Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Leo Garcia
Manolo Jimenez Espejo
2 - 6
3 - 6
Fran Cerezuela Gallego
Alejandro Torres
Finalizado
Angel Morcillo Cidoncha
Jose Medina Medina
3 - 6
0 - 6
Diego Philippens
Ramón Jiménez Hurtado
Finalizado
Piti Martín
Andrés Soriano Fernández
5 - 7
3 - 6
Victor Frutos
Carlos Cuadra
Finalizado
Fran Cuadra
Isidro Fernandez Carabante
6 - 2
6 - 2
Nono Jiménez Guerrero
Miguel Arias P
Finalizado
Enrique Gonzalez Triviño
Juan Antonio Tores Hijano
6 - 7
4 - 6
Nacho Arcos Merino
Juanan Espejo
Pendiente validar
Raúl Medina
Luis Manuel Sánchez Martín
6 - 7
6 - 3
Karpin Sanchez Rueda
Gabriel Albarracin González
Finalizado
Carlos Luque Lopez
Nacho Alonso
6 - 1
5 - 7
5 - 7
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Eduardo Molina
Finalizado
Fernando Santiago
Sergio Torres
7 - 6
5 - 7
7 - 5
Francisco Bonilla Mateo
Fran Bonilla
Finalizado
Angel Morcillo Cidoncha
Jose Medina Medina
6 - 3
6 - 1
Leo Garcia
Manolo Jimenez Espejo
Finalizado
Victor Frutos
Carlos Cuadra
6 - 3
6 - 4
Fran Cerezuela Gallego
Alejandro Torres
Finalizado
Fran Cuadra
Isidro Fernandez Carabante
3 - 6
2 - 6
Diego Philippens
Ramón Jiménez Hurtado
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Juanan Espejo
4 - 6
2 - 6
Piti Martín
Andrés Soriano Fernández
Finalizado
Raúl Medina
Luis Manuel Sánchez Martín
4 - 6
6 - 3
2 - 6
Nono Jiménez Guerrero
Miguel Arias P
Finalizado
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Eduardo Molina
7 - 6
3 - 6
4 - 6
Enrique Gonzalez Triviño
Juan Antonio Tores Hijano
Finalizado
Fernando Santiago
Sergio Torres
5 - 7
2 - 6
Karpin Sanchez Rueda
Gabriel Albarracin González
Finalizado
Francisco Bonilla Mateo
Fran Bonilla
1 - 6
5 - 7
Carlos Luque Lopez
Nacho Alonso
Finalizado
Leo Garcia
Manolo Jimenez Espejo
1 - 6
3 - 6
Victor Frutos
Carlos Cuadra
Finalizado
Fran Cuadra
Isidro Fernandez Carabante
7 - 6
6 - 7
7 - 6
Angel Morcillo Cidoncha
Jose Medina Medina
Finalizado
Fran Cerezuela Gallego
Alejandro Torres
2 - 6
6 - 4
2 - 6
Nacho Arcos Merino
Juanan Espejo
Finalizado
Raúl Medina
Luis Manuel Sánchez Martín
1 - 6
2 - 6
Diego Philippens
Ramón Jiménez Hurtado
Finalizado
Piti Martín
Andrés Soriano Fernández
6 - 2
6 - 4
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Eduardo Molina
Finalizado
Fernando Santiago
Sergio Torres
6 - 4
4 - 6
6 - 4
Nono Jiménez Guerrero
Miguel Arias P
Finalizado
Enrique Gonzalez Triviño
Juan Antonio Tores Hijano
6 - 4
6 - 4
Francisco Bonilla Mateo
Fran Bonilla
Finalizado
Carlos Luque Lopez
Nacho Alonso
6 - 7
6 - 4
6 - 2
Karpin Sanchez Rueda
Gabriel Albarracin González
Finalizado
Fran Cuadra
Isidro Fernandez Carabante
6 - 2
4 - 6
2 - 6
Leo Garcia
Manolo Jimenez Espejo
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Juanan Espejo
6 - 4
6 - 1
Victor Frutos
Carlos Cuadra
Finalizado
Raúl Medina
Luis Manuel Sánchez Martín
2 - 6
2 - 6
Angel Morcillo Cidoncha
Jose Medina Medina
Finalizado
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Eduardo Molina
5 - 7
2 - 6
Fran Cerezuela Gallego
Alejandro Torres
Finalizado
Fernando Santiago
Sergio Torres
2 - 6
1 - 6
Diego Philippens
Ramón Jiménez Hurtado
Finalizado
Francisco Bonilla Mateo
Fran Bonilla
6 - 4
6 - 4
Piti Martín
Andrés Soriano Fernández
Finalizado
Carlos Luque Lopez
Nacho Alonso
6 - 4
6 - 4
Nono Jiménez Guerrero
Miguel Arias P
Finalizado
Karpin Sanchez Rueda
Gabriel Albarracin González
6 - 7
4 - 6
Enrique Gonzalez Triviño
Juan Antonio Tores Hijano
Finalizado
Leo Garcia
Manolo Jimenez Espejo
2 - 6
7 - 6
0 - 6
Nacho Arcos Merino
Juanan Espejo
Finalizado
Raúl Medina
Luis Manuel Sánchez Martín
7 - 5
3 - 6
3 - 6
Fran Cuadra
Isidro Fernandez Carabante
Finalizado
Victor Frutos
Carlos Cuadra
6 - 4
6 - 3
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Eduardo Molina
Finalizado
Fernando Santiago
Sergio Torres
1 - 6
5 - 7
0 - 0
Angel Morcillo Cidoncha
Jose Medina Medina
Finalizado
Fran Cerezuela Gallego
Alejandro Torres
6 - 4
3 - 6
6 - 7
Francisco Bonilla Mateo
Fran Bonilla
Finalizado
Carlos Luque Lopez
Nacho Alonso
0 - 6
2 - 6
Diego Philippens
Ramón Jiménez Hurtado
Finalizado
Piti Martín
Andrés Soriano Fernández
6 - 1
6 - 3
Karpin Sanchez Rueda
Gabriel Albarracin González
Finalizado
Enrique Gonzalez Triviño
Juan Antonio Tores Hijano
6 - 2
6 - 3
Nono Jiménez Guerrero
Miguel Arias P
Finalizado
Raúl Medina
Luis Manuel Sánchez Martín
2 - 6
3 - 6
Leo Garcia
Manolo Jimenez Espejo
Finalizado
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Eduardo Molina
4 - 6
4 - 6
Nacho Arcos Merino
Juanan Espejo
Finalizado
Fernando Santiago
Sergio Torres
4 - 6
4 - 6
Fran Cuadra
Isidro Fernandez Carabante
Finalizado
Francisco Bonilla Mateo
Fran Bonilla
4 - 6
4 - 6
Victor Frutos
Carlos Cuadra
Finalizado
Carlos Luque Lopez
Nacho Alonso
6 - 1
7 - 5
Angel Morcillo Cidoncha
Jose Medina Medina
Finalizado
Karpin Sanchez Rueda
Gabriel Albarracin González
3 - 6
3 - 6
Fran Cerezuela Gallego
Alejandro Torres
Finalizado
Enrique Gonzalez Triviño
Juan Antonio Tores Hijano
0 - 6
1 - 6
Diego Philippens
Ramón Jiménez Hurtado
Finalizado
Nono Jiménez Guerrero
Miguel Arias P
3 - 6
0 - 6
Piti Martín
Andrés Soriano Fernández
Finalizado
Leo Garcia
Manolo Jimenez Espejo
2 - 6
4 - 6
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Eduardo Molina
Finalizado
Fernando Santiago
Sergio Torres
2 - 6
6 - 2
6 - 1
Raúl Medina
Luis Manuel Sánchez Martín
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Juanan Espejo
6 - 4
6 - 4
Francisco Bonilla Mateo
Fran Bonilla
Finalizado
Carlos Luque Lopez
Nacho Alonso
6 - 4
6 - 3
Fran Cuadra
Isidro Fernandez Carabante
Finalizado
Victor Frutos
Carlos Cuadra
6 - 2
6 - 3
Karpin Sanchez Rueda
Gabriel Albarracin González
Finalizado
Enrique Gonzalez Triviño
Juan Antonio Tores Hijano
6 - 3
5 - 7
6 - 4
Angel Morcillo Cidoncha
Jose Medina Medina
Finalizado
Fran Cerezuela Gallego
Alejandro Torres
4 - 6
6 - 2
6 - 3
Nono Jiménez Guerrero
Miguel Arias P
Finalizado
Piti Martín
Andrés Soriano Fernández
4 - 6
6 - 2
6 - 2
Diego Philippens
Ramón Jiménez Hurtado
Finalizado
Fernando Santiago
Sergio Torres
4 - 6
4 - 6
Leo Garcia
Manolo Jimenez Espejo
Finalizado
Francisco Bonilla Mateo
Fran Bonilla
6 - 2
4 - 6
6 - 4
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Eduardo Molina
Finalizado
Carlos Luque Lopez
Nacho Alonso
7 - 5
4 - 6
5 - 7
Raúl Medina
Luis Manuel Sánchez Martín
Finalizado
Karpin Sanchez Rueda
Gabriel Albarracin González
3 - 6
3 - 6
Nacho Arcos Merino
Juanan Espejo
Finalizado
Enrique Gonzalez Triviño
Juan Antonio Tores Hijano
6 - 3
4 - 6
6 - 2
Fran Cuadra
Isidro Fernandez Carabante
Finalizado
Nono Jiménez Guerrero
Miguel Arias P
2 - 6
7 - 5
0 - 6
Victor Frutos
Carlos Cuadra
Finalizado
Piti Martín
Andrés Soriano Fernández
7 - 6
2 - 6
3 - 6
Angel Morcillo Cidoncha
Jose Medina Medina
Finalizado
Diego Philippens
Ramón Jiménez Hurtado
6 - 2
6 - 2
Fran Cerezuela Gallego
Alejandro Torres
Finalizado
Leo Garcia
Manolo Jimenez Espejo
2 - 6
5 - 7
Francisco Bonilla Mateo
Fran Bonilla
Finalizado
Carlos Luque Lopez
Nacho Alonso
6 - 4
5 - 7
7 - 5
Fernando Santiago
Sergio Torres
Finalizado
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Eduardo Molina
4 - 6
7 - 5
3 - 6
Karpin Sanchez Rueda
Gabriel Albarracin González
Finalizado
Enrique Gonzalez Triviño
Juan Antonio Tores Hijano
5 - 7
2 - 6
Raúl Medina
Luis Manuel Sánchez Martín
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Juanan Espejo
6 - 4
6 - 2
Nono Jiménez Guerrero
Miguel Arias P
Finalizado
Piti Martín
Andrés Soriano Fernández
6 - 0
6 - 4
Fran Cuadra
Isidro Fernandez Carabante
Finalizado
Victor Frutos
Carlos Cuadra
1 - 6
1 - 6
Diego Philippens
Ramón Jiménez Hurtado
Finalizado
Fran Cerezuela Gallego
Alejandro Torres
6 - 7
2 - 6
Angel Morcillo Cidoncha
Jose Medina Medina
Finalizado
Carlos Luque Lopez
Nacho Alonso
7 - 6
7 - 6
Leo Garcia
Manolo Jimenez Espejo
Finalizado
Karpin Sanchez Rueda
Gabriel Albarracin González
2 - 6
1 - 6
Francisco Bonilla Mateo
Fran Bonilla
Finalizado
Enrique Gonzalez Triviño
Juan Antonio Tores Hijano
6 - 3
6 - 3
Fernando Santiago
Sergio Torres
Pendiente validar
Nono Jiménez Guerrero
Miguel Arias P
3 - 6
6 - 2
6 - 2
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Eduardo Molina
Finalizado
Piti Martín
Andrés Soriano Fernández
6 - 1
7 - 5
Raúl Medina
Luis Manuel Sánchez Martín
Finalizado
Diego Philippens
Ramón Jiménez Hurtado
6 - 3
6 - 1
Nacho Arcos Merino
Juanan Espejo
Finalizado
Fran Cerezuela Gallego
Alejandro Torres
6 - 4
6 - 2
Fran Cuadra
Isidro Fernandez Carabante
Finalizado
Angel Morcillo Cidoncha
Jose Medina Medina
3 - 6
6 - 7
Victor Frutos
Carlos Cuadra
Finalizado
Leo Garcia
Manolo Jimenez Espejo
2 - 6
5 - 7
Karpin Sanchez Rueda
Gabriel Albarracin González
Finalizado
Enrique Gonzalez Triviño
Juan Antonio Tores Hijano
6 - 3
7 - 5
Carlos Luque Lopez
Nacho Alonso
Finalizado
Francisco Bonilla Mateo
Fran Bonilla
6 - 4
2 - 6
3 - 6
Nono Jiménez Guerrero
Miguel Arias P
Finalizado
Piti Martín
Andrés Soriano Fernández
6 - 2
6 - 2
Fernando Santiago
Sergio Torres
Finalizado
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Eduardo Molina
0 - 6
4 - 6
Diego Philippens
Ramón Jiménez Hurtado
Finalizado
Fran Cerezuela Gallego
Alejandro Torres
6 - 2
6 - 3
Raúl Medina
Luis Manuel Sánchez Martín
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Juanan Espejo
7 - 6
1 - 6
7 - 6
Angel Morcillo Cidoncha
Jose Medina Medina
Finalizado
Victor Frutos
Carlos Cuadra
7 - 5
6 - 1
Fran Cuadra
Isidro Fernandez Carabante
Finalizado
Enrique Gonzalez Triviño
Juan Antonio Tores Hijano
7 - 5
4 - 6
3 - 6
Leo Garcia
Manolo Jimenez Espejo
Finalizado
Nono Jiménez Guerrero
Miguel Arias P
6 - 4
7 - 5
Karpin Sanchez Rueda
Gabriel Albarracin González
Finalizado
Piti Martín
Andrés Soriano Fernández
6 - 1
6 - 3
Carlos Luque Lopez
Nacho Alonso
Finalizado
Diego Philippens
Ramón Jiménez Hurtado
6 - 1
6 - 1
Francisco Bonilla Mateo
Fran Bonilla
Finalizado
Fran Cerezuela Gallego
Alejandro Torres
6 - 2
7 - 5
Fernando Santiago
Sergio Torres
Finalizado
Angel Morcillo Cidoncha
Jose Medina Medina
6 - 1
6 - 2
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Eduardo Molina
Finalizado
Victor Frutos
Carlos Cuadra
3 - 6
4 - 6
Raúl Medina
Luis Manuel Sánchez Martín
Finalizado
Fran Cuadra
Isidro Fernandez Carabante
0 - 6
6 - 1
2 - 6
Nacho Arcos Merino
Juanan Espejo
Pendiente validar
Leo Garcia
Manolo Jimenez Espejo
6 - 2
6 - 7
3 - 3
Nono Jiménez Guerrero
Miguel Arias P
Finalizado
Piti Martín
Andrés Soriano Fernández
7 - 5
5 - 7
6 - 1
Enrique Gonzalez Triviño
Juan Antonio Tores Hijano
Finalizado
Karpin Sanchez Rueda
Gabriel Albarracin González
1 - 6
0 - 6
Diego Philippens
Ramón Jiménez Hurtado
Finalizado
Fran Cerezuela Gallego
Alejandro Torres
3 - 6
6 - 4
7 - 6
Carlos Luque Lopez
Nacho Alonso
Finalizado
Francisco Bonilla Mateo
Fran Bonilla
4 - 6
3 - 6
Angel Morcillo Cidoncha
Jose Medina Medina
Finalizado
Victor Frutos
Carlos Cuadra
6 - 4
6 - 0
Fernando Santiago
Sergio Torres
Finalizado
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Eduardo Molina
0 - 6
3 - 6
Fran Cuadra
Isidro Fernandez Carabante
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Juanan Espejo
6 - 3
6 - 3
Raúl Medina
Luis Manuel Sánchez Martín
Finalizado
Piti Martín
Andrés Soriano Fernández
7 - 6
6 - 3
Leo Garcia
Manolo Jimenez Espejo
Finalizado
Diego Philippens
Ramón Jiménez Hurtado
6 - 0
6 - 1
Nono Jiménez Guerrero
Miguel Arias P
Finalizado
Fran Cerezuela Gallego
Alejandro Torres
2 - 6
6 - 3
6 - 3
Enrique Gonzalez Triviño
Juan Antonio Tores Hijano
Finalizado
Angel Morcillo Cidoncha
Jose Medina Medina
6 - 2
6 - 3
Karpin Sanchez Rueda
Gabriel Albarracin González
Finalizado
Victor Frutos
Carlos Cuadra
4 - 6
5 - 7
Carlos Luque Lopez
Nacho Alonso
Finalizado
Fran Cuadra
Isidro Fernandez Carabante
0 - 6
7 - 6
6 - 4
Francisco Bonilla Mateo
Fran Bonilla
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Juanan Espejo
6 - 0
6 - 0
Fernando Santiago
Sergio Torres
Finalizado
Raúl Medina
Luis Manuel Sánchez Martín
5 - 7
2 - 6
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Eduardo Molina
Finalizado
Leo Garcia
Manolo Jimenez Espejo
3 - 6
0 - 6
Diego Philippens
Ramón Jiménez Hurtado
Finalizado
Fran Cerezuela Gallego
Alejandro Torres
2 - 6
5 - 7
Piti Martín
Andrés Soriano Fernández
Finalizado
Nono Jiménez Guerrero
Miguel Arias P
2 - 6
3 - 6
Angel Morcillo Cidoncha
Jose Medina Medina
Finalizado
Victor Frutos
Carlos Cuadra
6 - 3
6 - 0
Enrique Gonzalez Triviño
Juan Antonio Tores Hijano
Finalizado
Karpin Sanchez Rueda
Gabriel Albarracin González
6 - 1
4 - 6
1 - 6
Fran Cuadra
Isidro Fernandez Carabante
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Juanan Espejo
7 - 5
6 - 1
Carlos Luque Lopez
Nacho Alonso
Finalizado
Francisco Bonilla Mateo
Fran Bonilla
7 - 5
6 - 4
Raúl Medina
Luis Manuel Sánchez Martín
Finalizado
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Eduardo Molina
6 - 4
6 - 4
Fernando Santiago
Sergio Torres
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Diego Philippens
Ramón Jiménez Hurtado
0 43 15 14 1 0 124
2
Nacho Arcos Merino
Juanan Espejo
0 41 15 13 2 0 58
3
Piti Martín
Andrés Soriano Fernández
0 39 15 12 3 0 66
4
Victor Frutos
Carlos Cuadra
0 37 15 11 4 0 44
5
Angel Morcillo Cidoncha
Jose Medina Medina
-1 32 15 9 6 0 41
6
Fran Cerezuela Gallego
Alejandro Torres
-1 32 15 9 6 0 13
7
Carlos Luque Lopez
Nacho Alonso
0 31 15 8 7 0 5
8
Enrique Gonzalez Triviño
Juan Antonio Tores Hijano
0 31 15 8 7 0 -2
9
Fran Cuadra
Isidro Fernandez Carabante
0 29 15 7 8 0 -20
10
Francisco Bonilla Mateo
Fran Bonilla
0 27 15 6 9 0 -8
11
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Eduardo Molina
0 23 15 4 11 0 -48
12
Nono Jiménez Guerrero
Miguel Arias P
-2 21 15 4 11 0 -53
13
Leo Garcia
Manolo Jimenez Espejo
-2 21 15 4 11 0 -46
14
Raúl Medina
Luis Manuel Sánchez Martín
0 21 15 3 12 0 -51
15
Karpin Sanchez Rueda
Gabriel Albarracin González
0 21 15 3 12 0 -55
16
Fernando Santiago
Sergio Torres
-1 20 15 3 12 0 -68
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK