Padel Manager
Previa
Antonio Aragones
Ezequiel Flache
4
4
-
12:45
Sat. 23 Feb
Partido 1
Ramón Núñez Jiménez
Nacho Rebollo Cantero
6
6
-
Sergio Cuevas Fielding
Ignacio Romero Torres
1
6
7
19:30
Fri. 22 Feb
Partido 8
Javier Arroyo
Ado Tierno
6
4
6
Alejandro Guadalupe Navarro
Jose Luis Gomez Amores
6
6
-
11:30
Sat. 23 Feb
Partido 4
Dinesh Lakhwani
Carlos Rodríguez
1
2
-
Jose Luis Muñoz Jaime
Juan García
6
6
-
09:00
Sat. 23 Feb
Partido 5
Alberto Perez Arevalo
Jaime Perez Arevalo
0
1
-
Jukka Hakulinen Ruiz
Ezequiel Ruiz Rodriguez
1
3
-
11:30
Sat. 23 Feb
Partido 2
Chema Montero
Alex Sempere Ortega
6
6
-
Adrián Reina
Eloy Reina Gómez
6
6
-
20:45
Fri. 22 Feb
Partido 7
José Garcia Fontalba
Jorge Sánchez
4
1
-
Javier Nuñez
Jacobo Rguez Perez
6
6
-
11:30
Sat. 23 Feb
Partido 3
Manuel Aragon Herrera
Alejandro Jerez Carnero
2
4
-
Salvador Peña Medina
Ismael Gonzalez Cortes
6
6
-
19:30
Fri. 22 Feb
Partido 6
José Luis Díaz Pallero
Daniel Tur
1
4
-
Octavos de final
Ramon Moreno Melendez
David Meléndez
6
6
-
17:45
Sat. 23 Feb
Partido 9
Ramón Núñez Jiménez
Nacho Rebollo Cantero
2
1
-
J. Félix Moreno Moreno
Jordan Aguilar Ríos
6
3
6
15:15
Sat. 23 Feb
Partido 10
Sergio Cuevas Fielding
Ignacio Romero Torres
2
6
3
José Manuel De Los Ríos Marfil
Miguel Ángel Montesinos Ruiz
6
4
3
17:45
Sat. 23 Feb
Partido 11
Alejandro Guadalupe Navarro
Jose Luis Gomez Amores
3
6
6
Daniel Garcia
Naxo Diez González
1
2
-
15:15
Sat. 23 Feb
Partido 12
Jose Luis Muñoz Jaime
Juan García
6
6
-
Alex Gijon
Philippe Gmuer
7
6
-
14:00
Sat. 23 Feb
Partido 13
Chema Montero
Alex Sempere Ortega
5
4
-
Luis Miguel Ruiz Santaella
Mario Castillo
2
3
-
12:45
Sat. 23 Feb
Partido 14
Adrián Reina
Eloy Reina Gómez
6
6
-
Roy Quero
Diego Cornejo
2
5
-
14:00
Sat. 23 Feb
Partido 15
Javier Nuñez
Jacobo Rguez Perez
6
7
-
Angelito Diaz
Angel Marcos Muñoz
6
3
1
20:45
Fri. 22 Feb
Partido 16
Salvador Peña Medina
Ismael Gonzalez Cortes
2
6
6
Cuartos de final
Ramon Moreno Melendez
David Meléndez
6
6
-
21:30
Sat. 23 Feb
Partido 17
J. Félix Moreno Moreno
Jordan Aguilar Ríos
0
3
-
Alejandro Guadalupe Navarro
Jose Luis Gomez Amores
6
6
-
12:45
Sun. 24 Feb
Partido 18
Jose Luis Muñoz Jaime
Juan García
2
2
-
Alex Gijon
Philippe Gmuer
6
7
-
17:45
Sat. 23 Feb
Partido 19
Adrián Reina
Eloy Reina Gómez
3
6
-
Javier Nuñez
Jacobo Rguez Perez
6
6
-
21:30
Sat. 23 Feb
Partido 20
Salvador Peña Medina
Ismael Gonzalez Cortes
1
1
-
Semifinal
Ramon Moreno Melendez
David Meléndez
2
4
-
15:15
Sun. 24 Feb
Partido 21
Alejandro Guadalupe Navarro
Jose Luis Gomez Amores
6
6
-
Alex Gijon
Philippe Gmuer
4
1
-
15:15
Sun. 24 Feb
Partido 22
Javier Nuñez
Jacobo Rguez Perez
6
6
-
Final
Alejandro Guadalupe Navarro
Jose Luis Gomez Amores
3
3
-
19:00
Sun. 24 Feb
Partido 23
Javier Nuñez
Jacobo Rguez Perez
6
6
-
Previa
José Luis Díaz Pallero
Daniel Tur
1
2
-
20:15
Sat. 23 Feb
Partido 1
Javier Arroyo
Ado Tierno
6
6
-
Alberto Perez Arevalo
Jaime Perez Arevalo
1
4
-
19:00
Sat. 23 Feb
Partido 2
Manuel Aragon Herrera
Alejandro Jerez Carnero
6
6
-
Luis Miguel Ruiz Santaella
Mario Castillo
5
6
6
15:15
Sat. 23 Feb
Partido 3
Antonio Aragones
Ezequiel Flache
7
4
7
José Manuel De Los Ríos Marfil
Miguel Ángel Montesinos Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
José Garcia Fontalba
Jorge Sánchez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Angelito Diaz
Angel Marcos Muñoz
-
-
-
Jukka Hakulinen Ruiz
Ezequiel Ruiz Rodriguez
4
6
6
16:30
Sat. 23 Feb
Partido 6
Dinesh Lakhwani
Carlos Rodríguez
6
4
7
Roy Quero
Diego Cornejo
6
6
-
22:45
Sat. 23 Feb
Partido 7
Daniel Garcia
Naxo Diez González
0
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Javier Arroyo
Ado Tierno
4
4
-
10:15
Sun. 24 Feb
Partido 9
Manuel Aragon Herrera
Alejandro Jerez Carnero
6
6
-
Antonio Aragones
Ezequiel Flache
2
3
-
21:30
Sat. 23 Feb
Partido 10
José Manuel De Los Ríos Marfil
Miguel Ángel Montesinos Ruiz
6
6
-
Angelito Diaz
Angel Marcos Muñoz
6
6
-
11:30
Sun. 24 Feb
Partido 11
Dinesh Lakhwani
Carlos Rodríguez
3
1
-
Roy Quero
Diego Cornejo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Manuel Aragon Herrera
Alejandro Jerez Carnero
3
4
-
14:00
Sun. 24 Feb
Partido 13
José Manuel De Los Ríos Marfil
Miguel Ángel Montesinos Ruiz
6
6
-
Angelito Diaz
Angel Marcos Muñoz
0
3
-
14:00
Sun. 24 Feb
Partido 14
Roy Quero
Diego Cornejo
6
6
-
Final
José Manuel De Los Ríos Marfil
Miguel Ángel Montesinos Ruiz
6
4
4
16:30
Sun. 24 Feb
Partido 15
Roy Quero
Diego Cornejo
4
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK