Padel Manager
Octavos de final
Manu Fersa
Alberto Redecillas
6
7
-
16:15
Sat. 2 Jul
Partido 1
Adrian Soto Nuñez
Alberto Martin Gonzalez
4
6
-
Isaac Benavides
Jesus Paez Gomez
7
4
6
13:45
Sat. 2 Jul
Partido 2
Alfonso Gutiérrez
Cristobal Linero Morante
5
6
7
Raul Romero Sanchez
Raúl Alvarez
4
4
-
11:15
Sat. 2 Jul
Partido 3
Mario Lloret
Ruben Castro
6
6
-
Jose Carlos Bernal Rodriguez
Guillermo Toro Corrales
6
6
-
13:45
Sat. 2 Jul
Partido 4
Jesus González Fernández
Santiago Mora Pardo
2
3
-
Carlos Lluch Anaya
Antony Perea Polak
6
6
-
13:45
Sat. 2 Jul
Partido 5
Niko Valiente
Alfonso Rodriguez
4
1
-
Javier Hernández Mozota
Genaro Pena Del Pulgar
6
6
-
12:30
Sat. 2 Jul
Partido 6
Eduardo Lopez
Adrian Sanchez Arroyo
1
0
-
Michael Geraghty
Brian Cuypers
7
6
-
15:00
Sat. 2 Jul
Partido 7
Francisco José Amaro Martínez
Not valid
5
2
-
Javier Anaya
Marcos Fernandez
7
6
-
20:30
Fri. 1 Jul
Partido 8
Alejandro Aroca Jimenez
Mario González Fernández
5
1
-
Cuartos de final
Manu Fersa
Alberto Redecillas
6
6
-
21:15
Sat. 2 Jul
Partido 9
Alfonso Gutiérrez
Cristobal Linero Morante
4
4
-
Mario Lloret
Ruben Castro
4
7
7
15:00
Sat. 2 Jul
Partido 10
Jose Carlos Bernal Rodriguez
Guillermo Toro Corrales
6
5
5
Carlos Lluch Anaya
Antony Perea Polak
2
2
-
21:15
Sat. 2 Jul
Partido 11
Javier Hernández Mozota
Genaro Pena Del Pulgar
6
6
-
Michael Geraghty
Brian Cuypers
6
4
7
17:30
Sat. 2 Jul
Partido 12
Javier Anaya
Marcos Fernandez
1
6
5
Semifinal
Manu Fersa
Alberto Redecillas
7
6
-
11:15
Sun. 3 Jul
Partido 13
Mario Lloret
Ruben Castro
6
1
-
Javier Hernández Mozota
Genaro Pena Del Pulgar
4
0
-
11:15
Sun. 3 Jul
Partido 14
Michael Geraghty
Brian Cuypers
6
6
-
Final
Manu Fersa
Alberto Redecillas
4
2
-
13:45
Sun. 3 Jul
Partido 15
Michael Geraghty
Brian Cuypers
6
6
-
Cuartos de final
Adrian Soto Nuñez
Alberto Martin Gonzalez
W.O.
13:45
Sun. 3 Jul
Partido 4
Francisco José Amaro Martínez
Not valid
-
-
-
Isaac Benavides
Jesus Paez Gomez
W.O.
11:15
Sun. 3 Jul
Partido 3
Jesus González Fernández
Santiago Mora Pardo
-
-
-
Niko Valiente
Alfonso Rodriguez
6
4
2
12:30
Sun. 3 Jul
Partido 2
Eduardo Lopez
Adrian Sanchez Arroyo
4
6
6
Raul Romero Sanchez
Raúl Alvarez
-
-
-
20:00
Sat. 2 Jul
Partido 1
Alejandro Aroca Jimenez
Mario González Fernández
W.O.
Semifinal
Francisco José Amaro Martínez
Isidro Garcia
1
2
-
15:00
Sun. 3 Jul
Partido 5
Jesus González Fernández
Santiago Mora Pardo
6
6
-
Eduardo Lopez
Adrian Sanchez Arroyo
3
3
-
13:45
Sun. 3 Jul
Partido 6
Raul Romero Sanchez
Not valid
6
6
-
Final
Jesus González Fernández
Santiago Mora Pardo
3
1
-
17:30
Sun. 3 Jul
Partido 7
Raul Romero Sanchez
Not valid
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK