Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Mar Pelaez
Alicia Jurado
1 - 6
0 - 6
Pepi Aguilera Aguilera
Ursula Urdiales
Finalizado
Rafi Luque Rubio
Marivi Fernandez
6 - 3
6 - 2
Paloma Herrero Sola
María Callejón Guidet
Finalizado
Carolina Guzman
Maria Garcia
4 - 6
2 - 6
Silvia López Urbaneja
Sandra Botín Fernández
Finalizado
Mar Pelaez
Alicia Jurado
4 - 6
4 - 6
Marinieves Hernandez Cañabate
Nuria Berlanga Aguilar
Finalizado
Carolina Guzman
Maria Garcia
1 - 6
0 - 6
Pepi Aguilera Aguilera
Ursula Urdiales
Finalizado
Silvia López Urbaneja
Sandra Botín Fernández
2 - 6
0 - 6
Rafi Luque Rubio
Marivi Fernandez
Finalizado
Marinieves Hernandez Cañabate
Nuria Berlanga Aguilar
1 - 6
4 - 6
Paloma Herrero Sola
María Callejón Guidet
Finalizado
Carolina Guzman
Maria Garcia
6 - 2
6 - 4
Mar Pelaez
Alicia Jurado
Finalizado
Rafi Luque Rubio
Marivi Fernandez
1 - 6
0 - 6
Pepi Aguilera Aguilera
Ursula Urdiales
Finalizado
Carolina Guzman
Maria Garcia
3 - 6
7 - 6
4 - 6
Marinieves Hernandez Cañabate
Nuria Berlanga Aguilar
Finalizado
Silvia López Urbaneja
Sandra Botín Fernández
1 - 6
1 - 6
Paloma Herrero Sola
María Callejón Guidet
Finalizado
Rafi Luque Rubio
Marivi Fernandez
6 - 3
6 - 0
Mar Pelaez
Alicia Jurado
Finalizado
Marinieves Hernandez Cañabate
Nuria Berlanga Aguilar
6 - 0
5 - 7
3 - 6
Silvia López Urbaneja
Sandra Botín Fernández
Finalizado
Rafi Luque Rubio
Marivi Fernandez
6 - 0
6 - 2
Carolina Guzman
Maria Garcia
Finalizado
Paloma Herrero Sola
María Callejón Guidet
1 - 6
1 - 6
Pepi Aguilera Aguilera
Ursula Urdiales
Finalizado
Rafi Luque Rubio
Marivi Fernandez
6 - 1
6 - 3
Marinieves Hernandez Cañabate
Nuria Berlanga Aguilar
Finalizado
Pepi Aguilera Aguilera
Ursula Urdiales
6 - 0
6 - 0
Silvia López Urbaneja
Sandra Botín Fernández
Finalizado
Mar Pelaez
Alicia Jurado
4 - 6
5 - 7
Paloma Herrero Sola
María Callejón Guidet
Finalizado
Marinieves Hernandez Cañabate
Nuria Berlanga Aguilar
1 - 6
0 - 6
Pepi Aguilera Aguilera
Ursula Urdiales
Finalizado
Silvia López Urbaneja
Sandra Botín Fernández
6 - 4
6 - 1
Mar Pelaez
Alicia Jurado
Finalizado
Paloma Herrero Sola
María Callejón Guidet
6 - 2
4 - 6
6 - 1
Carolina Guzman
Maria Garcia
Finalizado
Pepi Aguilera Aguilera
Ursula Urdiales
6 - 2
6 - 2
Mar Pelaez
Alicia Jurado
Finalizado
Paloma Herrero Sola
María Callejón Guidet
0 - 6
0 - 6
Rafi Luque Rubio
Marivi Fernandez
Finalizado
Silvia López Urbaneja
Sandra Botín Fernández
4 - 6
6 - 2
6 - 4
Carolina Guzman
Maria Garcia
Finalizado
Marinieves Hernandez Cañabate
Nuria Berlanga Aguilar
6 - 0
6 - 7
0 - 0
Mar Pelaez
Alicia Jurado
Finalizado
Pepi Aguilera Aguilera
Ursula Urdiales
6 - 2
6 - 0
Carolina Guzman
Maria Garcia
Finalizado
Rafi Luque Rubio
Marivi Fernandez
6 - 0
6 - 1
Silvia López Urbaneja
Sandra Botín Fernández
Finalizado
Paloma Herrero Sola
María Callejón Guidet
1 - 6
2 - 6
Marinieves Hernandez Cañabate
Nuria Berlanga Aguilar
Finalizado
Mar Pelaez
Alicia Jurado
3 - 6
4 - 6
Carolina Guzman
Maria Garcia
Finalizado
Pepi Aguilera Aguilera
Ursula Urdiales
6 - 1
1 - 6
3 - 6
Rafi Luque Rubio
Marivi Fernandez
Finalizado
Marinieves Hernandez Cañabate
Nuria Berlanga Aguilar
2 - 6
6 - 4
6 - 4
Carolina Guzman
Maria Garcia
Finalizado
Paloma Herrero Sola
María Callejón Guidet
7 - 6
6 - 2
Silvia López Urbaneja
Sandra Botín Fernández
Finalizado
Mar Pelaez
Alicia Jurado
0 - 6
0 - 6
Rafi Luque Rubio
Marivi Fernandez
Finalizado
Silvia López Urbaneja
Sandra Botín Fernández
0 - 6
5 - 7
Marinieves Hernandez Cañabate
Nuria Berlanga Aguilar
Finalizado
Carolina Guzman
Maria Garcia
1 - 6
2 - 6
Rafi Luque Rubio
Marivi Fernandez
Finalizado
Pepi Aguilera Aguilera
Ursula Urdiales
6 - 1
6 - 2
Paloma Herrero Sola
María Callejón Guidet
Finalizado
Marinieves Hernandez Cañabate
Nuria Berlanga Aguilar
0 - 6
0 - 6
Rafi Luque Rubio
Marivi Fernandez
Finalizado
Silvia López Urbaneja
Sandra Botín Fernández
0 - 6
3 - 6
Pepi Aguilera Aguilera
Ursula Urdiales
Finalizado
Paloma Herrero Sola
María Callejón Guidet
5 - 7
6 - 0
6 - 1
Mar Pelaez
Alicia Jurado
Finalizado
Pepi Aguilera Aguilera
Ursula Urdiales
6 - 2
6 - 1
Marinieves Hernandez Cañabate
Nuria Berlanga Aguilar
Finalizado
Mar Pelaez
Alicia Jurado
2 - 6
7 - 6
5 - 7
Silvia López Urbaneja
Sandra Botín Fernández
Finalizado
Carolina Guzman
Maria Garcia
2 - 6
6 - 2
6 - 3
Paloma Herrero Sola
María Callejón Guidet
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pepi Aguilera Aguilera
Ursula Urdiales
0 25 12 11 1 0 108
2
Rafi Luque Rubio
Marivi Fernandez
0 25 12 11 1 0 92
3
Paloma Herrero Sola
María Callejón Guidet
-1 19 12 6 6 0 -8
4
Silvia López Urbaneja
Sandra Botín Fernández
0 19 12 5 7 0 -44
5
Marinieves Hernandez Cañabate
Nuria Berlanga Aguilar
-2 17 12 5 7 0 -16
6
Carolina Guzman
Maria Garcia
0 17 12 3 9 0 -47
7
Mar Pelaez
Alicia Jurado
0 14 12 0 12 0 -85
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK