Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Daniel Leon Sevilla
Oscar Vigil Jimenez
4 - 6
6 - 4
6 - 4
Jose Alberto Nieto Martin
Paquito Escudero Amado
Finalizado
Angel Fernández Parrado
Moises Bravo Parrado
6 - 7
1 - 6
Juanma Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
Finalizado
Berty Molina
Francisco Fernandez Moreno
6 - 1
6 - 1
Jesús López Rodríguez
Gerardo Sanchez
Finalizado
Juan Carlos Diaz Jimenez
Carlos Izquierdo
6 - 4
6 - 3
Pedro Vizcaino Sanchez
Francisco Javier Luque Gallego
Finalizado
Jc García Jose Carlos García Calderón
Jose Pujalte
6 - 3
6 - 1
Antonio Cuadra García
Diego Gaitán
Finalizado
Ismael Pacheco
David Gonzalez Alonso
6 - 7
6 - 4
4 - 6
Dani Moreno
Tolo Rubio
Finalizado
José Carlos Palomo Muñoz
Richy Olivera Vazquez
6 - 1
0 - 6
6 - 3
Arenas J. Antº
Cachinero J. M.
Finalizado
Miguel Angel Perez
Javier Arbós Gómez
4 - 6
2 - 6
Juanma Girela
Esteban Fdez Triviño
Finalizado
Angel Fernández Parrado
Moises Bravo Parrado
6 - 4
3 - 6
2 - 6
Daniel Leon Sevilla
Oscar Vigil Jimenez
Finalizado
Jesús López Rodríguez
Gerardo Sanchez
3 - 6
7 - 5
6 - 4
Jose Alberto Nieto Martin
Paquito Escudero Amado
Finalizado
Juan Carlos Diaz Jimenez
Carlos Izquierdo
3 - 6
1 - 6
Juanma Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
Finalizado
Antonio Cuadra García
Diego Gaitán
2 - 6
6 - 4
2 - 6
Berty Molina
Francisco Fernandez Moreno
Finalizado
Ismael Pacheco
David Gonzalez Alonso
6 - 4
5 - 7
6 - 7
Pedro Vizcaino Sanchez
Francisco Javier Luque Gallego
Finalizado
Arenas J. Antº
Cachinero J. M.
6 - 3
6 - 4
Jc García Jose Carlos García Calderón
Jose Pujalte
Finalizado
Miguel Angel Perez
Javier Arbós Gómez
7 - 5
6 - 7
6 - 1
Dani Moreno
Tolo Rubio
Finalizado
Juanma Girela
Esteban Fdez Triviño
0 - 6
6 - 3
5 - 7
José Carlos Palomo Muñoz
Richy Olivera Vazquez
Finalizado
Daniel Leon Sevilla
Oscar Vigil Jimenez
6 - 1
6 - 2
Jesús López Rodríguez
Gerardo Sanchez
Finalizado
Juan Carlos Diaz Jimenez
Carlos Izquierdo
6 - 1
6 - 3
Angel Fernández Parrado
Moises Bravo Parrado
Finalizado
Jose Alberto Nieto Martin
Paquito Escudero Amado
4 - 6
4 - 6
Antonio Cuadra García
Diego Gaitán
Finalizado
Ismael Pacheco
David Gonzalez Alonso
6 - 4
6 - 4
Juanma Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
Finalizado
Berty Molina
Francisco Fernandez Moreno
7 - 6
6 - 1
Arenas J. Antº
Cachinero J. M.
Finalizado
Miguel Angel Perez
Javier Arbós Gómez
3 - 6
7 - 6
1 - 6
Pedro Vizcaino Sanchez
Francisco Javier Luque Gallego
Finalizado
Jc García Jose Carlos García Calderón
Jose Pujalte
2 - 6
5 - 7
Juanma Girela
Esteban Fdez Triviño
Finalizado
José Carlos Palomo Muñoz
Richy Olivera Vazquez
6 - 1
6 - 4
Dani Moreno
Tolo Rubio
Finalizado
Juan Carlos Diaz Jimenez
Carlos Izquierdo
6 - 7
5 - 7
Daniel Leon Sevilla
Oscar Vigil Jimenez
Finalizado
Antonio Cuadra García
Diego Gaitán
3 - 6
5 - 7
Jesús López Rodríguez
Gerardo Sanchez
Finalizado
Ismael Pacheco
David Gonzalez Alonso
6 - 1
6 - 1
Angel Fernández Parrado
Moises Bravo Parrado
Finalizado
Arenas J. Antº
Cachinero J. M.
6 - 3
6 - 1
Jose Alberto Nieto Martin
Paquito Escudero Amado
Finalizado
Miguel Angel Perez
Javier Arbós Gómez
3 - 6
3 - 6
Juanma Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
Finalizado
Juanma Girela
Esteban Fdez Triviño
6 - 1
7 - 6
Berty Molina
Francisco Fernandez Moreno
Finalizado
José Carlos Palomo Muñoz
Richy Olivera Vazquez
5 - 7
5 - 7
Pedro Vizcaino Sanchez
Francisco Javier Luque Gallego
Finalizado
Dani Moreno
Tolo Rubio
7 - 6
2 - 6
6 - 7
Jc García Jose Carlos García Calderón
Jose Pujalte
Finalizado
Daniel Leon Sevilla
Oscar Vigil Jimenez
6 - 2
6 - 3
Antonio Cuadra García
Diego Gaitán
Finalizado
Ismael Pacheco
David Gonzalez Alonso
4 - 6
6 - 3
7 - 5
Juan Carlos Diaz Jimenez
Carlos Izquierdo
Finalizado
Jesús López Rodríguez
Gerardo Sanchez
6 - 4
6 - 2
Arenas J. Antº
Cachinero J. M.
Finalizado
Miguel Angel Perez
Javier Arbós Gómez
6 - 4
6 - 2
Angel Fernández Parrado
Moises Bravo Parrado
Finalizado
Jose Alberto Nieto Martin
Paquito Escudero Amado
4 - 6
2 - 6
Juanma Girela
Esteban Fdez Triviño
Finalizado
José Carlos Palomo Muñoz
Richy Olivera Vazquez
6 - 7
3 - 6
Juanma Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
Finalizado
Berty Molina
Francisco Fernandez Moreno
6 - 3
6 - 4
Dani Moreno
Tolo Rubio
Finalizado
Jc García Jose Carlos García Calderón
Jose Pujalte
4 - 6
6 - 3
6 - 3
Pedro Vizcaino Sanchez
Francisco Javier Luque Gallego
Finalizado
Ismael Pacheco
David Gonzalez Alonso
3 - 6
3 - 6
Daniel Leon Sevilla
Oscar Vigil Jimenez
Finalizado
Arenas J. Antº
Cachinero J. M.
6 - 0
6 - 2
Antonio Cuadra García
Diego Gaitán
Finalizado
Miguel Angel Perez
Javier Arbós Gómez
7 - 6
2 - 6
5 - 7
Juan Carlos Diaz Jimenez
Carlos Izquierdo
Finalizado
Juanma Girela
Esteban Fdez Triviño
6 - 3
6 - 2
Jesús López Rodríguez
Gerardo Sanchez
Finalizado
José Carlos Palomo Muñoz
Richy Olivera Vazquez
6 - 0
6 - 1
Angel Fernández Parrado
Moises Bravo Parrado
Finalizado
Dani Moreno
Tolo Rubio
7 - 5
7 - 5
Jose Alberto Nieto Martin
Paquito Escudero Amado
Finalizado
Jc García Jose Carlos García Calderón
Jose Pujalte
6 - 4
1 - 6
5 - 7
Juanma Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
Finalizado
Pedro Vizcaino Sanchez
Francisco Javier Luque Gallego
6 - 3
6 - 4
Berty Molina
Francisco Fernandez Moreno
Finalizado
Daniel Leon Sevilla
Oscar Vigil Jimenez
5 - 7
7 - 5
7 - 5
Arenas J. Antº
Cachinero J. M.
Finalizado
Miguel Angel Perez
Javier Arbós Gómez
6 - 2
6 - 3
Ismael Pacheco
David Gonzalez Alonso
Finalizado
Antonio Cuadra García
Diego Gaitán
2 - 6
0 - 6
Juanma Girela
Esteban Fdez Triviño
Finalizado
José Carlos Palomo Muñoz
Richy Olivera Vazquez
7 - 6
6 - 4
Juan Carlos Diaz Jimenez
Carlos Izquierdo
Finalizado
Jesús López Rodríguez
Gerardo Sanchez
4 - 6
0 - 6
Dani Moreno
Tolo Rubio
Finalizado
Jc García Jose Carlos García Calderón
Jose Pujalte
6 - 7
6 - 2
6 - 4
Angel Fernández Parrado
Moises Bravo Parrado
Finalizado
Jose Alberto Nieto Martin
Paquito Escudero Amado
3 - 6
5 - 7
Pedro Vizcaino Sanchez
Francisco Javier Luque Gallego
Finalizado
Berty Molina
Francisco Fernandez Moreno
4 - 6
2 - 6
Juanma Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
Finalizado
Miguel Angel Perez
Javier Arbós Gómez
7 - 5
3 - 6
4 - 6
Daniel Leon Sevilla
Oscar Vigil Jimenez
Finalizado
Juanma Girela
Esteban Fdez Triviño
6 - 7
4 - 6
Arenas J. Antº
Cachinero J. M.
Finalizado
José Carlos Palomo Muñoz
Richy Olivera Vazquez
6 - 4
6 - 3
Ismael Pacheco
David Gonzalez Alonso
Finalizado
Dani Moreno
Tolo Rubio
6 - 4
2 - 6
6 - 1
Antonio Cuadra García
Diego Gaitán
Finalizado
Jc García Jose Carlos García Calderón
Jose Pujalte
1 - 6
7 - 5
1 - 6
Juan Carlos Diaz Jimenez
Carlos Izquierdo
Finalizado
Pedro Vizcaino Sanchez
Francisco Javier Luque Gallego
6 - 2
6 - 3
Jesús López Rodríguez
Gerardo Sanchez
Finalizado
Berty Molina
Francisco Fernandez Moreno
6 - 2
6 - 0
Angel Fernández Parrado
Moises Bravo Parrado
Finalizado
Juanma Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
6 - 1
6 - 3
Jose Alberto Nieto Martin
Paquito Escudero Amado
Finalizado
Daniel Leon Sevilla
Oscar Vigil Jimenez
0 - 6
6 - 7
Juanma Girela
Esteban Fdez Triviño
Finalizado
José Carlos Palomo Muñoz
Richy Olivera Vazquez
6 - 2
6 - 2
Miguel Angel Perez
Javier Arbós Gómez
Finalizado
Arenas J. Antº
Cachinero J. M.
6 - 2
7 - 6
Dani Moreno
Tolo Rubio
Finalizado
Jc García Jose Carlos García Calderón
Jose Pujalte
7 - 5
6 - 2
Ismael Pacheco
David Gonzalez Alonso
Finalizado
Antonio Cuadra García
Diego Gaitán
6 - 7
4 - 6
Pedro Vizcaino Sanchez
Francisco Javier Luque Gallego
Finalizado
Berty Molina
Francisco Fernandez Moreno
7 - 5
6 - 4
0 - 0
Juan Carlos Diaz Jimenez
Carlos Izquierdo
Finalizado
Jesús López Rodríguez
Gerardo Sanchez
4 - 6
2 - 6
Juanma Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
Finalizado
Jose Alberto Nieto Martin
Paquito Escudero Amado
4 - 6
4 - 6
Angel Fernández Parrado
Moises Bravo Parrado
Finalizado
José Carlos Palomo Muñoz
Richy Olivera Vazquez
7 - 6
0 - 6
4 - 6
Daniel Leon Sevilla
Oscar Vigil Jimenez
Finalizado
Dani Moreno
Tolo Rubio
6 - 1
6 - 7
1 - 6
Juanma Girela
Esteban Fdez Triviño
Finalizado
Jc García Jose Carlos García Calderón
Jose Pujalte
3 - 6
6 - 2
4 - 6
Miguel Angel Perez
Javier Arbós Gómez
Finalizado
Pedro Vizcaino Sanchez
Francisco Javier Luque Gallego
6 - 3
7 - 6
Arenas J. Antº
Cachinero J. M.
Finalizado
Berty Molina
Francisco Fernandez Moreno
6 - 3
3 - 6
7 - 5
Ismael Pacheco
David Gonzalez Alonso
Finalizado
Juanma Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
6 - 1
6 - 3
Antonio Cuadra García
Diego Gaitán
Finalizado
Jose Alberto Nieto Martin
Paquito Escudero Amado
3 - 6
1 - 6
Juan Carlos Diaz Jimenez
Carlos Izquierdo
Finalizado
Angel Fernández Parrado
Moises Bravo Parrado
6 - 3
5 - 7
1 - 6
Jesús López Rodríguez
Gerardo Sanchez
Finalizado
Daniel Leon Sevilla
Oscar Vigil Jimenez
6 - 3
6 - 4
Dani Moreno
Tolo Rubio
Finalizado
Jc García Jose Carlos García Calderón
Jose Pujalte
4 - 6
6 - 7
José Carlos Palomo Muñoz
Richy Olivera Vazquez
Finalizado
Juanma Girela
Esteban Fdez Triviño
6 - 7
2 - 6
Pedro Vizcaino Sanchez
Francisco Javier Luque Gallego
Finalizado
Berty Molina
Francisco Fernandez Moreno
2 - 6
7 - 5
4 - 6
Miguel Angel Perez
Javier Arbós Gómez
Finalizado
Arenas J. Antº
Cachinero J. M.
4 - 6
1 - 6
Juanma Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
Finalizado
Jose Alberto Nieto Martin
Paquito Escudero Amado
6 - 4
3 - 6
2 - 6
Ismael Pacheco
David Gonzalez Alonso
Finalizado
Antonio Cuadra García
Diego Gaitán
7 - 6
6 - 4
Angel Fernández Parrado
Moises Bravo Parrado
Finalizado
Jesús López Rodríguez
Gerardo Sanchez
3 - 6
2 - 6
Juan Carlos Diaz Jimenez
Carlos Izquierdo
Finalizado
Jc García Jose Carlos García Calderón
Jose Pujalte
6 - 4
7 - 5
Daniel Leon Sevilla
Oscar Vigil Jimenez
Finalizado
Pedro Vizcaino Sanchez
Francisco Javier Luque Gallego
6 - 3
6 - 2
Dani Moreno
Tolo Rubio
Finalizado
Berty Molina
Francisco Fernandez Moreno
2 - 6
6 - 3
6 - 7
José Carlos Palomo Muñoz
Richy Olivera Vazquez
Finalizado
Juanma Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
7 - 5
6 - 2
Juanma Girela
Esteban Fdez Triviño
Finalizado
Jose Alberto Nieto Martin
Paquito Escudero Amado
1 - 6
3 - 6
Miguel Angel Perez
Javier Arbós Gómez
Finalizado
Angel Fernández Parrado
Moises Bravo Parrado
2 - 6
2 - 6
Arenas J. Antº
Cachinero J. M.
Finalizado
Jesús López Rodríguez
Gerardo Sanchez
3 - 6
4 - 6
Ismael Pacheco
David Gonzalez Alonso
Finalizado
Juan Carlos Diaz Jimenez
Carlos Izquierdo
6 - 2
6 - 2
Antonio Cuadra García
Diego Gaitán
Finalizado
Daniel Leon Sevilla
Oscar Vigil Jimenez
7 - 6
5 - 7
0 - 6
Pedro Vizcaino Sanchez
Francisco Javier Luque Gallego
Finalizado
Berty Molina
Francisco Fernandez Moreno
2 - 6
6 - 2
7 - 6
Jc García Jose Carlos García Calderón
Jose Pujalte
Finalizado
Dani Moreno
Tolo Rubio
4 - 6
5 - 7
Juanma Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
Finalizado
Jose Alberto Nieto Martin
Paquito Escudero Amado
1 - 6
2 - 6
José Carlos Palomo Muñoz
Richy Olivera Vazquez
Finalizado
Juanma Girela
Esteban Fdez Triviño
6 - 1
6 - 2
Angel Fernández Parrado
Moises Bravo Parrado
Finalizado
Jesús López Rodríguez
Gerardo Sanchez
2 - 6
1 - 6
Miguel Angel Perez
Javier Arbós Gómez
Finalizado
Arenas J. Antº
Cachinero J. M.
6 - 7
3 - 6
Juan Carlos Diaz Jimenez
Carlos Izquierdo
Finalizado
Antonio Cuadra García
Diego Gaitán
6 - 4
1 - 6
7 - 6
Ismael Pacheco
David Gonzalez Alonso
Finalizado
Berty Molina
Francisco Fernandez Moreno
6 - 3
6 - 4
Daniel Leon Sevilla
Oscar Vigil Jimenez
Finalizado
Juanma Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
6 - 2
7 - 6
Pedro Vizcaino Sanchez
Francisco Javier Luque Gallego
Finalizado
Jose Alberto Nieto Martin
Paquito Escudero Amado
4 - 6
6 - 7
Jc García Jose Carlos García Calderón
Jose Pujalte
Finalizado
Angel Fernández Parrado
Moises Bravo Parrado
2 - 6
6 - 3
3 - 6
Dani Moreno
Tolo Rubio
Finalizado
Jesús López Rodríguez
Gerardo Sanchez
0 - 6
0 - 6
José Carlos Palomo Muñoz
Richy Olivera Vazquez
Finalizado
Juan Carlos Diaz Jimenez
Carlos Izquierdo
1 - 6
6 - 7
Juanma Girela
Esteban Fdez Triviño
Finalizado
Antonio Cuadra García
Diego Gaitán
6 - 7
6 - 2
6 - 4
Miguel Angel Perez
Javier Arbós Gómez
Finalizado
Ismael Pacheco
David Gonzalez Alonso
1 - 6
6 - 4
1 - 6
Arenas J. Antº
Cachinero J. M.
Finalizado
Daniel Leon Sevilla
Oscar Vigil Jimenez
2 - 6
7 - 5
2 - 6
Juanma Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
Finalizado
Jose Alberto Nieto Martin
Paquito Escudero Amado
2 - 6
3 - 6
Berty Molina
Francisco Fernandez Moreno
Finalizado
Pedro Vizcaino Sanchez
Francisco Javier Luque Gallego
6 - 3
5 - 7
6 - 1
Angel Fernández Parrado
Moises Bravo Parrado
Finalizado
Jesús López Rodríguez
Gerardo Sanchez
4 - 6
4 - 6
Jc García Jose Carlos García Calderón
Jose Pujalte
Finalizado
Dani Moreno
Tolo Rubio
2 - 6
5 - 7
Juan Carlos Diaz Jimenez
Carlos Izquierdo
Finalizado
Antonio Cuadra García
Diego Gaitán
3 - 6
4 - 6
José Carlos Palomo Muñoz
Richy Olivera Vazquez
Finalizado
Juanma Girela
Esteban Fdez Triviño
4 - 6
6 - 2
6 - 7
Ismael Pacheco
David Gonzalez Alonso
Finalizado
Arenas J. Antº
Cachinero J. M.
4 - 6
1 - 6
Miguel Angel Perez
Javier Arbós Gómez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juanma Muñoz Caparrós
Diego Carrillo
0 31 15 14 1 0 81
2
José Carlos Palomo Muñoz
Richy Olivera Vazquez
0 29 15 12 3 0 57
3
Pedro Vizcaino Sanchez
Francisco Javier Luque Gallego
0 29 15 12 3 0 47
4
Juanma Girela
Esteban Fdez Triviño
0 27 15 10 5 0 46
5
Berty Molina
Francisco Fernandez Moreno
0 27 15 10 5 0 33
6
Juan Carlos Diaz Jimenez
Carlos Izquierdo
0 26 15 9 6 0 32
7
Jc García Jose Carlos García Calderón
Jose Pujalte
0 25 15 8 7 0 9
8
Miguel Angel Perez
Javier Arbós Gómez
0 25 15 8 7 0 8
9
Daniel Leon Sevilla
Oscar Vigil Jimenez
-3 24 15 10 5 0 20
10
Arenas J. Antº
Cachinero J. M.
0 24 15 7 8 0 9
11
Ismael Pacheco
David Gonzalez Alonso
0 23 15 6 9 0 -8
12
Dani Moreno
Tolo Rubio
0 22 15 5 10 0 -30
13
Antonio Cuadra García
Diego Gaitán
0 21 15 4 11 0 -63
14
Jesús López Rodríguez
Gerardo Sanchez
-2 19 15 4 11 0 -68
15
Angel Fernández Parrado
Moises Bravo Parrado
0 18 15 1 14 0 -91
16
Jose Alberto Nieto Martin
Paquito Escudero Amado
-1 16 15 0 15 0 -82
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK