Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Victor Villalta
Juan Cano
6 - 4
6 - 4
Jose Miguel Palomo Sanchez
Francisco José Pardo Álvarez
Finalizado
Juan Palomo Palomo Pozo
Francis Gallardo
4 - 6
5 - 7
Jesus Alba
Iván Mancebo Fuertes
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
Manuel Muñoz
7 - 5
6 - 7
7 - 6
Javier Rubio
David Núñez Fernández
Finalizado
Said Rodríguez Widad
Pepe Gómez Cordero
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Jonathan Pelaez Pinilla
Javier Moreno
Finalizado
Fali Fernández
Vicente Blanco
4 - 6
1 - 6
Antonio Cabrera
Fali Mérida
Finalizado
Joaquin Peinado
Salvador Diaz Rico
4 - 6
4 - 6
Juan Daniel Padilla Claros
Hernan Nestor
Finalizado
Rubí Antonio
Núñez Jose A.
7 - 5
6 - 3
Blázquez Costa Juan Fco
Bascuñana Garcia Bascuñana
Finalizado
Carlos Calle Calle Lopez
Carlos Moya García
6 - 1
6 - 1
Ruben Delgado Moreno
Antonio Ruiz Peregrina
Finalizado
Juan Palomo Palomo Pozo
Francis Gallardo
6 - 2
6 - 2
Victor Villalta
Juan Cano
Finalizado
Javier Rubio
David Núñez Fernández
6 - 1
6 - 7
6 - 7
Jose Miguel Palomo Sanchez
Francisco José Pardo Álvarez
Finalizado
Said Rodríguez Widad
Pepe Gómez Cordero
1 - 6
1 - 6
Jesus Alba
Iván Mancebo Fuertes
Finalizado
Antonio Cabrera
Fali Mérida
5 - 7
6 - 2
4 - 6
Jose Camacho Sanchez
Manuel Muñoz
Finalizado
Joaquin Peinado
Salvador Diaz Rico
4 - 6
4 - 6
Jonathan Pelaez Pinilla
Javier Moreno
Finalizado
Blázquez Costa Juan Fco
Bascuñana Garcia Bascuñana
1 - 6
4 - 6
Fali Fernández
Vicente Blanco
Finalizado
Carlos Calle Calle Lopez
Carlos Moya García
6 - 4
6 - 4
Juan Daniel Padilla Claros
Hernan Nestor
Finalizado
Ruben Delgado Moreno
Antonio Ruiz Peregrina
3 - 6
2 - 6
Rubí Antonio
Núñez Jose A.
Finalizado
Victor Villalta
Juan Cano
5 - 7
1 - 6
Javier Rubio
David Núñez Fernández
Finalizado
Said Rodríguez Widad
Pepe Gómez Cordero
5 - 7
6 - 7
Juan Palomo Palomo Pozo
Francis Gallardo
Finalizado
Jose Miguel Palomo Sanchez
Francisco José Pardo Álvarez
3 - 6
3 - 6
Antonio Cabrera
Fali Mérida
Finalizado
Joaquin Peinado
Salvador Diaz Rico
3 - 6
3 - 6
Jesus Alba
Iván Mancebo Fuertes
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
Manuel Muñoz
6 - 3
6 - 1
Blázquez Costa Juan Fco
Bascuñana Garcia Bascuñana
Finalizado
Carlos Calle Calle Lopez
Carlos Moya García
6 - 0
6 - 4
Jonathan Pelaez Pinilla
Javier Moreno
Finalizado
Fali Fernández
Vicente Blanco
6 - 0
6 - 0
Ruben Delgado Moreno
Antonio Ruiz Peregrina
Finalizado
Rubí Antonio
Núñez Jose A.
6 - 1
6 - 4
Juan Daniel Padilla Claros
Hernan Nestor
Finalizado
Said Rodríguez Widad
Pepe Gómez Cordero
3 - 6
1 - 6
Victor Villalta
Juan Cano
Finalizado
Antonio Cabrera
Fali Mérida
3 - 6
2 - 6
Javier Rubio
David Núñez Fernández
Finalizado
Joaquin Peinado
Salvador Diaz Rico
4 - 6
4 - 6
Juan Palomo Palomo Pozo
Francis Gallardo
Finalizado
Blázquez Costa Juan Fco
Bascuñana Garcia Bascuñana
6 - 3
3 - 6
4 - 6
Jose Miguel Palomo Sanchez
Francisco José Pardo Álvarez
Finalizado
Carlos Calle Calle Lopez
Carlos Moya García
0 - 6
0 - 6
Jesus Alba
Iván Mancebo Fuertes
Finalizado
Ruben Delgado Moreno
Antonio Ruiz Peregrina
1 - 6
3 - 6
Jose Camacho Sanchez
Manuel Muñoz
Finalizado
Rubí Antonio
Núñez Jose A.
7 - 5
6 - 1
Jonathan Pelaez Pinilla
Javier Moreno
Finalizado
Juan Daniel Padilla Claros
Hernan Nestor
4 - 6
3 - 6
Fali Fernández
Vicente Blanco
Finalizado
Victor Villalta
Juan Cano
2 - 6
1 - 6
Antonio Cabrera
Fali Mérida
Finalizado
Joaquin Peinado
Salvador Diaz Rico
4 - 6
4 - 6
Said Rodríguez Widad
Pepe Gómez Cordero
Finalizado
Javier Rubio
David Núñez Fernández
6 - 2
6 - 1
Blázquez Costa Juan Fco
Bascuñana Garcia Bascuñana
Finalizado
Carlos Calle Calle Lopez
Carlos Moya García
5 - 7
6 - 2
6 - 7
Juan Palomo Palomo Pozo
Francis Gallardo
Finalizado
Jose Miguel Palomo Sanchez
Francisco José Pardo Álvarez
6 - 1
6 - 2
Ruben Delgado Moreno
Antonio Ruiz Peregrina
Finalizado
Rubí Antonio
Núñez Jose A.
2 - 6
5 - 7
Jesus Alba
Iván Mancebo Fuertes
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
Manuel Muñoz
6 - 4
6 - 2
Juan Daniel Padilla Claros
Hernan Nestor
Finalizado
Fali Fernández
Vicente Blanco
7 - 5
6 - 2
Jonathan Pelaez Pinilla
Javier Moreno
Finalizado
Joaquin Peinado
Salvador Diaz Rico
4 - 6
4 - 6
Victor Villalta
Juan Cano
Finalizado
Blázquez Costa Juan Fco
Bascuñana Garcia Bascuñana
0 - 6
0 - 6
Antonio Cabrera
Fali Mérida
Finalizado
Carlos Calle Calle Lopez
Carlos Moya García
6 - 1
6 - 0
Said Rodríguez Widad
Pepe Gómez Cordero
Finalizado
Ruben Delgado Moreno
Antonio Ruiz Peregrina
0 - 6
0 - 6
Javier Rubio
David Núñez Fernández
Finalizado
Rubí Antonio
Núñez Jose A.
1 - 6
2 - 6
Juan Palomo Palomo Pozo
Francis Gallardo
Finalizado
Juan Daniel Padilla Claros
Hernan Nestor
4 - 6
7 - 5
6 - 7
Jose Miguel Palomo Sanchez
Francisco José Pardo Álvarez
Finalizado
Fali Fernández
Vicente Blanco
2 - 6
3 - 6
Jesus Alba
Iván Mancebo Fuertes
Finalizado
Jonathan Pelaez Pinilla
Javier Moreno
3 - 6
6 - 3
6 - 3
Jose Camacho Sanchez
Manuel Muñoz
Finalizado
Victor Villalta
Juan Cano
6 - 3
3 - 6
7 - 5
Blázquez Costa Juan Fco
Bascuñana Garcia Bascuñana
Finalizado
Carlos Calle Calle Lopez
Carlos Moya García
6 - 0
6 - 2
Joaquin Peinado
Salvador Diaz Rico
Finalizado
Antonio Cabrera
Fali Mérida
6 - 3
6 - 2
Ruben Delgado Moreno
Antonio Ruiz Peregrina
Finalizado
Rubí Antonio
Núñez Jose A.
6 - 4
5 - 7
7 - 5
Said Rodríguez Widad
Pepe Gómez Cordero
Finalizado
Javier Rubio
David Núñez Fernández
6 - 1
6 - 4
Juan Daniel Padilla Claros
Hernan Nestor
Finalizado
Fali Fernández
Vicente Blanco
3 - 6
2 - 6
Juan Palomo Palomo Pozo
Francis Gallardo
Finalizado
Jose Miguel Palomo Sanchez
Francisco José Pardo Álvarez
6 - 4
6 - 4
Jonathan Pelaez Pinilla
Javier Moreno
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
Manuel Muñoz
5 - 7
5 - 7
Jesus Alba
Iván Mancebo Fuertes
Finalizado
Carlos Calle Calle Lopez
Carlos Moya García
6 - 2
6 - 0
Victor Villalta
Juan Cano
Finalizado
Ruben Delgado Moreno
Antonio Ruiz Peregrina
3 - 6
5 - 7
Blázquez Costa Juan Fco
Bascuñana Garcia Bascuñana
Finalizado
Rubí Antonio
Núñez Jose A.
6 - 4
6 - 4
Joaquin Peinado
Salvador Diaz Rico
Finalizado
Juan Daniel Padilla Claros
Hernan Nestor
3 - 6
1 - 6
Antonio Cabrera
Fali Mérida
Finalizado
Fali Fernández
Vicente Blanco
6 - 3
7 - 6
Said Rodríguez Widad
Pepe Gómez Cordero
Finalizado
Jonathan Pelaez Pinilla
Javier Moreno
1 - 6
0 - 6
Javier Rubio
David Núñez Fernández
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
Manuel Muñoz
6 - 0
6 - 2
Juan Palomo Palomo Pozo
Francis Gallardo
Finalizado
Jesus Alba
Iván Mancebo Fuertes
6 - 1
6 - 2
Jose Miguel Palomo Sanchez
Francisco José Pardo Álvarez
Finalizado
Victor Villalta
Juan Cano
6 - 4
6 - 3
Ruben Delgado Moreno
Antonio Ruiz Peregrina
Finalizado
Rubí Antonio
Núñez Jose A.
6 - 7
2 - 6
Carlos Calle Calle Lopez
Carlos Moya García
Finalizado
Blázquez Costa Juan Fco
Bascuñana Garcia Bascuñana
3 - 6
4 - 6
Juan Daniel Padilla Claros
Hernan Nestor
Finalizado
Fali Fernández
Vicente Blanco
6 - 2
6 - 4
Joaquin Peinado
Salvador Diaz Rico
Finalizado
Antonio Cabrera
Fali Mérida
6 - 2
0 - 6
4 - 6
Jonathan Pelaez Pinilla
Javier Moreno
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
Manuel Muñoz
3 - 6
6 - 2
6 - 3
Said Rodríguez Widad
Pepe Gómez Cordero
Finalizado
Javier Rubio
David Núñez Fernández
6 - 4
6 - 1
Jesus Alba
Iván Mancebo Fuertes
Finalizado
Jose Miguel Palomo Sanchez
Francisco José Pardo Álvarez
6 - 1
6 - 4
Juan Palomo Palomo Pozo
Francis Gallardo
Finalizado
Rubí Antonio
Núñez Jose A.
4 - 6
6 - 7
Victor Villalta
Juan Cano
Finalizado
Juan Daniel Padilla Claros
Hernan Nestor
6 - 3
6 - 3
Ruben Delgado Moreno
Antonio Ruiz Peregrina
Finalizado
Fali Fernández
Vicente Blanco
6 - 4
6 - 4
Carlos Calle Calle Lopez
Carlos Moya García
Finalizado
Jonathan Pelaez Pinilla
Javier Moreno
6 - 1
6 - 2
Blázquez Costa Juan Fco
Bascuñana Garcia Bascuñana
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
Manuel Muñoz
6 - 4
6 - 4
Joaquin Peinado
Salvador Diaz Rico
Finalizado
Jesus Alba
Iván Mancebo Fuertes
6 - 1
4 - 6
3 - 6
Antonio Cabrera
Fali Mérida
Finalizado
Jose Miguel Palomo Sanchez
Francisco José Pardo Álvarez
7 - 6
6 - 2
Said Rodríguez Widad
Pepe Gómez Cordero
Finalizado
Juan Palomo Palomo Pozo
Francis Gallardo
3 - 6
0 - 6
Javier Rubio
David Núñez Fernández
Pendiente validar
Victor Villalta
Juan Cano
7 - 5
4 - 6
4 - 6
Juan Daniel Padilla Claros
Hernan Nestor
Finalizado
Fali Fernández
Vicente Blanco
6 - 3
3 - 6
6 - 3
Rubí Antonio
Núñez Jose A.
Finalizado
Ruben Delgado Moreno
Antonio Ruiz Peregrina
2 - 6
2 - 6
Jonathan Pelaez Pinilla
Javier Moreno
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
Manuel Muñoz
3 - 6
6 - 2
6 - 7
Carlos Calle Calle Lopez
Carlos Moya García
Finalizado
Blázquez Costa Juan Fco
Bascuñana Garcia Bascuñana
0 - 6
0 - 6
Jesus Alba
Iván Mancebo Fuertes
Finalizado
Jose Miguel Palomo Sanchez
Francisco José Pardo Álvarez
6 - 0
6 - 1
Joaquin Peinado
Salvador Diaz Rico
Finalizado
Antonio Cabrera
Fali Mérida
4 - 6
6 - 2
6 - 1
Juan Palomo Palomo Pozo
Francis Gallardo
Finalizado
Javier Rubio
David Núñez Fernández
6 - 1
6 - 0
Said Rodríguez Widad
Pepe Gómez Cordero
Finalizado
Fali Fernández
Vicente Blanco
6 - 7
4 - 6
Victor Villalta
Juan Cano
Finalizado
Jonathan Pelaez Pinilla
Javier Moreno
6 - 3
4 - 6
7 - 6
Juan Daniel Padilla Claros
Hernan Nestor
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
Manuel Muñoz
3 - 6
6 - 4
6 - 7
Rubí Antonio
Núñez Jose A.
Finalizado
Jesus Alba
Iván Mancebo Fuertes
6 - 1
6 - 3
Ruben Delgado Moreno
Antonio Ruiz Peregrina
Finalizado
Jose Miguel Palomo Sanchez
Francisco José Pardo Álvarez
2 - 6
5 - 7
Carlos Calle Calle Lopez
Carlos Moya García
Finalizado
Juan Palomo Palomo Pozo
Francis Gallardo
6 - 4
6 - 1
Blázquez Costa Juan Fco
Bascuñana Garcia Bascuñana
Finalizado
Javier Rubio
David Núñez Fernández
6 - 1
7 - 6
Joaquin Peinado
Salvador Diaz Rico
Finalizado
Said Rodríguez Widad
Pepe Gómez Cordero
3 - 6
3 - 6
Antonio Cabrera
Fali Mérida
Finalizado
Victor Villalta
Juan Cano
6 - 3
6 - 3
Jonathan Pelaez Pinilla
Javier Moreno
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
Manuel Muñoz
6 - 4
4 - 6
4 - 6
Fali Fernández
Vicente Blanco
Finalizado
Juan Daniel Padilla Claros
Hernan Nestor
6 - 7
0 - 6
Jesus Alba
Iván Mancebo Fuertes
Finalizado
Jose Miguel Palomo Sanchez
Francisco José Pardo Álvarez
7 - 5
4 - 6
7 - 6
Rubí Antonio
Núñez Jose A.
Finalizado
Ruben Delgado Moreno
Antonio Ruiz Peregrina
3 - 6
3 - 6
Juan Palomo Palomo Pozo
Francis Gallardo
Finalizado
Javier Rubio
David Núñez Fernández
6 - 3
6 - 2
Carlos Calle Calle Lopez
Carlos Moya García
Finalizado
Blázquez Costa Juan Fco
Bascuñana Garcia Bascuñana
0 - 6
3 - 6
Said Rodríguez Widad
Pepe Gómez Cordero
Finalizado
Antonio Cabrera
Fali Mérida
6 - 4
6 - 4
Joaquin Peinado
Salvador Diaz Rico
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
Manuel Muñoz
5 - 7
6 - 4
4 - 6
Victor Villalta
Juan Cano
Finalizado
Jesus Alba
Iván Mancebo Fuertes
7 - 6
7 - 6
Jonathan Pelaez Pinilla
Javier Moreno
Finalizado
Jose Miguel Palomo Sanchez
Francisco José Pardo Álvarez
0 - 6
5 - 7
Fali Fernández
Vicente Blanco
Finalizado
Juan Palomo Palomo Pozo
Francis Gallardo
6 - 4
4 - 6
6 - 0
Juan Daniel Padilla Claros
Hernan Nestor
Finalizado
Javier Rubio
David Núñez Fernández
6 - 2
6 - 1
Rubí Antonio
Núñez Jose A.
Finalizado
Said Rodríguez Widad
Pepe Gómez Cordero
6 - 2
6 - 2
Ruben Delgado Moreno
Antonio Ruiz Peregrina
Finalizado
Antonio Cabrera
Fali Mérida
6 - 3
6 - 4
Carlos Calle Calle Lopez
Carlos Moya García
Finalizado
Joaquin Peinado
Salvador Diaz Rico
4 - 6
4 - 6
Blázquez Costa Juan Fco
Bascuñana Garcia Bascuñana
Finalizado
Victor Villalta
Juan Cano
2 - 6
6 - 4
6 - 1
Jesus Alba
Iván Mancebo Fuertes
Finalizado
Jose Miguel Palomo Sanchez
Francisco José Pardo Álvarez
6 - 4
3 - 6
1 - 6
Jose Camacho Sanchez
Manuel Muñoz
Finalizado
Jonathan Pelaez Pinilla
Javier Moreno
7 - 6
5 - 7
6 - 3
Juan Palomo Palomo Pozo
Francis Gallardo
Finalizado
Javier Rubio
David Núñez Fernández
7 - 6
6 - 1
Fali Fernández
Vicente Blanco
Finalizado
Juan Daniel Padilla Claros
Hernan Nestor
6 - 3
4 - 6
2 - 6
Said Rodríguez Widad
Pepe Gómez Cordero
Finalizado
Antonio Cabrera
Fali Mérida
6 - 1
6 - 3
Rubí Antonio
Núñez Jose A.
Finalizado
Ruben Delgado Moreno
Antonio Ruiz Peregrina
6 - 4
6 - 4
Joaquin Peinado
Salvador Diaz Rico
Finalizado
Blázquez Costa Juan Fco
Bascuñana Garcia Bascuñana
1 - 6
0 - 6
Carlos Calle Calle Lopez
Carlos Moya García
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Rubio
David Núñez Fernández
0 30 15 13 2 0 109
2
Jesus Alba
Iván Mancebo Fuertes
0 29 15 12 3 0 77
3
Antonio Cabrera
Fali Mérida
-2 27 15 12 3 0 68
4
Carlos Calle Calle Lopez
Carlos Moya García
0 27 15 10 5 0 48
5
Juan Palomo Palomo Pozo
Francis Gallardo
0 26 15 9 6 0 10
6
Jose Miguel Palomo Sanchez
Francisco José Pardo Álvarez
0 26 15 9 6 0 -2
7
Fali Fernández
Vicente Blanco
-2 25 15 10 5 0 27
8
Jose Camacho Sanchez
Manuel Muñoz
-1 25 15 9 6 0 35
9
Victor Villalta
Juan Cano
-3 24 15 10 5 0 4
10
Jonathan Pelaez Pinilla
Javier Moreno
-1 24 15 8 7 0 -11
11
Rubí Antonio
Núñez Jose A.
-1 23 15 7 8 0 -10
12
Blázquez Costa Juan Fco
Bascuñana Garcia Bascuñana
0 19 15 2 13 0 -89
13
Ruben Delgado Moreno
Antonio Ruiz Peregrina
0 18 15 1 14 0 -107
14
Juan Daniel Padilla Claros
Hernan Nestor
-4 17 15 4 11 0 -39
15
Said Rodríguez Widad
Pepe Gómez Cordero
-4 17 15 4 11 0 -41
16
Joaquin Peinado
Salvador Diaz Rico
-2 15 15 0 15 0 -79
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK