 7
Álvaro Hevilla Merino
Javier Arroyo
6
6
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK