Padel Manager
Previa
David Ortiz Medina
Rafael Jaime Moreno
6
4
6
12:30
Sat. 2 Jul
Partido 1
Raúl Alvarez
Inma Romero Mariscal
1
6
1
Jukka Hakulinen Ruiz
Jorge Gómez
6
4
6
19:15
Fri. 1 Jul
Partido 5
Ezequiel Flache
Andres Perez Tizon
2
6
0
Pablo Biesiadecki
José Miguel Ranea Hinojosa
6
6
-
19:15
Fri. 1 Jul
Partido 4
David Somers
Regino Hernández
2
3
-
Juanpe Lopera
Borja León Pacheco
3
1
-
20:30
Fri. 1 Jul
Partido 7
Carlos Sánchez Corbacho
Sergio Mota Cortés
6
6
-
Francisco Javier Martinez Martin
Ismael Moreno Cortes
6
6
-
12:30
Sat. 2 Jul
Partido 2
Raul Romero Sanchez
Pili Gómez Rodríguez
3
4
-
Dani Padel Goo
Ernesto Del Moral
4
3
-
20:30
Fri. 1 Jul
Partido 6
Santiago Mora Pardo
Antonio Pérez Oliver
6
6
-
Adrian Chamizo Wessels
Joaquin Jimenez Rodriguez
6
6
-
13:45
Sat. 2 Jul
Partido 3
Francisco José Amaro Martínez
Not valid
3
4
-
Cuartos de final
Guillermo Meco
Alvaro Merino De La Rosa
6
6
-
17:30
Sat. 2 Jul
Partido 8
David Ortiz Medina
Rafael Jaime Moreno
1
3
-
Jukka Hakulinen Ruiz
Jorge Gómez
1
4
-
11:15
Sat. 2 Jul
Partido 9
Pablo Biesiadecki
José Miguel Ranea Hinojosa
6
6
-
Carlos Sánchez Corbacho
Sergio Mota Cortés
7
6
-
16:15
Sat. 2 Jul
Partido 10
Francisco Javier Martinez Martin
Ismael Moreno Cortes
5
1
-
Santiago Mora Pardo
Antonio Pérez Oliver
4
6
5
15:00
Sat. 2 Jul
Partido 11
Adrian Chamizo Wessels
Joaquin Jimenez Rodriguez
6
2
7
Semifinal
Guillermo Meco
Alvaro Merino De La Rosa
6
6
-
10:00
Sun. 3 Jul
Partido 12
Pablo Biesiadecki
José Miguel Ranea Hinojosa
1
2
-
Carlos Sánchez Corbacho
Sergio Mota Cortés
6
4
6
12:30
Sun. 3 Jul
Partido 13
Adrian Chamizo Wessels
Joaquin Jimenez Rodriguez
4
6
3
Final
Guillermo Meco
Alvaro Merino De La Rosa
6
6
-
17:30
Sun. 3 Jul
Partido 14
Carlos Sánchez Corbacho
Sergio Mota Cortés
3
2
-
Previa
Ezequiel Flache
Andres Perez Tizon
0
6
4
21:45
Fri. 1 Jul
Partido 1
David Somers
Regino Hernández
6
3
6
Juanpe Lopera
Borja León Pacheco
W.O.
12:30
Sat. 2 Jul
Partido 2
Dani Padel Goo
Ernesto Del Moral
-
-
-
Raúl Alvarez
Inma Romero Mariscal
4
6
6
15:00
Sat. 2 Jul
Partido 3
Raul Romero Sanchez
Pili Gómez Rodríguez
6
4
2
Semifinal
David Somers
Regino Hernández
5
5
-
13:45
Sun. 3 Jul
Partido 5
Dani Padel Goo
Ernesto Del Moral
7
7
-
Raúl Alvarez
Inma Romero Mariscal
2
6
6
12:30
Sun. 3 Jul
Partido 4
Francisco José Amaro Martínez
Not valid
6
4
3
Final
Dani Padel Goo
Ernesto Del Moral
6
6
-
16:15
Sun. 3 Jul
Partido 6
Raúl Alvarez
Inma Romero Mariscal
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK