Padel Manager
Previa
Manuel Gonzalez Barranquero González Barranquero
Juan Manuel Cardoso
6
6
-
11:15
Sat. 2 Jul
Partido 1
Miguel Ángel Toledo Leon
Antonio Romero Ramos
1
2
-
Eduardo Espona
David Genaro Diaz Aguilar
3
4
-
19:15
Fri. 1 Jul
Partido 5
Julio José Fernandez Fernandez
Julio Fernandez
6
6
-
Jean-christophe Vaysse
Francisco Javier Martinez Martin
6
6
-
19:15
Fri. 1 Jul
Partido 4
Miguel Heredia Diaz
Jose Antonio Exposito Díaz
2
1
-
Alejandro Garriguet Vergara
Jaime Aguera Gonzalez
6
6
-
10:00
Sat. 2 Jul
Partido 2
Italo Briones
Antonio Gutiérrez Alarcón
3
3
-
Alberto Gomez
Javier Villatoro Fernandez
5
6
6
10:00
Sat. 2 Jul
Partido 3
Jose Jaime Moreno
José Luis Díaz Pallero
7
3
3
Cuartos de final
Luis Herrera
Andres Perez Tizon
6
6
-
15:00
Sat. 2 Jul
Partido 6
Manuel Gonzalez Barranquero González Barranquero
Juan Manuel Cardoso
7
7
-
Julio José Fernandez Fernandez
Julio Fernandez
3
3
-
18:45
Sat. 2 Jul
Partido 7
Jean-christophe Vaysse
Francisco Javier Martinez Martin
6
6
-
Emilio Saez
Daniel Campos Esojo
4
2
-
18:45
Sat. 2 Jul
Partido 8
Alejandro Garriguet Vergara
Jaime Aguera Gonzalez
6
6
-
Fran Gonzalez
Humberto Doblas Escalera
6
6
-
16:15
Sat. 2 Jul
Partido 9
Alberto Gomez
Javier Villatoro Fernandez
2
3
-
Semifinal
Manuel Gonzalez Barranquero González Barranquero
Juan Manuel Cardoso
5
6
3
12:30
Sun. 3 Jul
Partido 10
Jean-christophe Vaysse
Francisco Javier Martinez Martin
7
1
6
Alejandro Garriguet Vergara
Jaime Aguera Gonzalez
2
2
-
21:15
Sat. 2 Jul
Partido 11
Fran Gonzalez
Humberto Doblas Escalera
6
6
-
Final
Jean-christophe Vaysse
Francisco Javier Martinez Martin
3
1
-
16:15
Sun. 3 Jul
Partido 12
Fran Gonzalez
Humberto Doblas Escalera
6
6
-
Previa
Eduardo Espona
David Genaro Diaz Aguilar
2
7
4
20:00
Sat. 2 Jul
Partido 1
Miguel Heredia Diaz
Jose Antonio Exposito Díaz
6
6
6
Jose Jaime Moreno
José Luis Díaz Pallero
6
7
-
13:45
Sat. 2 Jul
Partido 2
Italo Briones
Antonio Gutiérrez Alarcón
1
5
-
Luis Herrera
Andres Perez Tizon
6
6
-
18:45
Sat. 2 Jul
Partido 3
Miguel Ángel Toledo Leon
Antonio Romero Ramos
1
0
-
Semifinal
Miguel Heredia Diaz
Jose Antonio Exposito Díaz
3
4
-
13:45
Sun. 3 Jul
Partido 5
Jose Jaime Moreno
José Luis Díaz Pallero
6
6
-
Luis Herrera
Andres Perez Tizon
6
6
-
13:45
Sun. 3 Jul
Partido 4
Emilio Saez
Daniel Campos Esojo
1
2
-
Final
Jose Jaime Moreno
José Luis Díaz Pallero
0
2
-
16:15
Sun. 3 Jul
Partido 6
Luis Herrera
Andres Perez Tizon
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK