Padel Manager
Previa
Aitor García
Juanjo Ruiz Rodriguez
0
3
-
20:45
Fri. 22 Feb
Partido 1
Fran Verdejo
Jorge Ruiz
6
6
-
Heikki Jaakkola
Markus Tuomi
6
6
-
19:30
Fri. 22 Feb
Partido 2
José María Cano Garcerán
Alberto Sánchez Martin
2
4
-
Juan Manuel Perez Garcia
Adrian Ortiz Sedeño
7
3
3
18:15
Fri. 22 Feb
Partido 3
Luis Miguel Ruiz Santaella
Jose Rubiano Santaella
5
6
6
Octavos de final
Daniel Aramburu Flores
David Moreno Mena
6
1
6
22:00
Fri. 22 Feb
Partido 4
Fran Verdejo
Jorge Ruiz
3
6
0
Míguel Ángel Art Are
Dinesh Lakhwani
6
6
-
12:45
Sat. 23 Feb
Partido 5
José Rubiano Muñoz
Yaroslav Sashkov
0
0
-
Andres Ruiz Rodriguez
Andres Ruiz León
3
6
6
09:00
Sat. 23 Feb
Partido 6
Marco Willberg
Antti Koivuranta
6
3
3
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
5
6
6
22:00
Fri. 22 Feb
Partido 7
José Luis Díaz Pallero
Francisco Becerra Aguilera
7
0
3
Daniel Santos Varo
Juán Antonio Dominguez Machuca
6
6
-
11:30
Sat. 23 Feb
Partido 8
Heikki Jaakkola
Markus Tuomi
0
1
-
Salvador Vilalta
German Koloskov
6
7
-
20:45
Fri. 22 Feb
Partido 9
Borja Del Castillo Zubiaga
Ivan Vazquez Chaves
0
5
-
Patrick Gregoire Ferriol
José Garcia Fontalba
4
4
-
16:30
Sat. 23 Feb
Partido 10
Luis Miguel Ruiz Santaella
Jose Rubiano Santaella
6
6
-
Mikko Palovaara
Janne Takalo
6
6
0
22:00
Fri. 22 Feb
Partido 11
Evaristo Perez Bernal
Cristino Rodriguez
4
7
6
Cuartos de final
Daniel Aramburu Flores
David Moreno Mena
6
6
-
15:15
Sat. 23 Feb
Partido 12
Míguel Ángel Art Are
Dinesh Lakhwani
2
3
-
Andres Ruiz Rodriguez
Andres Ruiz León
5
1
-
21:30
Sat. 23 Feb
Partido 13
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
7
6
-
Daniel Santos Varo
Juán Antonio Dominguez Machuca
6
6
-
19:00
Sat. 23 Feb
Partido 14
Salvador Vilalta
German Koloskov
3
3
-
Luis Miguel Ruiz Santaella
Jose Rubiano Santaella
7
6
6
11:30
Sun. 24 Feb
Partido 15
Evaristo Perez Bernal
Cristino Rodriguez
6
7
2
Semifinal
Daniel Aramburu Flores
David Moreno Mena
6
6
-
10:15
Sun. 24 Feb
Partido 16
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
0
0
-
Daniel Santos Varo
Juán Antonio Dominguez Machuca
6
6
-
15:15
Sun. 24 Feb
Partido 17
Luis Miguel Ruiz Santaella
Jose Rubiano Santaella
0
3
-
Final
Daniel Aramburu Flores
David Moreno Mena
3
1
-
19:00
Sun. 24 Feb
Partido 18
Daniel Santos Varo
Juán Antonio Dominguez Machuca
6
6
-
Previa
Juan Manuel Perez Garcia
Adrian Ortiz Sedeño
6
6
-
11:30
Sun. 24 Feb
Partido 1
José María Cano Garcerán
Alberto Sánchez Martin
0
0
-
Mikko Palovaara
Janne Takalo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
José Luis Díaz Pallero
Francisco Becerra Aguilera
-
-
-
Patrick Gregoire Ferriol
José Garcia Fontalba
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Aitor García
Juanjo Ruiz Rodriguez
3
2
-
20:15
Sat. 23 Feb
Partido 5
Borja Del Castillo Zubiaga
Ivan Vazquez Chaves
6
6
-
Marco Willberg
Antti Koivuranta
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
José Rubiano Muñoz
Yaroslav Sashkov
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juan Manuel Perez Garcia
Adrian Ortiz Sedeño
1
6
3
15:15
Sun. 24 Feb
Partido 9
José Luis Díaz Pallero
Francisco Becerra Aguilera
6
3
6
Patrick Gregoire Ferriol
José Garcia Fontalba
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Borja Del Castillo Zubiaga
Ivan Vazquez Chaves
6
4
4
14:00
Sun. 24 Feb
Partido 11
José Rubiano Muñoz
Yaroslav Sashkov
4
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
José Luis Díaz Pallero
Francisco Becerra Aguilera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Patrick Gregoire Ferriol
José Garcia Fontalba
W.O.
José Rubiano Muñoz
Yaroslav Sashkov
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
José Luis Díaz Pallero
Francisco Becerra Aguilera
3
3
-
16:30
Sun. 24 Feb
Partido 15
José Rubiano Muñoz
Yaroslav Sashkov
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK