Leo Garcia

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo II Torneo Adidas 25/09/2020 Ezequiel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 18/09/2020 Guillermo Sub 14 Formato liga
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 Carlos Sanchez Lassen 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort 28/02/2020 Alicia Gallardo MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Express Padel Addict (Solo Sabado tarde) 08/02/2020 Nico 2ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO DE INVIERNO PADEL LOS BOLICHES 31/01/2020 Alicia Gallardo 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo VI Torneo Babolat 17/01/2020 Alicia Gallardo MIXTA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO NAVIDAD PADEL LOS BOLICHES 06/12/2019 Raul 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO NAVIDAD PADEL LOS BOLICHES 06/12/2019 Alicia Gallardo 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I Torneo de Pádel Benéfico "Juntos por ADIMA" 22/11/2019 Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Torneo de Pádel Benéfico "Juntos por ADIMA" 22/11/2019 Alicia Gallardo MIXTA A
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo II Torneo Hdad. Humildad y Paciencia 09/11/2019 Alicia Gallardo ADT . Mixta B Formato liga
Torneo TORNEO D´LORENZO GELATO 26/10/2019 Juan Carlos 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo II TORNEO DE PADEL BOUTIQUE DEL DESCANSO/CHIKA 10 11/10/2019 Nico Villodres 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IV TORNEO BABOLAT PADEL LEGEND 20/09/2019 Alicia Gallardo MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO SOLIDARIO FIBROSIS QUÍSTICA - "ERES MI AIRE" 06/09/2019 Juan Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 30, 31 DE AGOSTO Y 1 SEPTIEMBRE "LA CATEDRAL" 30/08/2019 Alicia Gallardo 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Gran torneo inauguración Padel Nuestro Malaga Vals sport Ave Maria 28/06/2019 Javier 3ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO "ESTATE STOCKHOLM - COSTA DEL SOL" PADEL LOS BOLICHES 17/05/2019 Brian 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 11º ANIVERSARIO PADEL LOS BOLICHES 18/04/2019 Michael 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Cervezas Victoria 0,0 12/04/2019 Alvaro 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE PADEL ASISA 23/03/2019 Gonzalo 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 15/03/2019 Adrian 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO GIFRALFAROGAS 22/02/2019 Gabriel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo XI TORNEO A BENEFICIO DE COOPERACIÓN HONDURAS 16/02/2019 Ilkka 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO INVIERNO PADEL LOS BOLICHES 08/02/2019 Diego 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 11, 12 Y 13 DE ENERO 11/01/2019 Jordan 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO 11, 12 Y 13 DE ENERO 11/01/2019 Jordan 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III TORNEO Navidad CASA MORENO PADEL LOS BOLICHES 06/12/2018 Chrisjuan 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO LA OPINION DE MALAGA VALS SPORT CONSUL 10/11/2018 Javier 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 01/11/2018 Chrisjuan 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 13º TORNEO DE PADEL FMAEC. 26/10/2018 Diego 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO BENEFICO CONTRA EL CANCER DE MAMA 19/10/2018 Javier 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO EXPRESS PUENTE DEL PILAR 13/10/2018 Pablo 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO EXPRESS 25 AGOSTO 25/08/2018 Gabriel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA IX ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA 20/07/2018 Luis Carlos 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo ICEHEADS-PADEL 29/06/2018 Francisco Jose 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN LA MOSCA- CLUB PADEL EL PALO 22/06/2018 Javier 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 06/04/2018 Alicia Gallardo MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 06/04/2018 Alicia Gallardo 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IV TORNEO PADEL CASA MORENO PADEL LOS BOLICHES 30/03/2018 Luis 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Matias 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Matias 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I Torneo Gastronómico PSM Fantasy 16/03/2018 Francisco Javier 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO 2, 3 y 4 MARZO OCEANAUTIC 02/03/2018 Matias 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Morgado Piel y Padelcom PSM Fantasy 23/02/2018 Jose 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Morgado Piel y Padelcom PSM Fantasy 23/02/2018 Jose 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO Nakardecoracion.com 09/02/2018 Patrik 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de padel Vals Sport Ave María 02/02/2018 Luis 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO DE INVIERNO CASA MORENO-PÁDEL LOS BOLICHES 26/01/2018 Patrik 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO NAVIDEÑO CLUB DE PADEL LOS BOLICHES 08/12/2017 Alicia Gallardo MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO NAVIDEÑO CLUB DE PADEL LOS BOLICHES 08/12/2017 David 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo CERRADO DEL ÁGUILA- MÁSTER PADEL&FREE 01/12/2017 Chrisjuan 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO EXPRÉS ADULTOS C. D. CERRADO DE CALDERÓN (NUEVA FECHA!) 04/11/2017 Javier 2ª Masculina Formato liga
Torneo Torneo de Otoño 27/10/2017 Juan Carlos 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL BMW 20/10/2017 Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL DE SEPTIEMBRE 23/09/2017 Juan Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 8-9-10 DE SEPTIEMBRE 08/09/2017 Alfonso 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 01/09/2017 Martin 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DE AGOSTO 25/08/2017 Matias 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE VERANO EXPRESS 19/08/2017 Alicia Gallardo 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 05/08/2017 Juan 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo BABOLAT TOUR 2017 28/07/2017 Ignacio 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo de Verano 14/07/2017 Alicia Gallardo 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 5 Torneo Aniversario Higueron de la Cala 07/07/2017 Carlos 2ª B Masculina
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL CRUZCAMPO RADLER 15/06/2017 Luis Manuel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo XIII Torneo de Padel San Miguel 06/06/2017 Carlos 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS "LITORALAS" 27/05/2017 Paco 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO EXPRESS MINI AUTOMOTOR 13/05/2017 Eduardo 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS MINI AUTOMOTOR 13/05/2017 Alicia Gallardo 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo INACUA Centro Raqueta Ier Open Ciudad de Málaga 6-7 Mayo 05/05/2017 Pepe 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO EXPRESS VALS AXARQUIA 01/05/2017 Alberto 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS 29 ABRIL PADEL MALAGA 29/04/2017 Alberto 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IV TORNEO ASOCIACION FEMENINA 07/04/2017 Juan Carlos 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo 2ª PRUEBA CIRCUITO CIUDAD DE MÁLAGA 2017 16/03/2017 Federico 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO CIUDAD DE MÁLAGA 2017 10/03/2017 Ignacio 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I TORNEO CHARLOTTE GASTROBAR & CAFÉ 09/03/2017 Juan Carlos 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO TEAM PADELPONE 24/02/2017 Juan Carlos 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Liga 10ª LIGA PÁDEL PARQUE LITORAL 20/02/2017 Carlos CATEGORÍA B2
(no puntua)
LigaPos . 4
Torneo X TORNEO PADEL MALAGA INDOOR 17/02/2017 Naxo 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE PADEL CLUB EL CANDADO 27/01/2017 Juan Carlos 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo IX TORNEO ENERO PADEL MALAGA INDOOR 13/01/2017 Juan Carlos 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo IX TORNEO ENERO PADEL MALAGA INDOOR 13/01/2017 Juan Carlos 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO DE REYES 06/01/2017 Daniel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRÉS DE NAVIDAD 08/12/2016 Francis 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo solidario por Yeray 02/12/2016 Alejandro 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo VII TORNEO PADEL MALAGA INDOOR EXPERIENCE MADISON 25/11/2016 Manolo 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO DE PADEL AUDI Q2 18/11/2016 Daniel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo VI TORNEO NOVIEMBRE "Padel Málaga" 11/11/2016 Alberto 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo VI TORNEO NOVIEMBRE "Padel Málaga" 11/11/2016 Alberto 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo KIA IBERICAR MÓVIL SUR 04/11/2016 Alicia Gallardo 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Pádel Internacionales de Torremolinos 21/10/2016 Alberto 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO DE LA HISPANIDAD 12/10/2016 Jose Antonio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO DE LA HISPANIDAD 12/10/2016 Alicia Gallardo 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I Open de padel Tenis Málaga 30/09/2016 Alberto 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO BENÉFICO DE PÁDEL PARA MASCOTAS - CIUDAD DE MÁLAGA - 23/09/2016 Juan Carlos 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO BENÉFICO DE PÁDEL PARA MASCOTAS - CIUDAD DE MÁLAGA - 23/09/2016 Carlos 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO VAMOS PADEL 09/09/2016 Emilio 1ª B Abierto
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo IV TORNEO DE SEPTIEMBRE 03/09/2016 Alicia Gallardo 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IV TORNEO DE SEPTIEMBRE 03/09/2016 Juan Carlos 2ª Masculina Playoff Previa
Liga 9ª LIGA IBERICAR PARQUE LITORAL 29/08/2016 Manolo CATEGORÍA B2
(no puntua)
LigaPos . 13
Torneo 1ER OPEN PADEL BAHÍA SOL (SIUX) 22/07/2016 Miguel Angel A-B Masculina
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Aniversario GM PADEL INDOOR 15/07/2016 Daniel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I Torneo Exprés Nocturno Kaitt 09/07/2016 Raul 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO OPTIMIL ARMENGUAL 01/07/2016 Sergio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II OPEN ADIDAS INACUA CENTRO RAQUETA 24/06/2016 Daniel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE PADEL COLEGIO CERRADO DE CALDERON 17/06/2016 Carlos 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Club de Padel Los Caballeros 27/05/2016 Rafa 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Club de Padel Los Caballeros 27/05/2016 Alicia Gallardo 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO KIA CIUDAD IBERICAR 20/05/2016 Daniel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Tercer Aniversario 14/05/2016 Daniel 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO DE LA PRIMAVERA 29/04/2016 Gines 2ª Masculina Playoff Octavos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK