Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Pilar Montiel
Marta García De La Torre
4 - 6
4 - 6
Toti Lopez
Marita Saavedra Viruleg
Finalizado
Estefanía Rodríguez
Olga Domínguez García
6 - 2
6 - 0
Ana Krespi .
Alicia Tmtm
Finalizado
Tatiana Flores
Carmen Martín Alarcón
7 - 5
4 - 6
7 - 6
Conchi Peinado
Nuria Gonzalez Ramirez
Finalizado
M Teresa Millan Gomez
Lorena Cabello López
6 - 2
6 - 3
Ana O
Teresa Aguilar
Finalizado
Evelyn Bermudez
Montse Martin
6 - 2
6 - 3
Chary Rojical
Pepa Vallejo Guerrero
Finalizado
Mónica Tay
Rosabel Sánchez
0 - 6
6 - 2
7 - 5
Marivi Navas
Soraya Campanería Carrillo
Finalizado
Cristina Hernandez
Carmen García
4 - 6
4 - 6
Queca Vences Ruiz
María Del Mar Martín Fernández
Finalizado
Pilar Montiel
Marta García De La Torre
4 - 6
4 - 6
Keka Pez
M.pilar Torres Avilés
Finalizado
Tatiana Flores
Carmen Martín Alarcón
6 - 1
6 - 4
Toti Lopez
Marita Saavedra Viruleg
Finalizado
Ana O
Teresa Aguilar
2 - 6
1 - 6
Estefanía Rodríguez
Olga Domínguez García
Finalizado
Evelyn Bermudez
Montse Martin
3 - 6
5 - 7
Conchi Peinado
Nuria Gonzalez Ramirez
Finalizado
Marivi Navas
Soraya Campanería Carrillo
6 - 3
5 - 7
7 - 3
M Teresa Millan Gomez
Lorena Cabello López
Finalizado
Cristina Hernandez
Carmen García
4 - 6
4 - 6
Chary Rojical
Pepa Vallejo Guerrero
Finalizado
Queca Vences Ruiz
María Del Mar Martín Fernández
3 - 6
0 - 6
Mónica Tay
Rosabel Sánchez
Finalizado
Keka Pez
M.pilar Torres Avilés
6 - 0
7 - 6
Ana Krespi .
Alicia Tmtm
Finalizado
Tatiana Flores
Carmen Martín Alarcón
6 - 2
6 - 4
Pilar Montiel
Marta García De La Torre
Finalizado
Evelyn Bermudez
Montse Martin
4 - 6
0 - 6
Toti Lopez
Marita Saavedra Viruleg
Finalizado
Estefanía Rodríguez
Olga Domínguez García
7 - 5
3 - 6
4 - 6
Marivi Navas
Soraya Campanería Carrillo
Finalizado
Cristina Hernandez
Carmen García
0 - 6
0 - 6
Conchi Peinado
Nuria Gonzalez Ramirez
Finalizado
M Teresa Millan Gomez
Lorena Cabello López
4 - 6
6 - 3
6 - 2
Queca Vences Ruiz
María Del Mar Martín Fernández
Finalizado
Mónica Tay
Rosabel Sánchez
6 - 1
6 - 0
Chary Rojical
Pepa Vallejo Guerrero
Finalizado
Tatiana Flores
Carmen Martín Alarcón
6 - 2
2 - 6
7 - 6
Keka Pez
M.pilar Torres Avilés
Finalizado
Ana O
Teresa Aguilar
6 - 7
3 - 6
Ana Krespi .
Alicia Tmtm
Finalizado
Evelyn Bermudez
Montse Martin
6 - 2
6 - 1
Pilar Montiel
Marta García De La Torre
Finalizado
Cristina Hernandez
Carmen García
4 - 6
4 - 6
Toti Lopez
Marita Saavedra Viruleg
Finalizado
Queca Vences Ruiz
María Del Mar Martín Fernández
1 - 6
2 - 6
Estefanía Rodríguez
Olga Domínguez García
Finalizado
Mónica Tay
Rosabel Sánchez
6 - 2
6 - 3
Conchi Peinado
Nuria Gonzalez Ramirez
Finalizado
Chary Rojical
Pepa Vallejo Guerrero
1 - 6
1 - 6
M Teresa Millan Gomez
Lorena Cabello López
Finalizado
Keka Pez
M.pilar Torres Avilés
6 - 3
6 - 2
Ana O
Teresa Aguilar
Finalizado
Evelyn Bermudez
Montse Martin
6 - 7
4 - 6
Tatiana Flores
Carmen Martín Alarcón
Finalizado
Ana Krespi .
Alicia Tmtm
0 - 6
0 - 6
Marivi Navas
Soraya Campanería Carrillo
Finalizado
Cristina Hernandez
Carmen García
6 - 4
6 - 4
Pilar Montiel
Marta García De La Torre
Finalizado
Mónica Tay
Rosabel Sánchez
4 - 6
6 - 2
6 - 7
Toti Lopez
Marita Saavedra Viruleg
Finalizado
Estefanía Rodríguez
Olga Domínguez García
6 - 1
6 - 0
Chary Rojical
Pepa Vallejo Guerrero
Finalizado
M Teresa Millan Gomez
Lorena Cabello López
7 - 5
6 - 4
Conchi Peinado
Nuria Gonzalez Ramirez
Finalizado
Evelyn Bermudez
Montse Martin
3 - 6
4 - 6
Keka Pez
M.pilar Torres Avilés
Finalizado
Marivi Navas
Soraya Campanería Carrillo
6 - 4
6 - 0
Ana O
Teresa Aguilar
Finalizado
Cristina Hernandez
Carmen García
4 - 6
4 - 6
Tatiana Flores
Carmen Martín Alarcón
Finalizado
Queca Vences Ruiz
María Del Mar Martín Fernández
6 - 4
6 - 4
Ana Krespi .
Alicia Tmtm
Finalizado
Mónica Tay
Rosabel Sánchez
6 - 2
6 - 2
Pilar Montiel
Marta García De La Torre
Pendiente validar
M Teresa Millan Gomez
Lorena Cabello López
1 - 6
2 - 6
Toti Lopez
Marita Saavedra Viruleg
Finalizado
Conchi Peinado
Nuria Gonzalez Ramirez
1 - 6
3 - 6
Estefanía Rodríguez
Olga Domínguez García
Finalizado
Keka Pez
M.pilar Torres Avilés
3 - 6
6 - 7
Marivi Navas
Soraya Campanería Carrillo
Finalizado
Cristina Hernandez
Carmen García
4 - 6
2 - 6
Evelyn Bermudez
Montse Martin
Finalizado
Ana O
Teresa Aguilar
6 - 7
1 - 6
Queca Vences Ruiz
María Del Mar Martín Fernández
Finalizado
Mónica Tay
Rosabel Sánchez
4 - 6
6 - 4
7 - 5
Tatiana Flores
Carmen Martín Alarcón
Finalizado
Ana Krespi .
Alicia Tmtm
6 - 1
6 - 2
Chary Rojical
Pepa Vallejo Guerrero
Finalizado
M Teresa Millan Gomez
Lorena Cabello López
7 - 5
6 - 4
Pilar Montiel
Marta García De La Torre
Finalizado
Estefanía Rodríguez
Olga Domínguez García
5 - 7
2 - 6
Toti Lopez
Marita Saavedra Viruleg
Finalizado
Cristina Hernandez
Carmen García
4 - 6
4 - 6
Keka Pez
M.pilar Torres Avilés
Finalizado
Queca Vences Ruiz
María Del Mar Martín Fernández
7 - 5
3 - 6
0 - 6
Marivi Navas
Soraya Campanería Carrillo
Finalizado
Mónica Tay
Rosabel Sánchez
6 - 3
6 - 1
Evelyn Bermudez
Montse Martin
Finalizado
Chary Rojical
Pepa Vallejo Guerrero
3 - 6
0 - 6
Ana O
Teresa Aguilar
Finalizado
M Teresa Millan Gomez
Lorena Cabello López
6 - 2
6 - 2
Tatiana Flores
Carmen Martín Alarcón
Finalizado
Conchi Peinado
Nuria Gonzalez Ramirez
7 - 6
6 - 4
Ana Krespi .
Alicia Tmtm
Finalizado
Estefanía Rodríguez
Olga Domínguez García
6 - 4
6 - 4
Pilar Montiel
Marta García De La Torre
Finalizado
Keka Pez
M.pilar Torres Avilés
5 - 7
6 - 4
5 - 7
Queca Vences Ruiz
María Del Mar Martín Fernández
Finalizado
Mónica Tay
Rosabel Sánchez
6 - 4
6 - 4
Cristina Hernandez
Carmen García
Finalizado
Marivi Navas
Soraya Campanería Carrillo
6 - 0
6 - 0
Chary Rojical
Pepa Vallejo Guerrero
Finalizado
M Teresa Millan Gomez
Lorena Cabello López
6 - 4
6 - 2
Evelyn Bermudez
Montse Martin
Finalizado
Ana O
Teresa Aguilar
3 - 6
4 - 6
Conchi Peinado
Nuria Gonzalez Ramirez
Finalizado
Estefanía Rodríguez
Olga Domínguez García
6 - 3
6 - 2
Tatiana Flores
Carmen Martín Alarcón
Finalizado
Ana Krespi .
Alicia Tmtm
1 - 6
0 - 6
Toti Lopez
Marita Saavedra Viruleg
Finalizado
Mónica Tay
Rosabel Sánchez
6 - 0
6 - 1
Keka Pez
M.pilar Torres Avilés
Finalizado
Chary Rojical
Pepa Vallejo Guerrero
0 - 6
1 - 6
Queca Vences Ruiz
María Del Mar Martín Fernández
Finalizado
M Teresa Millan Gomez
Lorena Cabello López
6 - 4
6 - 4
Cristina Hernandez
Carmen García
Finalizado
Conchi Peinado
Nuria Gonzalez Ramirez
3 - 6
5 - 7
Marivi Navas
Soraya Campanería Carrillo
Finalizado
Estefanía Rodríguez
Olga Domínguez García
6 - 1
6 - 4
Evelyn Bermudez
Montse Martin
Finalizado
Toti Lopez
Marita Saavedra Viruleg
6 - 0
6 - 1
Ana O
Teresa Aguilar
Finalizado
Pilar Montiel
Marta García De La Torre
4 - 6
4 - 6
Ana Krespi .
Alicia Tmtm
Finalizado
Keka Pez
M.pilar Torres Avilés
6 - 0
6 - 0
Chary Rojical
Pepa Vallejo Guerrero
Finalizado
M Teresa Millan Gomez
Lorena Cabello López
3 - 6
0 - 6
Mónica Tay
Rosabel Sánchez
Finalizado
Queca Vences Ruiz
María Del Mar Martín Fernández
6 - 7
6 - 0
6 - 7
Conchi Peinado
Nuria Gonzalez Ramirez
Finalizado
Estefanía Rodríguez
Olga Domínguez García
6 - 1
6 - 2
Cristina Hernandez
Carmen García
Finalizado
Marivi Navas
Soraya Campanería Carrillo
6 - 2
2 - 6
3 - 6
Toti Lopez
Marita Saavedra Viruleg
Finalizado
Ana O
Teresa Aguilar
6 - 4
6 - 4
Pilar Montiel
Marta García De La Torre
Finalizado
Ana Krespi .
Alicia Tmtm
6 - 1
2 - 6
4 - 6
Tatiana Flores
Carmen Martín Alarcón
Finalizado
M Teresa Millan Gomez
Lorena Cabello López
6 - 2
1 - 6
6 - 3
Keka Pez
M.pilar Torres Avilés
Finalizado
Conchi Peinado
Nuria Gonzalez Ramirez
6 - 2
6 - 0
Chary Rojical
Pepa Vallejo Guerrero
Finalizado
Estefanía Rodríguez
Olga Domínguez García
4 - 6
5 - 7
Mónica Tay
Rosabel Sánchez
Finalizado
Toti Lopez
Marita Saavedra Viruleg
6 - 1
6 - 1
Queca Vences Ruiz
María Del Mar Martín Fernández
Finalizado
Pilar Montiel
Marta García De La Torre
4 - 6
4 - 6
Marivi Navas
Soraya Campanería Carrillo
Finalizado
Ana Krespi .
Alicia Tmtm
6 - 4
5 - 7
0 - 6
Evelyn Bermudez
Montse Martin
Finalizado
Tatiana Flores
Carmen Martín Alarcón
6 - 2
6 - 3
Ana O
Teresa Aguilar
Finalizado
Keka Pez
M.pilar Torres Avilés
6 - 4
6 - 2
Conchi Peinado
Nuria Gonzalez Ramirez
Finalizado
Estefanía Rodríguez
Olga Domínguez García
6 - 2
7 - 5
M Teresa Millan Gomez
Lorena Cabello López
Finalizado
Chary Rojical
Pepa Vallejo Guerrero
0 - 6
1 - 6
Toti Lopez
Marita Saavedra Viruleg
Finalizado
Queca Vences Ruiz
María Del Mar Martín Fernández
6 - 4
6 - 4
Pilar Montiel
Marta García De La Torre
Finalizado
Ana Krespi .
Alicia Tmtm
6 - 4
6 - 4
Cristina Hernandez
Carmen García
Finalizado
Marivi Navas
Soraya Campanería Carrillo
7 - 6
6 - 2
Tatiana Flores
Carmen Martín Alarcón
Finalizado
Ana O
Teresa Aguilar
5 - 7
2 - 6
Evelyn Bermudez
Montse Martin
Finalizado
Estefanía Rodríguez
Olga Domínguez García
6 - 3
6 - 4
Keka Pez
M.pilar Torres Avilés
Finalizado
Toti Lopez
Marita Saavedra Viruleg
7 - 5
6 - 0
Conchi Peinado
Nuria Gonzalez Ramirez
Finalizado
Pilar Montiel
Marta García De La Torre
4 - 6
4 - 6
Chary Rojical
Pepa Vallejo Guerrero
Finalizado
Ana Krespi .
Alicia Tmtm
2 - 6
6 - 4
2 - 6
Mónica Tay
Rosabel Sánchez
Finalizado
Tatiana Flores
Carmen Martín Alarcón
6 - 2
6 - 1
Queca Vences Ruiz
María Del Mar Martín Fernández
Finalizado
Ana O
Teresa Aguilar
6 - 4
6 - 4
Cristina Hernandez
Carmen García
Finalizado
Evelyn Bermudez
Montse Martin
4 - 6
3 - 6
Marivi Navas
Soraya Campanería Carrillo
Finalizado
Keka Pez
M.pilar Torres Avilés
0 - 6
2 - 6
Toti Lopez
Marita Saavedra Viruleg
Finalizado
Conchi Peinado
Nuria Gonzalez Ramirez
6 - 4
6 - 4
Pilar Montiel
Marta García De La Torre
Finalizado
Ana Krespi .
Alicia Tmtm
1 - 6
3 - 6
M Teresa Millan Gomez
Lorena Cabello López
Finalizado
Chary Rojical
Pepa Vallejo Guerrero
1 - 6
1 - 6
Tatiana Flores
Carmen Martín Alarcón
Finalizado
Ana O
Teresa Aguilar
3 - 6
3 - 6
Mónica Tay
Rosabel Sánchez
Finalizado
Queca Vences Ruiz
María Del Mar Martín Fernández
6 - 2
6 - 4
Evelyn Bermudez
Montse Martin
Finalizado
Marivi Navas
Soraya Campanería Carrillo
6 - 1
6 - 4
Cristina Hernandez
Carmen García
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Toti Lopez
Marita Saavedra Viruleg
0 29 14 13 1 0 87
2
Mónica Tay
Rosabel Sánchez
0 29 14 13 1 0 86
3
Marivi Navas
Soraya Campanería Carrillo
0 28 14 12 2 0 74
4
Estefanía Rodríguez
Olga Domínguez García
0 27 14 11 3 0 72
5
M Teresa Millan Gomez
Lorena Cabello López
0 26 14 10 4 0 29
6
Tatiana Flores
Carmen Martín Alarcón
-1 25 14 10 4 0 27
7
Keka Pez
M.pilar Torres Avilés
0 23 14 7 7 0 10
8
Queca Vences Ruiz
María Del Mar Martín Fernández
0 23 14 7 7 0 -8
9
Conchi Peinado
Nuria Gonzalez Ramirez
0 23 14 7 7 0 -4
10
Evelyn Bermudez
Montse Martin
-1 20 14 5 9 0 -19
11
Ana Krespi .
Alicia Tmtm
-1 19 14 4 10 0 -47
12
Ana O
Teresa Aguilar
0 19 14 3 11 0 -59
13
Chary Rojical
Pepa Vallejo Guerrero
0 18 14 2 12 0 -115
14
Cristina Hernandez
Carmen García
0 17 14 1 13 0 -66
15
Pilar Montiel
Marta García De La Torre
-3 13 14 0 14 0 -67
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK