Padel Manager
Previa
Remco Van Oosten
Carl Johan Lantz
6
5
3
16:30
Sat. 23 Feb
Partido 1
Víctor Almirall Martín
Francesc Arnau
4
7
6
Fredrik Ask
Hector Carlos Palacios
7
7
-
17:00
Fri. 22 Feb
Partido 2
Alejandro Pérez
Enrique Bravo Ruiz
6
6
-
Octavos de final
Javier Hernández Ibáñez
Javier Hernández Mozota
6
3
6
20:15
Sat. 23 Feb
Partido 3
Víctor Almirall Martín
Francesc Arnau
4
6
4
Xavi Pérez
Genaro Pena Del Pulgar
6
6
-
19:00
Sat. 23 Feb
Partido 4
Leo Garcia
Gabriel Fraile Fernandez
4
0
-
Antony Perea Polak
Carlos Lluch Anaya
7
6
-
14:00
Sat. 23 Feb
Partido 5
Sergio Cuevas Cortes
Jaime Arenas Navarro
6
2
-
Rafa Gomy
Naxo Diez González
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Adrian Soto Nuñez
Team 1
W.O.
Javier Anaya
Manu Fersa
6
6
-
12:45
Sat. 23 Feb
Partido 7
Fredrik Ask
Hector Carlos Palacios
1
4
-
Carlos Alvarez Ramos
Pablo Vinagrero Carrasco
6
2
6
16:30
Sat. 23 Feb
Partido 8
Lucas Gonzalez
Andres Perez Tizon
3
6
3
Juan Carlos Del Estal
David Ruiz Leon
6
3
4
15:15
Sat. 23 Feb
Partido 9
Chrisjuan Maillard
Javier Nuñez
3
6
6
Mauro Del Negro
Rafael Galiano Madueño
6
4
4
17:45
Sat. 23 Feb
Partido 10
Alejandro Jerez Carnero
Jose Luis Carnero
4
6
6
Cuartos de final
Javier Hernández Ibáñez
Javier Hernández Mozota
6
6
-
22:45
Sat. 23 Feb
Partido 11
Xavi Pérez
Genaro Pena Del Pulgar
4
4
-
Antony Perea Polak
Carlos Lluch Anaya
6
6
-
20:15
Sat. 23 Feb
Partido 12
Rafa Gomy
Naxo Diez González
1
1
-
Javier Anaya
Manu Fersa
6
6
-
19:00
Sat. 23 Feb
Partido 13
Carlos Alvarez Ramos
Pablo Vinagrero Carrasco
2
3
-
Chrisjuan Maillard
Javier Nuñez
2
3
-
22:45
Sat. 23 Feb
Partido 14
Alejandro Jerez Carnero
Jose Luis Carnero
6
6
-
Semifinal
Javier Hernández Ibáñez
Javier Hernández Mozota
6
4
6
14:00
Sun. 24 Feb
Partido 15
Antony Perea Polak
Carlos Lluch Anaya
4
6
4
Javier Anaya
Manu Fersa
6
6
-
17:45
Sun. 24 Feb
Partido 16
Alejandro Jerez Carnero
Jose Luis Carnero
4
3
-
Final
Javier Hernández Ibáñez
Javier Hernández Mozota
1
3
-
19:00
Sun. 24 Feb
Partido 17
Javier Anaya
Manu Fersa
6
6
-
Previa
Alejandro Pérez
Enrique Bravo Ruiz
6
6
-
10:15
Sun. 24 Feb
Partido 1
Sergio Cuevas Cortes
Jaime Arenas Navarro
3
2
-
Lucas Gonzalez
Andres Perez Tizon
0
6
7
10:15
Sun. 24 Feb
Partido 2
Remco Van Oosten
Carl Johan Lantz
6
4
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juan Carlos Del Estal
David Ruiz Leon
6
6
-
14:00
Sun. 24 Feb
Partido 5
Mauro Del Negro
Rafael Galiano Madueño
4
4
-
Leo Garcia
Gabriel Fraile Fernandez
6
4
7
14:00
Sun. 24 Feb
Partido 6
Rafa Gomy
Naxo Diez González
4
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alejandro Pérez
Enrique Bravo Ruiz
6
6
-
15:15
Sun. 24 Feb
Partido 9
Lucas Gonzalez
Andres Perez Tizon
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juan Carlos Del Estal
David Ruiz Leon
6
6
-
15:15
Sun. 24 Feb
Partido 11
Leo Garcia
Gabriel Fraile Fernandez
4
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alejandro Pérez
Enrique Bravo Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Juan Carlos Del Estal
David Ruiz Leon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Alejandro Pérez
Enrique Bravo Ruiz
6
4
6
17:45
Sun. 24 Feb
Partido 15
Juan Carlos Del Estal
David Ruiz Leon
4
6
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK