Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Miguel S
Manuel (mambo) Valenzuela Vilches
6 - 2
6 - 1
Gonzalo Gutierrez
Raul Diaz Bermejo
Finalizado
Enrique Alarcon Palomo
Boris Herrada Jurado
6 - 4
2 - 6
7 - 6
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Matteo Cavaliere
Finalizado
Paco Ortega
Nacho Espigares
6 - 2
6 - 0
Alejandro López Salas
Jesus Rojas Sierra
Finalizado
Alejandro Moya Sánchez
Antonio Luis Casado
1 - 6
6 - 1
2 - 6
David Navas López
Antonio Romero Rios
Finalizado
Juanmi Martin Hdez.
Juan Antonio Blanco
6 - 1
6 - 1
Javier Ramírez
Daniel Lopez Drabe
Finalizado
Luis Manuel Albin Sanchez
Antonio Rodríguez Montilla
6 - 4
6 - 4
Juan José Perez Sanchez
Samuel Perez Fernández
Finalizado
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
3 - 6
7 - 5
6 - 4
Antonio Solano Cueto
Peñafiel Romero Juan
Finalizado
Rafa Martin Avila
Javier Martin Reyes
1 - 6
6 - 4
6 - 2
Oscar Zafra Muriel
Sergio Zafra Muriel
Finalizado
Enrique Alarcon Palomo
Boris Herrada Jurado
2 - 6
4 - 6
Miguel S
Manuel (mambo) Valenzuela Vilches
Finalizado
Alejandro López Salas
Jesus Rojas Sierra
1 - 6
0 - 6
Gonzalo Gutierrez
Raul Diaz Bermejo
Finalizado
Alejandro Moya Sánchez
Antonio Luis Casado
4 - 6
2 - 6
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Matteo Cavaliere
Finalizado
Javier Ramírez
Daniel Lopez Drabe
4 - 6
2 - 6
Paco Ortega
Nacho Espigares
Finalizado
Luis Manuel Albin Sanchez
Antonio Rodríguez Montilla
7 - 6
6 - 2
David Navas López
Antonio Romero Rios
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Peñafiel Romero Juan
6 - 7
7 - 6
7 - 6
Juanmi Martin Hdez.
Juan Antonio Blanco
Finalizado
Rafa Martin Avila
Javier Martin Reyes
6 - 0
6 - 0
Juan José Perez Sanchez
Samuel Perez Fernández
Finalizado
Oscar Zafra Muriel
Sergio Zafra Muriel
7 - 6
6 - 7
7 - 6
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
Finalizado
Miguel S
Manuel (mambo) Valenzuela Vilches
6 - 1
6 - 1
Alejandro López Salas
Jesus Rojas Sierra
Por comenzar
Alejandro Moya Sánchez
Antonio Luis Casado
-
Enrique Alarcon Palomo
Boris Herrada Jurado
Finalizado
Gonzalo Gutierrez
Raul Diaz Bermejo
6 - 4
6 - 4
Javier Ramírez
Daniel Lopez Drabe
Finalizado
Luis Manuel Albin Sanchez
Antonio Rodríguez Montilla
4 - 6
3 - 6
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Matteo Cavaliere
Finalizado
Paco Ortega
Nacho Espigares
3 - 6
6 - 3
4 - 6
Antonio Solano Cueto
Peñafiel Romero Juan
Finalizado
Rafa Martin Avila
Javier Martin Reyes
6 - 1
6 - 0
David Navas López
Antonio Romero Rios
Finalizado
Juanmi Martin Hdez.
Juan Antonio Blanco
2 - 6
7 - 5
6 - 1
Oscar Zafra Muriel
Sergio Zafra Muriel
Finalizado
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
6 - 4
6 - 4
Juan José Perez Sanchez
Samuel Perez Fernández
Finalizado
Alejandro Moya Sánchez
Antonio Luis Casado
0 - 6
0 - 6
Miguel S
Manuel (mambo) Valenzuela Vilches
Por comenzar
Javier Ramírez
Daniel Lopez Drabe
-
Alejandro López Salas
Jesus Rojas Sierra
Finalizado
Luis Manuel Albin Sanchez
Antonio Rodríguez Montilla
1 - 6
0 - 6
Enrique Alarcon Palomo
Boris Herrada Jurado
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Peñafiel Romero Juan
3 - 6
3 - 6
Gonzalo Gutierrez
Raul Diaz Bermejo
Finalizado
Rafa Martin Avila
Javier Martin Reyes
6 - 2
7 - 6
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Matteo Cavaliere
Finalizado
Oscar Zafra Muriel
Sergio Zafra Muriel
7 - 6
6 - 2
Paco Ortega
Nacho Espigares
Finalizado
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
5 - 7
7 - 5
6 - 4
David Navas López
Antonio Romero Rios
Finalizado
Juan José Perez Sanchez
Samuel Perez Fernández
4 - 6
4 - 6
Juanmi Martin Hdez.
Juan Antonio Blanco
Finalizado
Miguel S
Manuel (mambo) Valenzuela Vilches
6 - 2
6 - 1
Javier Ramírez
Daniel Lopez Drabe
Finalizado
Luis Manuel Albin Sanchez
Antonio Rodríguez Montilla
4 - 6
4 - 6
Alejandro Moya Sánchez
Antonio Luis Casado
Finalizado
Alejandro López Salas
Jesus Rojas Sierra
0 - 6
2 - 6
Antonio Solano Cueto
Peñafiel Romero Juan
Finalizado
Rafa Martin Avila
Javier Martin Reyes
2 - 6
6 - 3
6 - 2
Enrique Alarcon Palomo
Boris Herrada Jurado
Finalizado
Gonzalo Gutierrez
Raul Diaz Bermejo
6 - 2
6 - 2
Oscar Zafra Muriel
Sergio Zafra Muriel
Finalizado
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
4 - 6
1 - 6
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Matteo Cavaliere
Finalizado
Paco Ortega
Nacho Espigares
6 - 4
6 - 4
Juan José Perez Sanchez
Samuel Perez Fernández
Finalizado
Juanmi Martin Hdez.
Juan Antonio Blanco
6 - 0
7 - 5
David Navas López
Antonio Romero Rios
Finalizado
Luis Manuel Albin Sanchez
Antonio Rodríguez Montilla
0 - 6
1 - 6
Miguel S
Manuel (mambo) Valenzuela Vilches
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Peñafiel Romero Juan
6 - 3
6 - 1
Javier Ramírez
Daniel Lopez Drabe
Finalizado
Rafa Martin Avila
Javier Martin Reyes
6 - 0
6 - 3
Alejandro Moya Sánchez
Antonio Luis Casado
Finalizado
Oscar Zafra Muriel
Sergio Zafra Muriel
6 - 0
6 - 0
Alejandro López Salas
Jesus Rojas Sierra
Finalizado
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
5 - 7
4 - 6
Enrique Alarcon Palomo
Boris Herrada Jurado
Finalizado
Juan José Perez Sanchez
Samuel Perez Fernández
0 - 6
0 - 6
Gonzalo Gutierrez
Raul Diaz Bermejo
Finalizado
Juanmi Martin Hdez.
Juan Antonio Blanco
1 - 6
6 - 7
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Matteo Cavaliere
Finalizado
David Navas López
Antonio Romero Rios
6 - 7
0 - 6
Paco Ortega
Nacho Espigares
Finalizado
Miguel S
Manuel (mambo) Valenzuela Vilches
6 - 0
6 - 4
Antonio Solano Cueto
Peñafiel Romero Juan
Finalizado
Rafa Martin Avila
Javier Martin Reyes
6 - 0
6 - 2
Luis Manuel Albin Sanchez
Antonio Rodríguez Montilla
Finalizado
Javier Ramírez
Daniel Lopez Drabe
3 - 6
1 - 6
Oscar Zafra Muriel
Sergio Zafra Muriel
Finalizado
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
6 - 3
6 - 2
Alejandro Moya Sánchez
Antonio Luis Casado
Finalizado
Alejandro López Salas
Jesus Rojas Sierra
6 - 0
6 - 0
Juan José Perez Sanchez
Samuel Perez Fernández
Finalizado
Juanmi Martin Hdez.
Juan Antonio Blanco
4 - 6
2 - 6
Enrique Alarcon Palomo
Boris Herrada Jurado
Finalizado
Gonzalo Gutierrez
Raul Diaz Bermejo
6 - 7
6 - 1
6 - 1
David Navas López
Antonio Romero Rios
Finalizado
Paco Ortega
Nacho Espigares
0 - 6
4 - 6
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Matteo Cavaliere
Finalizado
Rafa Martin Avila
Javier Martin Reyes
6 - 1
7 - 6
Miguel S
Manuel (mambo) Valenzuela Vilches
Finalizado
Oscar Zafra Muriel
Sergio Zafra Muriel
6 - 2
6 - 2
0 - 0
Antonio Solano Cueto
Peñafiel Romero Juan
Finalizado
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
7 - 6
6 - 1
Luis Manuel Albin Sanchez
Antonio Rodríguez Montilla
Finalizado
Juan José Perez Sanchez
Samuel Perez Fernández
4 - 6
4 - 6
Javier Ramírez
Daniel Lopez Drabe
Finalizado
Juanmi Martin Hdez.
Juan Antonio Blanco
6 - 3
6 - 4
Alejandro Moya Sánchez
Antonio Luis Casado
Finalizado
David Navas López
Antonio Romero Rios
6 - 0
6 - 1
Alejandro López Salas
Jesus Rojas Sierra
Finalizado
Paco Ortega
Nacho Espigares
5 - 7
6 - 3
6 - 4
Enrique Alarcon Palomo
Boris Herrada Jurado
Finalizado
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Matteo Cavaliere
6 - 4
6 - 7
7 - 5
Gonzalo Gutierrez
Raul Diaz Bermejo
Finalizado
Miguel S
Manuel (mambo) Valenzuela Vilches
6 - 1
6 - 0
Oscar Zafra Muriel
Sergio Zafra Muriel
Finalizado
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
3 - 6
1 - 6
Rafa Martin Avila
Javier Martin Reyes
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Peñafiel Romero Juan
6 - 4
6 - 4
Juan José Perez Sanchez
Samuel Perez Fernández
Finalizado
Juanmi Martin Hdez.
Juan Antonio Blanco
6 - 2
6 - 3
Luis Manuel Albin Sanchez
Antonio Rodríguez Montilla
Finalizado
Javier Ramírez
Daniel Lopez Drabe
6 - 4
6 - 4
David Navas López
Antonio Romero Rios
Finalizado
Paco Ortega
Nacho Espigares
3 - 6
6 - 3
6 - 4
Alejandro Moya Sánchez
Antonio Luis Casado
Finalizado
Alejandro López Salas
Jesus Rojas Sierra
2 - 6
1 - 6
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Matteo Cavaliere
Finalizado
Gonzalo Gutierrez
Raul Diaz Bermejo
6 - 4
6 - 4
Enrique Alarcon Palomo
Boris Herrada Jurado
Finalizado
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
2 - 6
2 - 6
Miguel S
Manuel (mambo) Valenzuela Vilches
Finalizado
Juan José Perez Sanchez
Samuel Perez Fernández
0 - 6
0 - 6
Oscar Zafra Muriel
Sergio Zafra Muriel
Finalizado
Juanmi Martin Hdez.
Juan Antonio Blanco
3 - 6
4 - 6
Rafa Martin Avila
Javier Martin Reyes
Finalizado
David Navas López
Antonio Romero Rios
1 - 6
2 - 6
Antonio Solano Cueto
Peñafiel Romero Juan
Finalizado
Paco Ortega
Nacho Espigares
6 - 2
6 - 3
Luis Manuel Albin Sanchez
Antonio Rodríguez Montilla
Finalizado
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Matteo Cavaliere
6 - 4
6 - 2
Javier Ramírez
Daniel Lopez Drabe
Finalizado
Gonzalo Gutierrez
Raul Diaz Bermejo
6 - 1
6 - 2
Alejandro Moya Sánchez
Antonio Luis Casado
Finalizado
Enrique Alarcon Palomo
Boris Herrada Jurado
6 - 3
6 - 3
Alejandro López Salas
Jesus Rojas Sierra
Finalizado
Miguel S
Manuel (mambo) Valenzuela Vilches
6 - 0
6 - 0
Juan José Perez Sanchez
Samuel Perez Fernández
Finalizado
Juanmi Martin Hdez.
Juan Antonio Blanco
7 - 5
7 - 6
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
Finalizado
Oscar Zafra Muriel
Sergio Zafra Muriel
6 - 2
7 - 5
David Navas López
Antonio Romero Rios
Finalizado
Paco Ortega
Nacho Espigares
3 - 6
1 - 6
Rafa Martin Avila
Javier Martin Reyes
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Peñafiel Romero Juan
6 - 4
4 - 6
5 - 7
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Matteo Cavaliere
Finalizado
Gonzalo Gutierrez
Raul Diaz Bermejo
6 - 3
6 - 1
Luis Manuel Albin Sanchez
Antonio Rodríguez Montilla
Finalizado
Javier Ramírez
Daniel Lopez Drabe
0 - 6
2 - 6
Enrique Alarcon Palomo
Boris Herrada Jurado
Finalizado
Alejandro López Salas
Jesus Rojas Sierra
2 - 6
1 - 6
Alejandro Moya Sánchez
Antonio Luis Casado
Finalizado
Juanmi Martin Hdez.
Juan Antonio Blanco
2 - 6
1 - 6
Miguel S
Manuel (mambo) Valenzuela Vilches
Finalizado
David Navas López
Antonio Romero Rios
6 - 4
6 - 4
Juan José Perez Sanchez
Samuel Perez Fernández
Finalizado
Paco Ortega
Nacho Espigares
4 - 6
4 - 6
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
Finalizado
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Matteo Cavaliere
0 - 6
6 - 7
Oscar Zafra Muriel
Sergio Zafra Muriel
Finalizado
Gonzalo Gutierrez
Raul Diaz Bermejo
1 - 6
4 - 6
Rafa Martin Avila
Javier Martin Reyes
Finalizado
Enrique Alarcon Palomo
Boris Herrada Jurado
6 - 2
6 - 3
Antonio Solano Cueto
Peñafiel Romero Juan
Finalizado
Alejandro López Salas
Jesus Rojas Sierra
6 - 3
3 - 6
6 - 4
Luis Manuel Albin Sanchez
Antonio Rodríguez Montilla
Finalizado
Alejandro Moya Sánchez
Antonio Luis Casado
5 - 7
3 - 6
Javier Ramírez
Daniel Lopez Drabe
Finalizado
Miguel S
Manuel (mambo) Valenzuela Vilches
6 - 4
6 - 4
David Navas López
Antonio Romero Rios
Finalizado
Paco Ortega
Nacho Espigares
6 - 3
4 - 6
3 - 6
Juanmi Martin Hdez.
Juan Antonio Blanco
Finalizado
Juan José Perez Sanchez
Samuel Perez Fernández
0 - 6
1 - 6
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Matteo Cavaliere
Finalizado
Gonzalo Gutierrez
Raul Diaz Bermejo
6 - 3
6 - 1
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
Finalizado
Oscar Zafra Muriel
Sergio Zafra Muriel
3 - 6
6 - 2
6 - 3
Enrique Alarcon Palomo
Boris Herrada Jurado
Finalizado
Alejandro López Salas
Jesus Rojas Sierra
3 - 6
0 - 6
Rafa Martin Avila
Javier Martin Reyes
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Peñafiel Romero Juan
6 - 1
6 - 4
Alejandro Moya Sánchez
Antonio Luis Casado
Finalizado
Javier Ramírez
Daniel Lopez Drabe
7 - 5
5 - 7
6 - 2
Luis Manuel Albin Sanchez
Antonio Rodríguez Montilla
Finalizado
Paco Ortega
Nacho Espigares
0 - 6
3 - 6
Miguel S
Manuel (mambo) Valenzuela Vilches
Finalizado
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Matteo Cavaliere
6 - 2
6 - 2
David Navas López
Antonio Romero Rios
Finalizado
Gonzalo Gutierrez
Raul Diaz Bermejo
6 - 3
6 - 7
7 - 6
Juanmi Martin Hdez.
Juan Antonio Blanco
Finalizado
Enrique Alarcon Palomo
Boris Herrada Jurado
6 - 0
6 - 0
Juan José Perez Sanchez
Samuel Perez Fernández
Finalizado
Alejandro López Salas
Jesus Rojas Sierra
2 - 6
1 - 6
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
Finalizado
Alejandro Moya Sánchez
Antonio Luis Casado
0 - 6
2 - 6
Oscar Zafra Muriel
Sergio Zafra Muriel
Finalizado
Javier Ramírez
Daniel Lopez Drabe
0 - 6
1 - 6
Rafa Martin Avila
Javier Martin Reyes
Finalizado
Luis Manuel Albin Sanchez
Antonio Rodríguez Montilla
3 - 6
4 - 6
Antonio Solano Cueto
Peñafiel Romero Juan
Finalizado
Miguel S
Manuel (mambo) Valenzuela Vilches
6 - 2
6 - 3
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Matteo Cavaliere
Finalizado
Gonzalo Gutierrez
Raul Diaz Bermejo
1 - 6
7 - 6
2 - 6
Paco Ortega
Nacho Espigares
Finalizado
David Navas López
Antonio Romero Rios
2 - 6
6 - 7
Enrique Alarcon Palomo
Boris Herrada Jurado
Finalizado
Alejandro López Salas
Jesus Rojas Sierra
6 - 3
4 - 6
2 - 6
Juanmi Martin Hdez.
Juan Antonio Blanco
Finalizado
Juan José Perez Sanchez
Samuel Perez Fernández
4 - 6
4 - 6
Alejandro Moya Sánchez
Antonio Luis Casado
Finalizado
Javier Ramírez
Daniel Lopez Drabe
-
-
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
Finalizado
Oscar Zafra Muriel
Sergio Zafra Muriel
6 - 4
6 - 2
Luis Manuel Albin Sanchez
Antonio Rodríguez Montilla
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Peñafiel Romero Juan
2 - 6
3 - 6
Rafa Martin Avila
Javier Martin Reyes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rafa Martin Avila
Javier Martin Reyes
0 32 15 15 0 0 112
2
Miguel S
Manuel (mambo) Valenzuela Vilches
0 31 15 14 1 0 119
3
Oscar Zafra Muriel
Sergio Zafra Muriel
0 28 15 11 4 0 56
4
Gonzalo Gutierrez
Raul Diaz Bermejo
0 28 15 11 4 0 55
5
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Matteo Cavaliere
0 28 15 11 4 0 53
6
Juanmi Martin Hdez.
Juan Antonio Blanco
0 26 15 9 6 0 15
7
Antonio Solano Cueto
Peñafiel Romero Juan
0 25 15 8 7 0 7
8
Paco Ortega
Nacho Espigares
0 25 15 8 7 0 9
9
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
0 25 15 8 7 0 -6
10
Enrique Alarcon Palomo
Boris Herrada Jurado
-1 24 14 9 5 0 40
11
David Navas López
Antonio Romero Rios
0 20 15 3 12 0 -59
12
Alejandro Moya Sánchez
Antonio Luis Casado
0 19 14 3 11 0 -59
13
Luis Manuel Albin Sanchez
Antonio Rodríguez Montilla
0 19 15 2 13 0 -77
14
Javier Ramírez
Daniel Lopez Drabe
-1 18 14 4 10 1 -55
15
Alejandro López Salas
Jesus Rojas Sierra
-3 15 14 2 12 0 -95
16
Juan José Perez Sanchez
Samuel Perez Fernández
-2 15 15 0 15 0 -115
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK